World of Planes

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Ziomek, Apr 2, 2011.

  1. Ziomek

    Ziomek Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2004
    Messages:
    815
    Информация об игре

    Компания Gaijin Entertainment, неоднократный победитель в различных номинациях КРИ, рада сообщить о разработке масштабного онлайн проекта – World of Planes(«Мир Самолетов») – нового, исключительно онлайнового ависимулятора, охватывающего события Второй Мировой войны.

    «Мы очень долго держали это в секрете, но наконец-то можем заявить свободно. World of Planes анонсирован! Работа над проектом ведется с 2009 года, во многом, опыт работы над «Wings of Prey» и «Apache: Air Assault» помогают нам реализовать первый и по-настоящему глобальный онлайновый авиасимулятор. Весь наш многолетний опыт и все наши возможности были задействованы в этой новой игре, которая, я уверен, займет достойное место в сердцах всех любителей авиасимуляторов». – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор GaijinEntertainment.

    Несмотря на постоянно развивающиеся технологии, проект будет максимально оптимизирован для средней конфигурации игрового компьютера. «Нам очень важно, чтобы в игру смогли комфортно играть почти все, ведь это онлайн игра, а учитывая сложившуюся в последнее время конъюнктуру, эта задача становится крайне важной для нас» — говорит Кирилл Юдинцев.

    Другой отличительной чертой является реализм будущей игры. В отличие от «Крылатых Хищников», где был предусмотрен режим Аркада, в «Мире Самолетов» не будет существовать даже условных поблажек для неопытного игрока. Разработчики обещают максимально реалистичную игру, способную поразить даже опытного виртуального пилота. Вместе с тем ожидается, что игра будет доступна для освоения даже новичкам; каким именно образом это будет достигнуто, разработчики пока держат в секрете …




    Особенности игры

    Особенности игры «Мир самолетов»:

    — Огромная вселенная

    Детально воссозданные локации, точно повторяющие абсолютно все страны, на территории которых велись сражения Второй Мировой. Для этой цели были использованы спутниковые снимки Земли, а по картам 40х годов прошлого века внесены детализированные изменения для придания максимальной исторической достоверности.

    — Сотни самолетов в одной игре

    Свыше 100 моделей самолетов, принимавших участие в войне. Линейки развития будут за Германию (от ранних Bf-109 до реактивной авиации), СССР (вместе с реактивным БИ-1), Великобритании (со всей линейкой Spitfireи реактивным GlosterMeteor), Японии и США.

    — Детализированные повреждения

    Уникальная технология, позволяющая отобразить абсолютно любые повреждения техники до мелкой царапины в любой точке обшивки, учет повреждения в зависимости от угла попадания снаряда, повреждения ребер жесткости и многое другое.
    — Уникальный режим карьеры

    Глобальный режим карьеры позволит вам выбрать одну из противоборствующих сторон. Весь ваш опыт и ваша техника будут со временем развиваться и модернизироваться. Начав «с нуля», вы сможете стать настоящим Асом — с репутацией и соответствующими игровыми возможностями.

    — Реалистично как в жизни!

    Для настоящих фанатов будет возможность взять в руки «отвертку» — самому отрегулировать и движок своего самолета, и оружие. Старт теперь может быть реальнее, чем в жизни, где такими вещами занимаются техники.

    — Лучший пилот?

    Бой идет постоянно в реальном времени, на огромных территориях Восточного, Западного, Средиземноморского и Тихоокеанского театров военных действий. Ситуация на поле боя зависит только от игроков. Стороны могут проиграть, если вся их тыловая инфраструктура и наземные войска окажутся разбиты. В этом случае пилоты победившей стороны получают новые звания, а война начинается снова. В среднем, одна война будет идти в районе 3х месяцев.


    http://gaijinent.com/ru/games/worldofplanes/
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Ну, подождём до осени. Посмотрим что получится.
     
  3. -bars-

    -bars- Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2003
    Messages:
    101
    Location:
    Moscow
    А Ил-2 чем не устраивает? У меня вот комп ее не тянет, все никак не соберусь обновить...
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    уебишностью движка , и главное что он не чисто онлайн а обычная игра с возможностью сетевой (как и ВСЕ современные игры)
     
  5. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    Там будет тот же движок что и в Il-2 Wings of Pray. Кто чего про него скажет?
     
  6. Ziomek

    Ziomek Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2004
    Messages:
    815
  7. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    1,991
    Location:
    xUSSR
    Третья ММО про самолётики. И похоже все не очень :)
     
  8. Ziomek

    Ziomek Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2004
    Messages:
    815
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    наконец-то догадались добавить человека в кабину %)
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    и я об этом подумал
     
  11. Dimass1987

    Dimass1987 New Member

    Joined:
    Aug 10, 2011
    Messages:
    1
    Location:
    Россия
    мне кажется аркадка типо крылатых хищников ведь один и тот же разработчик да и получается аналог wot из чего следует вывод что о реалистичности в управлении не чего и говорить ,называйте меня школотой а по мне так хорошо ,на пол часика полетать без лишних проблем.
     
  12. Ziomek

    Ziomek Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2004
    Messages:
    815