МТО --> brd_Arena

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_boRada, Mar 1, 2009.

  1. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: МТО --> brd_Arena

    ИМХО, если скамикадзил удачно, с убиением цели, то какой смысл наказывать рестриктом? Другое дело когда выпрыгивают чтоб до дома не лететь, это отстой, но как эти случаи различать, я незнаю.
     
  2. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: МТО --> brd_Arena

    ИМХО.После появления нормальных штурмов смол сможет вынести и одиночка.
     
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: МТО --> brd_Arena

    Ну рестрикта на смерть (плен) достаточно и 3 минуты. Сидеть в башне намного нервознее, чем лететь. Тем более, когда будет статистика, то камикадзы уменьшатся.

    По поводу сделать слабее зенитки - ни в коем случае. они и так на 500 метрах не могут сбить С47. Закрытие поля одной бомбой - тоже не канает. Мне ИЛ2шники говорят, что существующая карта огромна по меркам ИЛ2. По меркам птиц она крайне мала. То есть общее количество полей зачастую превышает общее кол-во игроков.
    Тем более мне не интересно пробиваться к полю на штурмовике через истребители защитников. Мне нравится втихоря его закрыть.

    Со стороны редов смолл захватывается одним игроком начиная с появления ИЛ2.
     
  4. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: МТО --> brd_Arena

    Да гонишь. Всегда найдется поле без защитников. А без противника - можно и в оффлайне полетать. Будет такой аддон для оффлайна "Закрой все поля". Взлетаешь на ил2 с бесконечным БК. И начинаешь гасить одно за другим. Красота! Никто не мешает, не лезет с дурацкими мыслями к тебе сзади. Обещали еще автосэйв сделать перед каждым полем. :rolleyes:
     
  5. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: МТО --> brd_Arena

    Не ерничай :)
    Просто не надо делать так, чтобы поле закрывалось одной 250кг бомбой, либо уменьшать силу защиты, мотивируя тем, что защищать поле должны истребители.
     
  6. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: МТО --> brd_Arena

    Сейчас поле закрывается одной 250кг бомбой? А какой конкретно? В чем собсна вообще проблема у тебя?
     
  7. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: МТО --> brd_Arena

    ОДНОЙ бомбой???Подарите мне её.....И самолёт...Пе-8 верните,ироды!!!:D

    ИМХО...зены ставить по две.Колличество точек атакибольше.Высотные,как и говорил,чтоб поле не простреливали.
    И ещё....использовать ТОЛЬКО синие зены.(забыты интресная строеная "японка"...Приятсвенная вещь кстати.)
     
  8. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: МТО --> brd_Arena

    А мне еще ДШК нравится. Без бомбы или ракеты - фиг заткнешь. Как раз и противопаратруперная защита поля ;)
     
  9. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: МТО --> brd_Arena

    Кстати..Мал-мал предложение.
    Поставить немного более легко выносимой наземки.К примеру в центр зен пару машинок-радиостанций.Возле радара тоже...Неужели это усложнит вынос филда?Зато играбельности в плане опознавания целей-добавит...
     
  10. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: МТО --> brd_Arena

    Просто вы не умеете их готовить - убиваются с курсовых пулеметов на Штуке Б-2 :)
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: МТО --> brd_Arena

    А может сделать время закрытие целей переменным в зависимости от текущего года? Для начала побольше, а для конца, когда хевики будут позлее, поменьше. Потом можно и к балансу прикрутить.