РПС..

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by =SDPG=SPAD, Feb 17, 2009.

  1. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Да фихня это, бомберы. Если бомбы уравнять, то уже пофих на чем их привезут. Хоть на дельтоплане. Не надо ничо резать, это добром не кончится.
     
  2. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Не факт, не факт.... Лан, время покажет.
     
  3. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    ну когда начнутся высотные рейды групп бомбардировщиков, тогда и будет о чем поговорить.
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    А они начнутся только когда придется летать на очень большие расстояния а количество играющего народу будет никак не ниже 70 человек, а может и больше. Одиночки которым просто в кайф летать на 8км в толстом бомбере это все таки одиночки, а кпд таких вылетов на данной карте и при нынешнем противодействии врага очень низок. Можно все сделать проще.

    ЗЫ: Сам хочу на тандерболте или лайтинге посопровождать боинги :) Но чувствую нескоро мое желание осуществится.
     
  5. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Опустись на грешную землю. Пророчество - скользкая штука.
     
  6. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    .....или приземлят.Что уже делается.Я конечно понимаю,что ишак страшная вещь,но не до такой же степени!Хотя "синева" попёрла с нытьём,тут уже ничего не поменять...Ну страшно что с ними НАРАВНЕ будут летать,не дай бог собьют ещё...Так держать!Даёшь "дору" в 43 и "ташку"!Только насколько это играбельности прибавит:dunno:
    Для особо одарённых...Мне на Ил-4 рассекать до 45?Хотя конечно,похныкали некоторые и уже "200" есть и "110" с бомберской нагрузкой и "эмилька с яйцами"....Неужели ТАКОЕ приемущество нужно что бы нытики себя комфортно чуствовали?Сравнивать скоростные и огневые возможности истребителей нет желания.....


    (ПСы,на реплику " у вас есть ТБ" отвечу.....можем подарить в обмен на "200"...:D )
     
  7. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    О каком преимуществе речь? О 110-х, 109-х с бомбами? О Фоке200? Вот тебе скрин, это со вчерашних полетов. В центр статиков запихал 1000, убил 2 статика и два ангара. Это при том, что ФАБ1000 гарантировано вынесет все даже при промахе метров 20.
    А ТТХ истребителей можешь сравнить. При этом учитывать выполнение задачи "оборона штурмов", например. Давай, излагай преимущества 109-х.
     

    Attached Files:

    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      53 KB
      Views:
      105
    Last edited: Mar 11, 2009
  8. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Они -... красивые :shuffle:
    Это лучше у КАЦов поспрашивать. Они на 109-х собаку съели... :D
     
    Last edited: Mar 11, 2009
  9. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    ВСЕ бомберы перечисли.:p С ОБОИХ сторон.

    Поэтому СТАТИКИ лично я всегда в ряд ставил....Нукак,скрин с пикировщеком в данном РПС у красных несущего 1000 кг?

    Гы-Гы...у красных сейчас есть ШТУРМ аналогичный "110"?Ммм,а не подскажете на каком километре его догонит "ишак"?:fly2:
    Хотя да,аж два ШВАКА страшнее ВСЕХ пушек "люфтганзы"...:super:
    А по приемуществам...КОМПАРЬ вам в помощь.ХОТЯ бы.И с учётом "бой истребителей"....;)

    Ты это,сравнительные списки приведи,ХОТЯ бы.
    Ни первых яков,ни ЛАГГов,ни пешек нет,можно узнать почему?Годом не вышли?
     
  10. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Ой,не надо.....Вчера СПАД после карусели с ДВУМЯ мессами у которых было приемущество в высоте просто так и сказал-"Были бы кошки,порвали в пять минут"..
     
  11. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Тут ты кстати не прав :) Со статиками какая то непонятная хрень, я так понял что они выносятся не взрывной волной а то ли разлетающимеся осколками или как там. Потому как тот же фаб положенный в центр статиков может вынести 3 статика и ангары, остальное при этом оставив целехоньким.
    И кстати если выносить эти же статики на чайке например, то некоторые статики выносятся с одного захода, когда на другие уходит 3-4 захода.

    А что их излагать? Я думаю приемущества мессеры тебе известны уж всяко не хуже меня. Это горизонтальная скорость, скороподъемность, и скорость пикирования. Кроме того насколько я помню у эмиля не самый плохой вираж и устойчивость на малых скоростях. Хотя виражить с ишаками на эмиле я давно не пытался потому как это вредно для здоровья. Но точно помню что на нем вполне можно сесть ишаку на хвост и не слезать от туда до тех пор пока ишак не окажется в земле, главное что бы другие ишачки не подошли.
    В общем если у тебя есть сомнения в вышеперечисленных преимуществах, то я не против показать тебе их наглядно на серваке. Диваныч вчера уже имел шанс в них убедиться наглядно.

    Другое дело что не все этими приемуществами умеют пользоваться. А с появлением зеро ишак вообще получился инвалидским самолетом, мессер не догнать, зерро не перевиражить.
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Про какую то уберность в штурмовке на ишаках и чайках честно говоря смешно слышать :) Единственный вариант это подход двух Ил-4 которые выносят все зенитки за исключением 2х у радара, тогда конечно поштурмовать можно. А когда зенитки живы что чайка что ишак редко переживают 1 попадание, второе в 99% уже фатально. Это конечно ничего если бы на штурмовку летало по 5 ишачков за раз, но к сожалению это пока не реалии нашего бета теста.
     
  13. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    На данном этапе радиус поражения ФАБ500 бомбы равен радиусу немецкой SC1800...., а ФАБ1000 превосходит по радиусу поражения SC2000 почти вдвое...... ещё комменты будут?


    Дбэхами вы пользуетесь, как штурмовиками и при этом шансов у вас выжить в разы больше чем у штуцера.... Три ДБ выносят филд подчистую, штукам надо раз шесть слетать с тонной....
    А из 110-го штурм крайне хреновый - пушки ацтой... Так как для наземки бронебойные важнее чем ОФЗ... А у Мг-фф они никакие......
     
    Last edited: Mar 11, 2009
  14. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Поправь меня если я неправ. Как мне кажется сейчас для бомберов основные цели это зены, аммо, радар. Бомбить те же статики например я смысла не вижу, особенно синим у которых есть 110е.

    Так вот сц1000 выносит 3 зены - фуел и 4 зены на стороне аммо?
     
  15. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Я рад за вас,что вы с математической точностью измерили мощьность бомб.Не подскажите источник?

    ДБ в роли штурмовика?Так сами говорите,что у "110" пушки АЦТОЙ,а у ДБ они рулез?Хенки попробуйте.У вас же спецы с 9000 попадают в зену!Кстати,а японская 600 или сколько там КГ тоже ацтой?

    Три хенка вынесут ...хм,а какой филд то?Короче тот же филд тоже не хило покоцают.:fly2:
     
  16. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Хм, а один кондор выносит столько же целей как 2 ДБ :) Что дальше?
     
  17. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Код игры, ещё вопросы?
     
  18. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Не вынесет, количество сбросов одинаково...
     
  19. friman_ru

    friman_ru Active Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    30
    Дэбэхи-ваще жуть какая-то..такое впечатление,что у стрелков мини-ганы стоят с бесконечным боезапасом..вчера по моему за Спадом минуты 2 ножницами ходил,все это время у него пулемет строчил задний..наконец замолчал,я думаю-ну все,конч.патроны..только сунулся-как из швейной машинки..крыла нету,бак горит,пилот убит..ппц...
     
  20. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Она под самолет вешается одна, по мощности да, равносильна вашей тонне.... Тока бетти ещё не скора будет. А на кейте её вести - ну его нах... лучше об стену убиться....