Вопрос "иловца"

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by -=RFF=-Bybzeg, Mar 1, 2009.

  1. MsDuk

    MsDuk Active Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    43
    Re: Вопрос "иловца"

    Считаешь на движке ИЛа возможно организовать сервер с численностью больше 50-60 человек?
     
  2. -=RFF=-Bybzeg

    -=RFF=-Bybzeg Member

    Joined:
    Feb 21, 2009
    Messages:
    15
    Re: Вопрос "иловца"

    На АДВ 70.
     
  3. SDPG_Mihey

    SDPG_Mihey Well-Known Member

    Joined:
    Dec 29, 2008
    Messages:
    158
    Re: Вопрос "иловца"

    И это без модов от Бармалея, а с его доработкой возможно будет и больше, а возможно и значительно больше...
     
  4. -=RFF=-Bybzeg

    -=RFF=-Bybzeg Member

    Joined:
    Feb 21, 2009
    Messages:
    15
    Re: Вопрос "иловца"

    А там не в ширине канала ограничение?
     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,985
    Location:
    Omsk
    Re: Вопрос "иловца"

    Нанеся обиду и отридцая это, ты переходишь к оскорблению, и выходишь из категории людей, которых надо защищать модераторам.
    "Нигер" может обозвать "нигера" "нигером". Когда белый обзывает "афроамериканца" нигером - он становится расистом (с).
    Так вот -=RFF=-Bybzeg, я ставлю тебе диагноз: ты провокатор, флудер и не заслуживаешь к себе серьёзного отношения. Это ж надо не попробовав игры на вкус выступать за или против кого-либо. %)

    С другой стороны я рад, что основное комьюнити ведёт всё более конструктивный диалог. Мы все идём к новой игре. И не важно как её воспринимать - новой инкарнацией ВБ или Ил-2. :cheers:
    За сим, я эту тему считаю раскрытой и исчерпаной. Поэтому я закрываю её.:rtfm:
     
    Last edited: Mar 2, 2009
  6. Kroshka

    Kroshka Super Moderator

    Joined:
    Oct 27, 2002
    Messages:
    109
    Re: Вопрос "иловца"

    Топик открыт.

    С пожеланием не скатиться в срач.

    Спасибо.
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Вопрос "иловца"

    Ничто не ново :) Напомнило:
    :D :D :D
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Re: Вопрос "иловца"

    Вообще-то дедовщина это ускоренный курс обучения молодых уже набивших себе шишки стариками... :)
     
  9. MsDuk

    MsDuk Active Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    43
    Re: Вопрос "иловца"

    ага. давайте еще Иловцев учить летать в ИЛ-2
     
  10. SDPG_Mihey

    SDPG_Mihey Well-Known Member

    Joined:
    Dec 29, 2008
    Messages:
    158
    Re: Вопрос "иловца"

    Давайте! Будет здорово!!!
     
  11. YaYam

    YaYam Member

    Joined:
    Feb 5, 2009
    Messages:
    19
    Re: Вопрос "иловца"

    К сведению "брачующихся" - из разработчиков, из тех кто в данный момент работает непосредственно с кодом, только один Бармал "упёртый" птичник, остальные из "ИЛдванутых" .....так что, имхо, до "уважаемых иловцеф" никогда не "дойдет"..... :).
     
  12. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Re: Вопрос "иловца"

    Только с его "упертостью" и можно было такое дело затеять :) Так что он один , но главный, это на него глядя и другие подтягиваются к нему.
    С другой стороны не было бы "аэроаркад" не было бы и проекта, а тут Вася впереди на лихом коне, затеяв всю эту МОДификацию.
     
  13. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,526
    Location:
    Moscow
    Re: Вопрос "иловца"

    YaYam, только один вопрос: "Ты один из разработчиков?" Если ответ - "да", то безусловный респект.
     
  14. YaYam

    YaYam Member

    Joined:
    Feb 5, 2009
    Messages:
    19
    Re: Вопрос "иловца"

    Главный то он главный, но, ИМХО, он в своей птичьей "упертости" заблуждается и пока не понимает этого.....но это сечас не важно, пущай, потому что до тех пор пока Бармал (с командой) не реализует того, что задумал-запланировал никаких иных хотелок он делать не будет.
    Это я к тому что многие дискуссии и дрязги тут на форуме элементарно преждевременны и бессмысленны :).
     
  15. YaYam

    YaYam Member

    Joined:
    Feb 5, 2009
    Messages:
    19
    Re: Вопрос "иловца"

    to Bavaria
    Нет, но с нашими Томскими (Бармалей, Самуэль) состоим в одном скваде, иногда лично встречаемся....пывка попить :).
     
  16. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Re: Вопрос "иловца"

    Вот уважаю его за это , за твердость в выполнении намеченного, за умение выражать мысль , так что всем досконально понятно , что хотел сказать.
     
  17. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
    Re: Вопрос "иловца"

    :eek: это заявление меня пугает. Тоесть вы просто используете Бармала в своих целях? Что значит заблуждается? В чем? Сказали А говорите Б !
     
  18. YaYam

    YaYam Member

    Joined:
    Feb 5, 2009
    Messages:
    19
    Re: Вопрос "иловца"

    Скорее наоборот, потому что все ж Бармал в проекте главный :).
    Это я к тому, что поскольку в проекте изначально учавствуют (на уровне кода) и "птичники" и "илдванутые", то результат будет уже компромиссным.
    Простой пример - длительный тут уже спор насчет маркеров, ну бессмысленный это спор, это щас на бетатесте маркеры есть и будут (можно уже и не обсуждать), а когда проект доберется до финиша и будет реализовано всё что задумано, на базе получившегося будет несколько серверов, некоторые с маркерами....другие более хардкордные.

    Там у мня обозначено большое ИМХО.....И мое личное "Б" говорить бессмысленно по причинам указанным несколькими постами выше.
     
    Last edited: Mar 2, 2009
  19. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Re: Вопрос "иловца"

    Эх, не застал ты, друг, сухой форум во времена выхода Ил-2.
    Вот где было взаимоуважение и блааародный кодекс чести из всех стволов. Шуба, не поверишь, заворачивалась с полтреда.

    Это я так... Ностальгирую.
     
  20. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Вопрос "иловца"

    Ну ты это, поищи серваки с Quake3. Я тебе гарантирую, что найдешь их на порядок больше, и людей там будет столько, что никакие онлайн-авиасимы никогда не привлекут.

    Мне как-то странно слышать от тебя такие доводы, как "на множестве серваков Ил-2 дохренища людей" . Какая разница, сколько там на "множестве". Ты ведь должен понимать такие вещи.