Bf.110G2 - мысли, предложения...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by fas---, Jan 5, 2007.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я об этом и толкую. Скулёж от импотенции... Даже более сисястые и жопастые бабы от импотенции не излечивают... По сути, 110 собираются урезать персонально для меня... Я правильно понимаю? :D :D :D А урезав его для меня - вообще уничтожить его для других... Та возмутительная маневренность, которая так беспокоит редов возможна только на режимах сваливания в штопор, что, кстати, часто и происходит с окончательно фатальными последствиями...
    110 й легко убивается любым редовским самолётом одновременного производства. в режиме 1/1 - это доказано...

    Что ещё нужно?

    Предлагаю редам лозунг!
    "Не будем учиться летать лучше - лучше сделаем противнику самолёты похуже!"

    :D :D :D
     
    Last edited: Jan 23, 2007
  2. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    А чем п38 не устраивает? чем он плох?
     
  3. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    110 это мясо, которое нужно есть с любой стороны, кроме морды. Как истребитель он проигрывает любому современнику.
    Ил-2 дайте броню П40. Эту суку надо на земле тапком добивать, что б сдох...20мм он игнорирует. Сделать эффективность ВЯ по наземным целям соответствующей. А то боезопас соотвтетствует реальному. Скорострельность правильно низкая. А эффект попадания - на уровне 12.7.
    Помоему, что бы всех удовлетворить надо все бобово-ракетные варианты вооружения перенести в бомбовые модели. Тогда будет рай и красота.
     
  4. Dima

    Dima Well-Known Member

    Joined:
    Aug 14, 2003
    Messages:
    948
    Location:
    Cheboksary
    Ни хуя ты не понял. Как пилот, ты, абсолютный ноль. Будь то 110 или еще какая хрень. Турки куда более лучшие результаты показывают! А вот сонар может показать весь потонциал.
     
  5. Dima

    Dima Well-Known Member

    Joined:
    Aug 14, 2003
    Messages:
    948
    Location:
    Cheboksary
    Помнятся такие же утверждения с твой стороны были и насчет чайки.
    И помнится, как удачно на ней бился с зеро :D
     
  6. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,996
    Location:
    Omsk
    :director: Ты ещё забыл обозвать оппонента земляным червяком.
     
  7. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Я согласен с Летезом. Ничего особенного в 110G нет - горит за милую душу. Такой же крик был в свое время по поводу 410: трудно, видите ли, им атаковать его было - скорость большая, отто меткие (сейчас, кстати, у красных есть подобный самолет, Пе-2 называется, но здесь - молчок). Из 410 сделали говно на палочке, он нахер никому не нужен и невостребован. Теперь пытаются сделать то же самое со 110G. Ну как же, красные должны всегда побеждать только потому, что они красные.
     
  8. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    гыгы :) согласен с этим аратарам :) :zachot:

    проблема 110 в черезчур результативной стрельбе в сторону вероятноого нахождения противника + чрезмерная маневренность для такой здоровой фигни... немного порезать-ничего страшного не случится... %)
     
  9. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    Про Пе-2 было сказанно много и все согласились, что лазерган это кошерно, но неисторично. А то, что нагло прущие по кратчайшему пути к филду на высоте 500 метров Пешки сбиваются влоб 1-2х30мм с только что взлетевшего 110Г - это чит, абьюз и небывает.

    "проблема 110 в черезчур результативной стрельбе в сторону вероятноого нахождения противника" - его для того и строили...поспреить в сторону формации бомберов. Правда, в реальности мало кому доводилось стрелять с удобной позиции с близкого расстояния для получения результатов ВБ.
     
    Last edited: Jan 23, 2007
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Летез. Для меня 110 не проблема 1:1 . С ним можно даж покрутиться на пару витков после чего он труп. Для меня проблема 2-4 подварпивающих 110. Их можно клевать сверху и ждать пока не подохнут. В догон будеш получать кучу 30 из метльі. Тут иж спортлото : или тьі одного с толпьі догризеш или в догон 30 получиш. Или какой то варпащий бразилец сумеет вийти к тебе в НО.
    Зато на 5 илов на 190 можно спокойно напасть и безбоязненно издеваться. 4 или 5 Ила може спасти только отсутсвие аммо в 190.
    Надо дать мощу 23мм пушкам и забрать дурацкий ПК с ила .
    Ил теперь намного реже увидиш чем Ю87. А грубо говоря Ю87 по сравнению с илом старичок.
     
  11. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Ой надо сравнить. Р38 и 110. Навскидку кажеться что Р38 должен иметь 110 во всем кроме залпа.
     
  12. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    да ладно... я вот считаю хиспаны большим злом чем 110Г... и темпесты я бы порезал нафег... :turret:
    причом тут красные/золотые/голубые? есть самолет неправильный - надо править..
     
  13. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Вот уже 13-я страница кончается, но так и не показано конкретно в цифрах, где и что неправильно. Даже бои сравнительные проводили.
     
  14. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    \\\\\\Летез. Для меня 110 не проблема 1:1 . С ним можно даж покрутиться на пару витков после чего он труп. Для меня проблема 2-4 подварпивающих 110. Их можно клевать сверху и ждать пока не подохнут. В догон будеш получать кучу 30 из метльі. Тут иж спортлото : или тьі одного с толпьі догризеш или в догон 30 получиш. Или какой то варпащий бразилец сумеет вийти к тебе в НО.
    Зато на 5 илов на 190 можно спокойно напасть и безбоязненно издеваться. 4 или 5 Ила може спасти только отсутсвие аммо в 190.\\\\\\

    Ах ты ж ё-маё, сложно драться с 2-4 конами одновременно, значит у них неправильные самолёты, подход конечно... И не надо сравнивать 110 с илом, Ил никогда не был истребителем и не для этого разрабатывался в отличие от 110-го, отсюда имевшаяся разница в скорости, тяговооружённости и боевых возможностях. А про вираж так почитайте советских пилотов, которые его упоминают (точно блин не помню чья книга, могу узнать если интересно), люди, летавшие на яках и кобрах говорят о нём как о маневренном самолёте.
    С илом делайте чё хотите, автономно ил всё равно живёт пока его не запалил истребитель (и это оправданно), а резать 110 нет никаких причин кроме левого хныканья.

    \\\\\Ой надо сравнить. Р38 и 110. Навскидку кажеться что Р38 должен иметь 110 во всем кроме залпа.\\\\\
    Он и имеет. :UU:
     
  15. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    4 110 слегка подварпивающее мало уязвимьі пока держаться в куче.
    110 у нас и в футболе хорош и буф перехватит хорош и смол сам закроет без проблем. Вьішеупомянтьій Р51в сам поле не закроет на больше 500 сек. Ракет 6 целей 8 ангар 1-2 ракетами не ложиться. Тайфун возможно но, мне трудно.
    Попробуйте на 3 редах навалиться на 3 -4 110 будете удивленьі .
    НО 110 трогать не надо. Лутчше отпустите ил2 или дайте р38j бьістрее
     
  16. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    И ничего, что чайку уже порезали до неузнаваемости? Ролл хуже чем у зеки (а должен быть лучше чем у 190), компрессит на скорости >350кмч так, что без триммеров пилот чайки однозначно труп, а пяти и более тонные монстры типа 110 летают и не компрессятся. Мало кто может на чайке эффективно летать. Ничего, что РС в красной армии использовались с довоенных пор? Сейчас на ФХ чайка применяется именно так, как она применялась в жизни до 43-го года. Отобрать у нее ракеты? В 40-м году пара быстрых и хорошо вооруженных голдовских файтеров закрывает смол. А сколько надо редовских?
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    этот припоцаный земляной червяк никуя неумеет акромя полива из30мм , поэтому так и вцепился в него , егото и на арене пока 110г2 нет хер увидиш , без своих 30мм это полный ноль
    я фигею... причем здесь "горит-негорит"???????
    опять бля!... там что ?? 110Г2 были ?????????????? вы уже затрахали этой книгой! напоминаю . речь идет конкретно о 110G2 а не о всей линейке 110
     
  18. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    bzdems , это falcon так шутит..:) и не тока по поводу чайки :)
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,110
    Location:
    Omsk
    А что плохого в том, что бы перевсти Чайку в штурмовики? Я ведь не предлагаю убрать ее совсем :dunno: Или летать на всем, что не файтер - западло?
     
  20. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    У p51 ещё и бомбы 2 кроме 6-ти ракет есть, в итоге на все хватает с запасом, проверял.

    \\\\ В 40-м году пара быстрых и хорошо вооруженных голдовских файтеров закрывает смол. А сколько надо редовских?\\\\

    Редовских как раз 2: чайка или и-16 + что-нить на ангар кинуть, а вот голдовских это каких интересно 2-х хватит? В самом идеальном случае придётся стрейфить 12мм. (ха-ха, это эмиль-то "хорошо вооружённый"?)

    \\\\\опять бля!... там что ?? 110Г2 были ?????????????? вы уже затрахали этой книгой! напоминаю . речь идет конкретно о 110G2 а не о всей линейке 110\\\\\

    А что, разве на арене G2 может на равных с одномоторниками бой вести? И близко нет. И вообще, не понимаю людей, которые возмущаются 110-м, имея с 41-ого бьюф.