Ну чего там в Европах

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Oct 4, 2011.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,165
    Location:
    Omsk
    [​IMG]

    Бгггг :D:D:D
     
  2. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    "В выездке наездница должна своим телом сымитировать вольт, диагональ, серпантин, боковые, то есть те элементы, которые выполняет лошадь на манеже. В конкуре участницы должны пройти полосу препятствий с барьерами высотой от 20 см до 1,5 метров — при этом задача состоит не только в том, чтобы перепрыгнуть барьер, но и в том, чтобы сымитировать при этом поведение лошади"

    Более тонкого развода всякой феминистической шушеры я еще не встречал...
     
    anti--, mcgru- and Bavaria like this.
  3. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,590
    Location:
    Moscow
    Интересно, а как они на дыбы встают? Упирают палку в землю и машут ногами в воздухе?:dunno::)
     
    mcgru- likes this.
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    В общем, я честно говоря даже не знаю, как на это реагировать. В том смысле, что взрослые люди на серьезных щщах считают это "спортом". Я кстати похихикал бы, но в принципе воспринял это как подвид спортивной гимнастики.

    Но с-ка, они относят это к конному спорту. Пздц.
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,264
    Location:
    Izhevsk
    У нас это к еде относят. К пельменям :)

     
    PressLuftHammer and mcgru- like this.
  6. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,590
    Location:
    Moscow
    С определением данной придури словом "Пздц" полностью согласен. :cheers:
    Но помимо того, это очень смешно выглядит для стороннего наблюдателя, такого как я, например.
     
    Last edited: Jul 22, 2023
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    У нас в конно-спортивную школу хер кого загонишь... Народу очень мало, не заманишь. У меня младший лет пять занимается и барышня его тоже оттуда - ну мой правда по части практического применения, езда, джигитовка и прочие казачьи элементы, а барышня его - та да, чисто спортсменка...

    По этому, глядя эти вот "скачки на палочках", смотришь на участвующих в сим действе как на ебанутых во всю голову...
     
    schuss likes this.
  8. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,621
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Нетаньяху ночью проведут операцию на сердце

    "Ночью наши учёные..."(с)
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    https://fhhr.ru/

    Хоть бы на википедию зашел - знал бы как реагировать.
     
  10. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Любимое занятие какла - доказывать, размазывая доказуемое по своему хохотальнику, что дерьмо на самом деле есть повидло.
     
  11. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Причём имеет дреееевнюю традицию.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,550
    Location:
    Tomsk, Russia
    - Мать! я же тебе говорил, что это не варенье, а говно! а ты всё "засахарилось", "засахарилось" ...
     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    Андрюх, ну это же чистой воды хуерга из разряда - "Ебать так королеву, украсть так миллион. За неимением королевы ебем горничную, за неимением горничной ебем дворника..."

    Ну вот этот хоббихорсинг - даже не дворник. Это дрочево, причем насухую...

    То есть о существовании "лошадок" из палки и головы - знают все. В союзе их даже промышленно выпускали (красные такие были, пластиковые)
    [​IMG]

    То, что в природе существуют виды тактических "игр на местности", т.е. "пешим по танковому", "пешим по самолетному" - это тоже не открытие.

    Но дьявол кроется в мелочах - я не просто так подчеркнул, что девочка/девушка - согласно правил вида спорта ДОЛЖНА имитировать движения и поведение ЛОШАДИ. Не ВСАДНИКА и ЛОШАДИ, а именно лошади.
    То есть, уподобляться животному, скотине домашней. Дрессированной.

    Это ж блядь - "пять секунд до ебануться во всю голову". Там и так ебанутых с избытком, а тут еще это. Я повторюсь - это проканало бы, если бы было разделом гимнастики, художественной. Есть ленты, есть булавы, есть обручи,
    а есть внезапно - гимнастические палки. Ну будет палка с головой лошади и элементы в стиле - "я у мамы ебанулась, буду теперь лошадью..."


    зы а вики че-то тогосеньки, с ночи лежит и не дрыгается, померла в корчах.
     
    SliceMaster, rgreat, Relict and 2 others like this.
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,031
    Сия
    как в очереднойрас пробивает свое очко:)
    наглухо...дно пройдено опять...где же конец?
    я верю в твое человеческой естество и ты задаеш вопрос- чо за хуйня у этий ебанатых чуховнцев с конями на палочке :)
     
    Flk, sharky and -Shai- like this.
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Когда в кошек одеваются - то норм? А в лошадь - то пиздец ебанулись? Пойди расскажи горничной/дворнику, что ты в свое время двигал нарисованный на экране самолетик представляя себя пилотом истребителя и стрелял пикселями по другим таким же самолетиками которым управляли другие люди - что тебе скажут?
    Ты пытаешься их интересы натянуть на свои представления и когда это не получается - называешь их ебанутыми на всю голову. Огорчу - дальше будет хуже!
     
  16. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,544
    Location:
    Ingermanland
    У нас в метро эльфини вполне себе... Да и пару кошек в латексе встречал :)
     
    falcon, schuss and mcgru- like this.
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,550
    Location:
    Tomsk, Russia
    Сия, вот если б мы нарядились в образы своих любимых самолётов, и устраивали бы побегушки по полю.... :D
    вот тогда твоя аналогия имела бы смысл :)

    а так-то у нас опыт хоть и совсем виртуальный, но всяко можем даже обучить кого-нить риал-лайфового пилота тактике ведения воздушного боя на пропеллерах.
    т.е. наш опыт полезен.
    а если чуть потренироваться, то и в управлении БПЛА мы кое что смогём... с первого раза...

    чему и кого смогут обучить те хоббихорсеры?
    только хоббихорсерить?
     
  18. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    Это не объявляют видом спорта однако. И я не просто так сказал - проходило бы это (скачки на палочках) по разряду художественной гимнастики, то и хер бы с ним. Ты не уловил моей посылки, к сожалению.
    Между скаканием на палке и конным спортом - общего ровным счетом ничего. Между скаканием на палке и гимнастикой общего куда больше. Но я лично сагрился именно на установке которую особо подчеркнул - человека по правилам
    заставляют быть ЖИВОТНЫМ, блин.
     
  19. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    Косплей - это косплей. Это арт-перфоманс, совершенно другая тема. Хотя степень ебанутости там тоже бывает сильно разная - но люди там к этим вещам относятся с известной долей юмора.

    А от скакания на палке под видом спорта - два шага до "чемпионата мира по сексу". Был такой перфоманс в Польше, если кто не в курсе.
     
  20. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,544
    Location:
    Ingermanland
    Просто скакать на палке и заниматься хоббихорсингом, это как говорят в одном городе, таки две большие разницы.
    Ну сами подумайте, какая нужна физическая подготовка, чувство ритма, координация движений и т.д. Уж явно побольше физического компонента, чем в таких видах "спорта" как шахматы или шашки.
    Минюст абы кого регистрировать не будет, уж поверьте, имел личный опыт.
    Да вот хоть тут почитайте :)