инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Наверное когда я начала летать на ФХ этого практически не было, били мое автобус и после взятия поля, на посадке, и забивали в 5-ом мою зерку с выбитым двиглом на дитче. На мои возгласы - " зачем, нафига?" - мне отвечали - "Это война". Я в ответ писала - "Это игра" - мне в ответ - "Это военная игра, не нравится - иди в Симс играй". Бастовала я по многим поводам, например по поводу убиийства пилотов на парашюте. Это момент я еще застала, даже привыкла к тому, что на парашюте меня не убивают. Но помню, как меня какой-то д...еб убивал на парашюте несколько раз подряд. На мои восклицания он лишь ржал. Тогда я устроила малину всей стороне, которая не могла унять чутекиллера - перешла за их сторону, села в танк, и давай воронки класть на взлетке перед всеми.Тогда меня услышали.А потом пошла в Аces High полетать - там вообще нет такого понятия - чутекиллерство -там все бьют (били), не в зоне поля, города, а вообще на пол пути, помню как носилась за камушками пряталась да за кустики. Я к тому, что какие бы табу на чтобы не вводились - все равно будет так, как человеку нравится, что ему ближе.
     
  2. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да, отключат коллижены - можно будет в самолет вражеский влетать, и внутри его - как зажмешь все гашетки :)
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,260
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Еслиб топикстартер не начал кричать "банить всех нахуй", а объяснил - в Иле есть такая проблема - затаранить слишком легко. Надо с этим что-то делать, то разговор сразу принял бы другое русло.
     
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,260
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Наскока я понял, проблема настолько велика, что лучше уж так, чем никак.
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я так думаю, что воя по поводу залетания в самолет противника, и нажатия всех гашеток внутри самолета противника будет гораздо больше. Появятся вопросы - "где же ваш реализм Фреехост"? РПС у вас - по историчности, а геймплей - аркада, где ж это видано, чтобы самолет в самолет залетал и там в затылок пилоту снаряд от (ВЯ, Хиспаны, МК108 и т.д)".
     
  6. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,260
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Это ты не понимаешь. На ФХ правила устанавливаются на 99% установками самой игры.

    Единственное, на моей памяти, исключение - это расстрел собственной полосы из пушек - технически непобедимо и более менее достоверно определяется. Все остальное ты просто не можешь сделать внутриигровыми средствами физически.

    Остальные баны только за читерство с применением взлома.

    А. Забыл. Есть ещё шпионская паранойя Миксера. Так по её поводу срачь был что писец.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    боРада, если не вспомнишь просрёшь поле. Ты просто ещё не стоял перед таким выбором. Вот тебе расклад тогда чуть другой. Ты знатно защитил поле. Ты сбил все автобусы, разогнал всех истребителей, и на возвращении домой ты видишь одинокий автобус на удалении д15 от поля... у тебя только 2 выстрела из пулемета, на поле осталось сбросить трёх труперов. Ну и твои действия? Будешь драться до конца? А чем, стесняюсь спросить? %)
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Кто тут сказал, про то что три раза подряд протаранит Лишку с ковером? А как на счет обратной задачки, как раз о чем Charge говорит. Ты на A5M4 против Ли и трех Ишаков одной и одной Чайки Лишка уже на над полем и твои своецветники в минуте подлета и ни как не успеют, и попробуй останови ее БЕЗ тарана, а потом обясни, что ты такой Рыцарь и поэтому просрал БИГ поле.
     
  9. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    тебе этого не понять. Если у меня не будет патронов, я плюхнусь на пузо в пределах ВПП и взлечу снова. Не успею? Значит не успел. Хоть отомщу. Но пушками, а не тараном. Мне в падлу будет его специально таранить. Для меня таран - признание собственной слабости.
     
  10. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    На спор - да, протараню. В игре не вижу смысла. И мне не нужно объяснять своим пилотам, почему я не смог защитить. А что подумают при этом вам подобные - а мне насрать.
    Я ж говорю - возможно разное воспитание и уж точно разный смысл от игры у нас. Так что и не пытайтесь понять. Вам этого и не надо. Хватит и "Украл-выпил-в тюрьму" (с)
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  11. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Т.е. по твоему, лучше сдать поле, чем маратся тараном? И тебе пох, даже это последнее ваше поле, и что этот ресет может оказатся переломным в ТОДе, и из-за тебя вся твоя сторона проиграла ТОД?
     
  12. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да. И что? если до этого сторона проиграла всю территорию, что она теряет от последнего поля? Хы... Через 20 минут эта сторона все-равно просрет это поле. Или через час. Или завтра.
    Надо уметь проигрывать и проигрывать с человеческим лицом.
    А так можно дойти до чего угодно. Представь что я админ.. и
    Я просто беру и перегружаю сервер. А фигли? Все способы хороши чтоб защитить поле.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Борада, если не секрет, а сколько тебе лет?
     
  14. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ты не понял. Ты не проиграл ресет. Ты проиграл ТОД, т.е. то все время на сервере игровое (1939-1945гг). Обе стороны сделали одинаковое количество ресетов за ТОД.И только от тебя зависит, проиграет ТОД твоя сторона или нет. Т.е. вся работа твоей стороны за 6 игровых лет из-за тебя одного, из-за того что ты считаешь себя более честным, коту под хвост? Т.е. ТЫ проиграл войну, и ТЫ за это ответственен перед своей стороной. ТЫ готов на себя взять такую ответственность?
    Насчет 20 минут. Сбила Я ( к примеру) этот автобус тараном. А тут как раз сидит куча пилотов на этом поле и ждет открытия. И оно как раз открывается до подхода следующего автобуса. Встала одна цель - значит сейчас будут вставать цели массово, закрывали-то всяко за один сброс несколько целей. Момент взятия упущен, и эта малость может ( птичники знают, что может) изменить ход войны. Кстати в ВБ ФХ ресет был, когда у противника остается последнее поле, т.е. когда берется предпоследнее.
     
  15. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    не секрет. 48.
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Думаю не важно сколько фактически лет, но по состоянию души это возраст "Юношеского максимализма", обычно он проходит после 25.
     
  17. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Странно, что в таком случае приводишь, такие странные аналогии, для тебя сбивать своецветников и перегружать сервер то же самое, что таран? Ну пойди и ПЛЮНЬ на магилу Талалихина и Гастелло.
     
  18. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Хаха.. дети ё.. Гитлер тож считал, когда бои шли в Берлине, что война еще не проиграна.
    И кто ответственный за проигрыш Германии? Тот кто подписал приказ о капитуляции?
    Да и по любому, я ответственности не боюсь.
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    хмм. ну тогда ты должен помнить что для Победы все средства хороши...

    Только прошу не уводить разговор про холодные окопы и теплое кресло у монитора плиз.
     
  20. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ты базар то фильтруй, герой. И не сравнивай свой таран с их действиями.
    Да и не трудитесь вы так меня перевоспитывать. Я ж уже сказал, адекватных я тут уже давно не ищу. Если читать и вникать что другие пишут влом, какие тут разговоры? У вас своё мерило, у нас своё.