инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    инвалиды-таранщики!!!

    Не раз замечал подобные выходки обеих сторон.
    Если подобную ситуацию не разрешить будет бардак, примеры есть и их не мало.
    Взять Грозовой Фронт я отлетал там достаточно времени со своими сосквадниками, летали там многие пилоты и других сквадов.
    Такой наглости там нет, если и происходили казусы, пилота наказывали, или отбирали взлёт или попросту банили!!!
    Это относилось ко всем, без каких либо исключений. Насрал, как говориться, нюхай в одиночестве. А здесь бля что? Анархия мать её, всем всё похеру.
    Я понимаю не спецом, написал, извинился, ну когда урод спецом начинает таранить чё за дед сад?
    Тут и так уровень пилотов низок, дык такими действиями он не хуже любой стрим-арены станет.
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  2. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да лан тебе психовать, ЛТ. Ну затаранил я Барракуду, шо, плохо шоли тебе стало от етого? :) Обычный гоночный инцидент. Ну да, спецом - ну так он поле уже взял, так шо с чистой совестью мог помереть. Тем более шо мне интересно было - старался так его снять, шобы самому не скопытицца - так и вышло, летел какое-то время кое-как без покрыла пока не сбили.
    А шо квалификация плохая, ну, шо делать, не умею я без патрон сбивать :D
    Гы, мне тоже не нравицца кое-што, например, когда ты подъебываешь красных када шото у них не идет - иногда незаслушенно, между прочим, и шо же мне, стонать шоли по этому поводу? БЖСЭ.
    Кстати, интересное дело заметил, нытиков среди краснюков на порядок меньше.
     
  3. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Отучили... Как грится: "атакуй, не атакуй - все равно получишь... БСЭЖ" Чего жаловаться-то? Все и так знают, что летать приходится на заборе с мотором. Энто у них тама в Эуропах и радиаторы автоматические, и корректоры топливной смеси автомат, поджопники с подогревом и меховые унты-зайчики... :D
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  4. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Гена ну вроде взрослый мужик уже славa богу, глядя на аватор, ну пишешь хрень же. Ну давайте все терь мечь за спину по саке и в бой, ёптеть самураю идрить вас. Заканчивайте с такой хернёй уже, летать толком не умеют но бля таранить святое, герои талалахины.
    А по поводу нытья, гмм везде хватает, что с синей что с красной строны, стебаться по этому поводу, глупо.
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  5. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    То то я погляжу вы на спитах летаете, эхх в рупор кричу какой же я Патриёт :super: (с) не смеши ей богу.:cheers:
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  6. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Black
    Дык оп чем и рчь :) Када меня на сихе прямо на глиссаде, даж не попытавшись стрельнуть, два раза подряд тараном разнесли - обрати внимание, камрад, я не ток не жаловался, и щас не жалуюсь. Ну, старанили - бывает. Бывает еще собьют. Это нормально.
    Када Чарж говорит шо главное для него - спасти ведущего, даже камикадом - это тоже нормально (без сарказма, я тож так считаю).
    Но када я в гонялся с двумя мессами и одну штуку приглядывал, потом, када пришел еще наш камрад, убил одну жужу, а потом зашел в хвост другой уже после сообщения что поле взято, и нажав гашетку обнаружил шо кончились патроны, решил ее таки, сцуко, завалить хоть как - вот тут, оказывается, сделал плохое дело. Шо аж в чате устроили мне обструкцию синяки, да еще возмущенный праведным гневом ЛТ аж целую тему создал :)
    Баньте, Ё.
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  7. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А здесь пока ни статистики, ни комманды админов-арбитров... БЭТТА...
    ЛТ, действительно, чет ты разошелся... Проект еще даже не открывали... Мало народу пока, доработка. Вот народ и дурачится. Хочется надеятся что это временное ;)
    Надеюсь, встретимся тама... ;) :turret: :fly2:
    Как говорил Великий Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие..."

    Неее, я родного Лагга с вяшкой ниначто не променяю... ;) Ну разве что на кобру
     
  8. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ЛТ, веришь, нет, я оправдываться не собираюсь - спецом затаранил, как говорил так и говорю - затаранил за всю свою недолгую онлайновую жисть первый раз.
    Если тебе интересно знать, если бы Барракуда НЕ УСПЕЛ бы выкинуть, я бы не таранил. Ушел бы.
     
  9. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Раз пошла такая пъянка, думаю пора начинать хоть какие-то джельтменские правила оговаривать, чтоли... А то ить срачь - нехарашо...
    Черт... неправильно смайлики поставил... нада так: :fly2: :turret: (с пулеметом - это я в турели) :rolleyes:
     
    Last edited: Mar 25, 2009
  10. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну эт тебе в скваде медаль дадут, а тут будь ласка пилюли прийми.)))
    Да и тему я создал заметь без каких либо ников и притензий к вашей особе) в целом топик создал дабы избежать этой несурядицы, всегда раздражали тараны ну не понимал я людей ей богу,я думаю многие меня поймут. Ну а то что я психанул, дык чаша последнию карлю терпения переполнила) вот и пришлось))) а так я добрый бываю хоть и редко:rolleyes:
     
  11. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ты еще забыл добавить - "когда без фураги" :cheers:
     
  12. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ладно парни, бог рассудит как говориться;)
    Удачи, свидимся.
     
  13. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    было дело)))
    :cheers:
     
  14. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Знаю я какой ты добрый бываешь :)
    А насчет таранов, и вообще этики, это вопрос, вообще, сложный. Для меня например гораздо ценнее небольшой поступок чела от души, чем большой, но из страха нарушить протокол. Хотя, опять же, это чисто мое восприятие которое я никому не навязываю.
    Если навязывать этику чтобы камрады могли без страха что их затаранят итти на высадку, или на посадку с включенными АНО - это одно. Это вопрос удобства, правил, которые одни собсно стоят других. Если это вопрос внутреннего удовлетворения, шобы ты или я чувствовал себя уважаемым джентельменом среди уважаемых джентельменов, то это совсем другое. Но, опять же, никакими правилами ты чела не переделаешь, если он склонен к подъебкам и не делает их только из страха наказания, це суррогат, ИМХО. Он тока будет прикидываться джентельменом, и какое удовольствие вариться среди фуфела? Собственное следование собственным этическим правилам, я считаю - главное и, наверное, единственное, что можно по настоящему реализовать.
    Но это не тока ила касается :)
    Блин шота меня на философию потянула. Как выпью, так и тянет попиздеть.
     
  15. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!


    Во во заканчивай:D
     
  16. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Та усе закончилось уже :)

    До встреч в виртуальном небе - я кстати, камрад, тебя ни разу ишо не сбивал, так шо, до встречи :D
     
  17. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Cбивай только не тарань:mafia:
    Удачи;)
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,141
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Приземлился, отряхнулся - ёбаная мать!
    Ни хуя не могут эти фюреры летать!
    Что им, сукам, неба мало, Щёлкают еблом!
    Вот ебись теперь, ищи, родной аэродром :)
     
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Мне как старому игроку в WB и WW2 не совсем понятно, что такого в таране? Особенность WB протоколла в том, что как правило в тарене погибал только один, и тот, у кого скорость была выше, то есть тот, кто атаковал. То же самое в WW2. В WW2 таран вообще никого не волновал, бъются обычно из-за излишка скорости и заомпрессованости управления. В WB обсуждали как раз возможность, что бы погибли оба, но это так и не сделали. А с чего это тут такая болезненная тема, наказания, баны. Может кто объяснить, чем такой вариант сбития не нравится?
     
  20. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    В иле погибают оба. И когда жучка или ли-2 появляется над поляной это порой становится единственными стопроцентным способом ликвидировать её... И многие этим пользуются.