Все баяны сюда пожалуйста

Discussion in 'Humor' started by bzdems, Oct 8, 2004.

  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    От блия%)

    А представь как охуеет водитель который это увидит в зеркало заднего вида? А если еще и варбердер?;) Я б точно штурвал от себя и правую педаль %)
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
  5. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
  7. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Сегодня утром сидел на кухне, зафтракал, слушал радио, чуть не подавился.

    Диктор рассказывает историю произошедшую у нас в Чебах недавно:

    Исоплнилось парню 16 лет, получил паспорт, в этом году в 25 решил жениться. Пошли в ЗАГС с девушкой, их заявку приняли. Через некоторые время опять в ЗАГС, выясняется что у парня в паспорте прописан пол - женский. Ну ЗАГС тут пошел им навстречу, мол жениться со дня на день, с паспортным столом договорились, за 3 дня сделали ему новый паспорт, взял, довольный бежит в ЗАГС.

    тут диктор проржался и прочитал - в ЗАГСе выяснилось, что у него в паспорте прописан пол - женский...
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    отсюда http://xmiler.com/?newsid=1246

    Сотрудник реальную историю рассказал:
    У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью «Йа креведко» (типа прикольно сейчас так). Ну записали всё побуквенно, записали в журнал.
    Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа «я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка». Ну записали в журнал и этот заказ.
    А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы.
    Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с «креведко».
    Смотрят ? а на футболках для детсада написано «йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго» и т.п.
    Звонят печатнику, типа «ты чё наделал?» А он ? «а я думал это один заказ, первая надпись ? образец? Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно всё это писать?»"
     
    Last edited: Jun 22, 2007
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=18279336

    Меры по борьбе с пробками:
    "Департамент сообщения Рижской думы (РД) считает, что в застрявших в заторах автомобилях должны находиться хотя бы два человека, сообщает в понедельник Neatkarīgā.
    "Если законодательство позволяет ввести такую норму, то нужно определить, в какое время суток она может действовать, каким образом будет работать, как мотивировать автоводителей экономить место на проезжей части, и какие осложнения будут ожидать тех, кто ездит один", ? сообщила пресс-секретарь департамента Иева Праулиня. По ее словам, подобная практика существует во многих странах.
    Шоферов могут обязать во время пробок в салон брать хотя бы одного пассажира. "Пока речь идет только об одном из предложений по оптимизации уличного движения в Риге", ? напоминает Праулиня.
    В интервью газете Rīgas Balss глава Департамента сообщения Иварс Зарумба признал, что с депутатами обсуждалась возможность в центре столицы по нечетным числам разрешить движение только автомобилей с нечетными цифрами на конце регистрационного номера, а по четным числам ? только с четными. "Теоретически, число машин должно было бы уменьшиться, а людям пришлось бы договариваться с соседями и ездить вместе. Но, учитывая то, сколько у нас сейчас покупается автомобилей, может получиться, что человек просто купит себе еще одну маленькую машину с другим номером", ? считает чиновник."
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    фантазёры :)
     
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    >> Котёнко: привет!
    >> Ramazoid: ну привет
    >> Котенко: давай знакомиццо?
    >> Ramazoid: ну давай
    >> Котенко: я Катя
    >> Ramazoid: я Сережа
    >> Котенко: где работаешь? кем?
    >> Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
    >> Котенко: и че нравится?
    >> Ramazoid: да все пучком
    >> Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
    >> Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
    >> Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
    >> Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
     
  14. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Джек был пилотом-асом. Настолько классным, что когда начался японо-американский военный конфликт, его сразу же направили в бой без подготовки на базе. Прибыв на авианосец, Джек тут же отправился в бой и сразу уничтожил 6 японских самолетов. Он поднялся выше, на высоту 7 километров и еще 10 японских самолетов прекратили свое существование. И тут Джек заметил, что горючего осталось совсем немного. Он спикировал вниз и идеально приземлился на палубе авианосца. Выскочив из самолета, он отдал салют капитану:
    - Ну, и как вы оцениваете мой первый боевой вылет?
    На что капитан ответил:
    - Осень холосо, но ты сделал один васный осибка...
     
  15. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Настоящая депрессия - это когда во время мастурбации думаешь о суициде...(с)стыздил в нете...
     
  17. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    ***: седня кароч у мамы день рождения было. 13гостей. Ну там дяди, тёти. и малой брат мой.
    ***: ну значит уже все навернули н-ную стопку. и тётя говорит малому мол выйди анекдот хочу рассказать некультурный, малой выходит...
    ***:...бла бла бла, шел мужик по кладбищу, видит мужик тетку @бет, грит тоже хочу, тот типа - на копай.
    ***: и вдруг тоненький громкий голосок из-за двери - БАЯН!!!!
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Как раз очень даже логично: когда на тему секса осталась только мастурбация, тогда точно лучше сразу убить себя ап стену :)
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    <Artess> прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо.
    <Artess> самое главное, его даже Каспер пропустил...
    <Artess> и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista...
    <Artess> дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))
     
  20. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Заходит голубой в оружейный магазин, спрашивает у продавца:
    - У вас картечь есть?
    - Нет.
    - А дробовики?
    - Нет...
    - А ножи?
    - Нет!
    Он выходит из магазина, смотрит - на витрине и дробовики, и картечь, и ножи...
    С возмущением возвращается в магазин и спрашивает:
    - И что вы имеете против голубых?!!
    - Дробовики, картечь, ножи...