Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Я обращал. :)

    Я уверен симиляр тредс - это могучий и саморазвивающийся исскуственный интеллект. ;)
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Нет конфликта Донецк - Киев! Если бы внимательно читал ссылки что я давал в обоих топиках еще до первого тура, то это было бы понятно. Премьер Ющенко имел очень большую поддержку населения, в том числе и в восточных областях. Также, можно было прочитать что его премьерство было в аккурат незадолго перед президентскими выборами и он будучи действующим премьером с таким-то рейтингом имел все шансы их выиграть. Некоторые, особенно задействованные в частном бизнесе, его как премьера помнят, остальные верят тому что говорят в ТВ.
     
  3. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    М-да - сука редкостная :turret:
     
  4. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Хочется в это верить. Хотя, при желании (и возможностях), бучу можно учинить не только в банановых республиках.
    А силовой вариант, очень даже возможен (хотя нежелателен). Стоит сейчас кому-нибудь крикнуть "Бей (нужное вставить)!!!!" и понеслась!! - Массовые беспорядки, военное положение и прочие "прелести" (прецеденты известны). К тому же, сепаратизм, в общем-то, никто особо не жалует
     
  5. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Я написал - "Донецк от Киева, скажем". Это образ, метафора, а не два реальных города. Если бы ты внимательно читал, о чем именно я писал, то твоей отповеди не возникло бы. ;)

    А писал я о том, что твое утверждение о получении независимости без стрельбы и прочих прелестей, нельзя проецировать на нынешнюю ситуацию, ибо условия капитально изменились.

    Означает ли это тотальную фальсификацию голосования в тех областях? Поддержали-то там в основном Януковича.

    Не будучи премьером он рейтинг не должен терять, иначе он (рейтинг) у него от кресла, а не от дел и/или харизмы. Так что как аргумент не катит. К тому же, народ у нас более лоялен к "незаслуженно отстраненным" и прочим "оппозиционерам", а не к действующим представителям власти. В таком случае Ющенко должен был бы получить процентов 60 в первом же туре.

    Тут я промолчу, пожалуй. ;)

    И очень зря делают. Вот они на митинги в основном и выходят. Да, и в МММ и прочих пирамидах тоже в основном они поставщиками финансов были.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  7. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    К сожаленью, людям Украины не хватит мужества доказать свою правоту. Менталитет не тот... Постоят день-другой, и все на этом закончится. Сейчас во всех городах проходят митинги за Ю. Но я бы сказал, что это митинги в защиту своего права выбора. Но я уверен, что все безполезно... К сожаленью, ничего уже ничего не докажешь. По крайней мере законным путем. А хватит ли ума или безумия, чтобы начать переворот? Я не уверен. Обидно до крику, что тебя считают быдлом. Что мнение народа в 17!!! областях похую сегодняшней власти. Что в Киев стягивают военных со всей Украины. ПО моим данным, с полтавской области в течении 1!! часа были собраны и отправлены как минимум несколько частей ВС. Зачем? Ясный красный, что не на митинг в подержку Ющенко. Обидно за державу... Понимаете, если бы было действительно подсчитано честно и были такие результаты, то я бы принял их как должное. Но с таким подсчетом - ну его нах. А люди идут и идут на улицы... И если бы был настоящий лидер, то уже сегодня ночью Украина получила гос переворот.
    ЗЫ Все таки надеюсь, что кровь не прольется. Хотя... Она уже пролилась.
     
  8. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Мсгру, но реально избранный президент - это Ю. В песду такие подсчеты
     
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Ты уверен что так же считают в Донецке, Запорожье, Одессе и других областях?
     
  10. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ты уверен, что все в этих областях проголосовали за Я?
    Да в любом случае 17:9 даже по областям. Да сам Киев как считает?
    Ты видел вчера после выборов митинг на Майдане ющенковцев? Сколько людей пришло САМИ!
    А ты видел кадры из Донецка? Как ни пытался оператор больше сотни людей он не смог выхватить. И то какой-то поддатый молодой человек расказывал о том, что они сделали правильный выбор. НЕ БЫЛО у янека народной поддержки и нет. Отними у него сейчас власть и кто он???
     
  11. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
  12. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Бред. Кстати, "Московский Спецназ сидит на чемоданах" это фигенно построеная фраза... :super:

    Источник бреда не вызывет сомнений.

    Оттуда же:
    Хм... смачно то как...
    Выборы по Украински рулят. :UU:
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  13. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    "Я вам не скажу за всю Одэссу,вся Одэсса очень велика..."
    Но довольно многие.
    Товарищ и коллега из иформационного центра регистрирующего нарушения с избирательных пунктов со всей Украины,сказал что была просто лавина звонков, особенно после 23-00 и зарегестрированы нарушения на более чем 2000 избирательных пунктов.
    Вот такой вот факт.
     
  14. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    И в каждой проживает ровно 1/17-я часть от числа всех, имеющих право голоса?

    А что такое "сам Киев"? И почему это мнение особо-ценное?

    Видел, по телевизору. Очень много народа пришло. Правда, им ещё до официального объявления итогов "экономист-демократ-кандидат" уже публично заявил, что-де "власть врёт!", и посчитали все неправильно. Посему будет пикетировать всё, что сможем, а на крайняк замутим гражданское неповиновение. Интересно, что бы говорили, если бы такое коленце отколол Янукович? ;)

    Да и митинг проигравшего всегда будет более многочисленным, чем митинг победителя, ибо победитель уже победил, а проигравший хочет взять реванш. А за него, проигравшего - тоже половина населения, как и за победителя. Вот на этом и играют.

    Кстати, obkom.net.ua - довольно мурзилочный сайт, совершенно явного оранжевого цвета. Я не говорю, что там "всё врут", но подборка материала и комментарии - довольно одиозные.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  15. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Я видел совсем немного людей голосовавших за Путина и Едроссов, ну и что ? В Москве в начале 90-х дохуа народа тусовалось на митингах и вопило долой СССР (сам там был :)), а на референдуме нарисовался обратный результат.
    Это я совсем не к тому, что Я или Ю выиграл честно/нечестно а к тому, что путаешь свою колокольню с реальностью. Совсем не исключаю, что они совпадают, но здесь, извини, Ю твой сейчас действует как банальный узурпатор и провокатор и если он так дорвется до власти не факт, что будет лучше.
     
  16. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    тюю. я тут в другом месте новость прочитал.
    сегодня днем обнаружен заброшенный склад травы.
    трава особая, берет только журналистов.
    трава стремительно распространяется по каналам сбыта в Украине
    и за ее пределы. Количество пострадавших непосредственно от
    употребления, и особенно третьих лиц вследствии деятельности субьектов
    отравления - уточняется.
    также поступило уточнение, что склад обнаружен не сегодня, а уже несколько месяцев назад, однако информация об этом тщательно скрывалась, поэтому потребители масс-медиа видели лишь последствия.
     
  17. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Сволочи вы все... До этакого времени на работе сижу из-за вас. Читал топик с начала. :zzz:
    :)

    Выпил 50гр. Немироffа :) и пошел домой. Прошу считать данный поступок выражением моей гражданской позиции. Всем гражданам с митингов желаю того же.
    Вам, блин, не зачтется, при любом раскладе. :)
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Так я тоже не про два реальных города говорил :)
    Хм, можно подумать что независимость у нас по всей территории единогласно приняли :)
    Если людям в течении месяцев без остановки говорить что белое это черное, а черное это белое - то они таки поверят. Дальше останется только подтолкнуть и они проголосуют как надо. Большая часть фальсификаций в тех областях сделаны с целью накрутки нужного количества голосов для своего кандидата. Именно там самая высокая явка и количество голосов за кандидата от власти. Соотношение голосов Ю/Я/явка там вообще не реальное, раз в десять выше чем по другим, самым "фанатичным" областям.
    А он его и не терял, до тех пор пока избирательная компания прошлых выборов не началась.
    Ну и напрасно.
    В МММ и прочих пирамидах, люди за свои халявные 10000% годовых стояли, а не за собственно МММ и его учредителей.
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Что не делает этих людей сильно умнее. ;)
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    "ОРТ Международное" с перепугу включили в кабельной сети - слезы от смеха льются. Показывают Грузию, говорят - Киев. Показывают беспорядки в Грузии - рассказывают про Киев. Пирасы.