Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Ну чего там в США?

    Если память не изменяет то первей был терор народовольцев.

    Вообще конечно за дело его шлепнули, не хрен было с революционерами в гуманнизм играть. Надо было оправдывать прозвище а не сопли жевать.
    Тиснул статейку против власти пожалте к стенке ну или в сибирь лес валить. Смылся за кордон и оттудава власть порочишь на бунт подбиваеш, выслать киллера с ледорубом ему посылкой.
    И поплотней с населением работать на предмет рецепта маци из христианских младенцев так любимой геволюционегами.

    Вань у революционеров мораль классовая так что ты не проникся :)
     
    Last edited: Jul 18, 2011
  4. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    Ты так говоришь, как будто это что-то хорошее.
    Ах, рельсы перевели, бес попутал, неопытные мы, учителя жизни плохие достались. Как будто не о взрослых людях говоришь а о детском саде. Очень распространенное, кстати, для всяких поцтреотов, либералов и прочей политической братии такая инфантильность сознания. Привыкли они заглядывать в рот всяким гуру-демагогам. Стоит какому-нибудь хрену красиво обосновать, что рынок (коммунизм, дзенбуддизм) это круто - сразу их попутывает бес.
    И народ перевелся на рельсы, не из за стараний западных демагогов, а по причине эпического фейла совка на излете своей истории. Демагоги конечно старались, хлеб свой отрабатывали, но больной умер не от укуса ядовитого демагога, а от того что все остальные болезни от старческого маразма до паралича явно намекали на скорую кончину. Попробовали бы они так попереводить на рельсы в 50х, к примеру, когда совок был огого!
     
  5. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    А народ любит жосткие зрелища, когда там гладиаторы всякие, львы грызуться, всех на крестах вдоль дороги перевешивают. Еще если жрача подкинуть- ваще круто.
     
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Ну чего там в США?

    Вообще интересен мировой опыт по части воздействия на коррупционеров публичных массовых казней, на примере КНР.
     
  7. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Ну чего там в США?

    Ага, и не говори - неблагодарное быдло.
    Ну подумаешь, хлеба им не хватает - пусть едят пирожные.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Ну чего там в США?

    http://agaroza.com/post_1245153987.html
     
  10. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    Кому оно благодарно должно быть и за что? Или ты думаешь, что взяточников и воров будут вешать ангелы, а не другие взяточники и воры?
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    Не понимаю тебя. Ты утверждаешь, что надо было захерачить весь шарик ядрен батоном? Нафига? Какой с этого навар? Детище от этого будет долголетнее?
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Ну чего там в США?

    Мне ссылку подружка из России прислала :) очень кстати оказалась.
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  15. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    По законам джунглей живут в джунглях, и прогрессивное философство все об этом говорит. А люди в человеческом обществе живут по законам этого общества. Если для тебя это является секретом, то помочь ни чем не могу.
    Одно не понятно, как ты в коммунистической идеологии не увидел классовой ненависти к врагам? Ведь тебе же говорили кого надо расстрелять из ППШ с указанием конкретных фамилий. Ты явно лукавишь представляя советскую идеологию состоящую из одних цветочков и бантиков. Ведь даже Иисус Иосифович, можно сказать предтеча коммунистической идеологии, давал неиллюзорных звиздюлей торговцам в храме.

    Кого они обманули? Они тебе лично сказали, что когда СССР не станет, они разоружаться, сдадут авианосцы в утиль и станут жить как хиппи в гармонии с природой?

    Но как, как США наебали СССР? На сколько я помню эти две достойные державы всегда позиционировали себя как антагонисты, за исключением отдельных случаев сотрудничества и давания звиздюлей Алоизычу? США сказали - а если СССР вот прям сейчас распустите, мы вам конфетку дадим. Нарот советский, привыкший верить всем на слово, ибо добрый и богоносец - поверил и СССР распустил, а конфетку то и не дали. Гады.
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Ну чего там в США?

    Он владел не иллюзорным кунфу, коли осмелился прописать звездюлей представителям господствующих классов.
    А каким таким хером Иисус Иосифович имеет отношение к коммунистической идеологии? наскока я помню воинствующий коммунизм атеистичен и вырос из раскольников из хасидов. Хасидизм возник в Эуропе в средние века.
     
  17. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в США?

    Да, знаете ли, пришел таки и лавки им погромил. Сам не знаю как у него вышло - ибо сказано в писании.

    Равноправие, Царствие божее на земле. Тут не отношение к Яхве важно, а сама идея.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Ну чего там в США?

    А кому она вообще выгодна кроме тараканов ?:)

    А может скажут уж лучше сразу пристрелите чем так мучаться ?:)

    В белом доме наверное банкет состоялся грандиозный под лозунгом "Мы Ваню наебали!" :D

    Вань было уже и с финиками и с прибалтами и с другими европейсами, не помогло.
    Вспоминая Наполеона "штыками можно дела что угодно, неудобно на них лиш сидеть"
    Это я к тому что можно конечно в всех в коммунизм послать пиздюлями тока нет гарантии что по дороге не разбегуться если будут плохо кормить :)
     
    Last edited: Jul 18, 2011
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Ну чего там в США?

    про равноправие и царствие божье - это сказки коммуняк.
    а в реале вот чо:

    «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее»
     
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Ну чего там в США?

    вообще с многих сторон правильная мысль.