Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

Discussion in 'Off Topic' started by falcon, Nov 18, 2009.

  1. Keerbassesync

    Keerbassesync Member

    Joined:
    Aug 14, 2010
    Messages:
    9
    Анонс DSC "Горячие Скалы 2 0"

    Q: Когда Горячие Скалы 2 будут доступны пользователям?
    A: Мы планируем сделать обновление доступным для скачивания с сайта Eagle Dynamics в январе 2010.


    Эти сроки не я планировал, заметьте
    И размещал это объявление на форуме не я, а весьма уважаемый человек- один из разработчиков.
    Так вот сегодня уже февраль 2010г.
    И что? Всё как всегда
    -Ни релиза, ни объявления о переносе планируемого срока
    Спасибо
     
  2. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Спасибо, поизучаю вопрос.
    Ну, кто тут "супермегачитер", как мне кажется, решили ещё несколько лет назад... :@prayer: Даже про учреждение медали речь шла, если помнишь... :D
    А вот почему мы маньяки? Ситуация банальна: у кого-то джоя нет вообще, у меня лично джой работает, но как-то не так. А летать то хочется. Как быть?

    Кстати, кто знает, как настроить фидбэк? Точнее, усилие со стороны джоя.
    Включаю ему питание, он позиционируется, усилие нормальное. Подключаю USB шнурок, джой "опадает как озимые". Выдёргиваю USB - опять всё нормально, усилие есть.
    Нутром чую, что дело в софте, но где ковырять - не могу найти. Джой TrustMaster TopGun Afterburner FFB. Дрова не с болванки из комплекта, но Трастмастеровские.
     
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    У меня это в панели управления, игровые устройства. Но у меня логитех форс 3д про... Но принцип думаю один для всех.
     
  4. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Провели соревнования по поводу этого спора. Выиграл "Грач" со счетом 6:4.
    На Су-25 летал матерый ястреб, а на МиГе - не менее матерый штурм(правда, последние года два уже активно не летающий в он-лайн). Правда, пару раз МиГ шлепнулся, спалив всю горючку :dura:
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Хз. Видны были и ограничения СФМ и конкретные косяки водителя Мига. На 25-й можно было подвесить ППУ - получилсь бы знатная пилорама :)
     
  8. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Я уверен, что если бы пилоты поменялись местами, то счёт был бы 10:0 в пользу МИГа.
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Я думаю, что ЛОконоводам частенько не хватает опыта боев на винтомоторных пепелацах. маневрирование откровенно хромает зачастую. Стелл-файт воспринимают как откровение. Привыкли носиться на форсажах, понимаешь... ;)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    категорически согласен :)
    мну много раз спасало умение из WB крутиццо на виражах. Правда в локоне 1.12. в последнем локоне не гонял еще. говорят динамика другая стала.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    в истории авиации было уже это... немцы экскрименты ставили в этой области, монтировали пушечки на тяжелые истребители, типа ме110 под углом. Нужно было пролететь параллельными курсами с низу расстрелять брюхо буфа... особого развития не получило, я так понял (могу ошибаться, возможно не успели просто освоить в пр-ве), так как попасть как выяснилось не просто, да и динамика этого "верблюда" с горбами стала ужасной...
     
  13. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    хе, сколько раз ганзили в ЛО, по ВБшной привычке я всегда пытался уходить вверх и сверху падать на цели, народ все матерился - ну че ты туда сюда только летаешь, мол чего не виражишь :)
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    хорошая привычка кстати :) у многих выигрывал ганзо благодаря ей. Бум-зум на свистке с форсажом - это редкостное виртуальное удовльствие. Всегда есть запас скорости, а противник может тока виражить. Если не давать ему набрать скорость то запилить можно и достаточно суровых противников. Был как то лет 10 назад британский сайт Ladder какой то. Летуны на Фланкере 1.5 и 2.0.Сдуру зарегился у них. Стукнулся какой то неебический перец типо давай ганзо шоб проверить мя достоин ли биццо. Ну грю давай. Предупредил шо я неофит и юзал тока на поршневые. Грит не сцы - не больно буит.Итог 3:0 в мою пользу. 2 раза сбил его простым спреем на километр с копейками в бум-зуме. 3-ий раз догнал на вираже. Он спрашивает где я так. Сослался на WB FH, лекции по виртуальному пилотажу некоего Малыша( русскоязычный парниша из Австралии) и дрючки в учебке от --zig- (72AG). Правда умолчал шо любимая моя забава в то время юзать Кобру и растреливать с километра виражущие бонберы.
    Потом последовало приглашение в ихний сквадрон и мну перестал быть халявным тырнет. А без лимитки тогда не было.
    Слава WB FH. !!!! Слава великим -aike-! Слава ..... (вставить имена самостоятельно)!!!! :cheers:
     
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Шраге музык, емнип.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Вань, подобная хрень существует в природе на вертолетах. На той-же "Акуле" и Ми-24/28. И даже автосопровождение для стрельбы по движущимся целям. Вот только колбасит эту пушку так, что хрен попадешь - и от отдачи весь вертолет мотыляет, как гавно в проруби. Такие там моменты возникают, что просто трындец. Но для стрельбы осколочно-фугасными по живой силе и легко бронированным транспортам - это еще канает. А вот в случае воздушного боя мне, например, проще пушку тупо зафиксировать, и доворачивать всей машиной, как на истребителе :turret:
    ЗЫ: к стати, сейчас бронирование современных боевых пепелацев такое, что 7,62 им в большинстве случаев - что слону дробина. 30 мм не всегда хватает :dunno:
     
  17. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    только упреждения эти пушки на вертолетах нифига не дают, т.е. по движущимся не попадешь, только по стоякам
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Ну да, чтоб упреждение высчитывать, это уже радиоприцел нужен, хотяб как на "Сейбрах" ;)
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    на сейбрах радиоприцел?! для пилорамы 6*12 мм, которая эффективная не дальше чем 300-400 метров?! данунах! ;)
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Re: Анонс DSC "Горячие Скалы 2.0"

    Ты будешь смеяться, но - да.