WTG reds

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Ilia Panov aka Weeper, Mar 10, 2009.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    К тому, что реально положить смолл на 110. :@popcorn:
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    WTG Reds!!! Отдельное спасибо всем рэдам, оборонявшим вчера f6. :turret: Был сильно удивлен, :znaika: когда 4 спита два яка и харрикейн не смогли удержать атаки менее численного противника. Специальный респект Кошкам, действовавшим жёстко и эффективно. А бой дымящей зиппы Майка с тремя красными(два яка и спит, позднее подтянувшийся хурр), до подхода группы был великолепен. Стянуть вниз всех троих, и дать возможность своим атаковать с превышения, это пять. Ну а действия =FlyingBARANS=mit-x- просто иллюстрация к прочтению Александра Васильевича Суворова, "удивил - победил". И пусть красные кричали, что труперов не видно, при сбросе с той высоты, с которой кидал Мит, их действительно, почти не заметно. Но работа была красивой :) Отдельный респект боРаде, за реплики в чате :)
     
  3. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    ИМХО нужно все-таки определиться.
    Красные, кто вчера ф6 оборонял? Кто-нибудь видел парашютистов?
     
  4. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Ф5 помнится красные обороняли, драчка была неплохая.
    А вот ф6 вообще синие с налету взяли, никто кажись даже взлететь не успел.
    Ближе к полуночи рекап красные начали делать, ф6 как раз синие обороняли, я 2шт Ли-2 сбил, на третьего патронов не хватило.
    Борада с Барракудой сколько то истребителей прикрышки сбили - штуки 4 точно...
     
  5. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Это было раньше. На ф6 заруба была жесткая, штук 6 красных над полем висело, когда я на Жу подошел и трупперов сбросил. Поле мы взяли, но Бизет говорит - трупперов не было видно. У меня они были точно. Видел несколько заходов красных на купола, ИМХО красные просто растерялись и мельтешили. Но надо выяснить все-таки, видели красные шутистов или нет.
     
  6. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    мало того ЛТ наблдюдал как в трупера один красный врезался
     
  7. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Я вижу всегда.
     
  8. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Три попытки дугласов я видел. Но прикрышки мало было у них. В это время они другой филд брали.
     
  9. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Покая понизу шарился, поверху прошли штуки 3 спита и кобра + Пе-2 низом. И все на ф6 остались, а там был ты и Барракуда :)
    Правда истребители шли по одному-по два, не кучкой, вот вы их там и переработали :)
     
  10. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    На моем треке их действительно невидно. Но я был за 60км от этого места.
     
  11. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Такой толпы не помню. Мож и было. Помню Ил2+Пе2+кобра против меня.
    Ила сбил сразу, пешку погонял и задымил. Кобра мне в лобовой движок пробила. Со свистящим двиглом на следующем схождении в долгу не остался. Кобра сильно дымя задичилась тут же. Взяли в плен ее пилота (пинали ногами за поврежденные ящики с пивом)и еще и пешак грохнулся. Я гордо сел со сдыхающим двиглом :)
     
  12. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Не, ты сначала сел, а после сразу после взлета пешку свалил, которая свистя битыми двигателями, пыталась вовремя развернутся и помешать твоему взлету :) А там уже тяжелое ранение в лобовом получил и из пике не вывел машину. (
     
  13. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Барракуда если не ошибаюсь пошел за моим Ил-4. Долго пыхтел, но в конец нашел то за чем шел - получил ПК )). Ну дед стрелком был. Гены.
     
  14. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Хммм.. мож так.. а мож и нет... Надо трек смотреть.
     
  15. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Да я на этой пешке летел.. Был еще эпизод до этого, когда ты меня или старанил, или хвост отпилил, и тут же от стрелка не по детски огреб, т.е. упали оба - но были ли там еще Ил с коброй - не помню. А в первом случае - да, были и Ил, и кобра. Я как раз зены тушил, а после от тебя отбивался.
     
  16. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Старанил. Ты мне морду замаслил с дымом. Я думал над тобой пройти, а оказалось ниже был - и наоборот въехал.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Кривоватые гены у тя... Сходить практически в хо с зекой на иле, и не сбить её а потом от неё же и помереть, это действительно генетическое :)
     
  18. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Все как в рассказах ветеранов войны. Как одних послушать - клали фрица пачками, ну, Митьке крыло поцарапали да Витьке бампер помяли. Как других - устроили Содом с Гоморрой, белокурый рыцарь на белокуром рыцаре, от врага тока пыль с трухой, девять илов одной очередью, ну, Ульрих оплошал, четыре снаряда ушли в молоко, за что был запозорен после полетов всей местной ягдваффой за стаканом шнапса.
    И шо занимательно: треки не спасают! :D
    Когда хоть вы летаете, как ни зайду - народу с гулькин нос.
     
  19. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    А в чем ваша проблема? Хотите поговорить об этом?:mafia:
    Я ленивый, но не настолько как Чардж - треки почти всегда пишу :flyer:
    Так приходи после 21 мск, померяемся :super:
     
  20. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Прикол не в том что треки не пишут, а в том что сами не смотрят :) А потом: поймал рыбу - глаз ВОТ ТАКОЙ!
    После девяти говоришь? Я то обычно часов в 7-8 заскочу, четрые-пять одиноких бродят по углам карты, и назад, а вы оказываецца позднее подгребаете. Ну, попробуем зайтить попозже.