Последний, видимо...

Discussion in 'World Of Tanks' started by -Kazel, Jan 6, 2012.

  1. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Последний, видимо...

    Раньше Квас прокачивали фугасницей до Д2-5Т. Сейчас даже не знаю. Наверное все равно с фугасницей, т.к. другие пушки на нем совсем унылы.
    А вообще-то надо было через КВ-3 идти. КВ-3 - хороший тяж.
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Блин, говорили же, иди через КВ-3.
    Это Квас - недо тяж и недоСТ, ни то, ни сё.Да ещё и выбор пушек бедный.
     
  3. Khorn

    Khorn Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2002
    Messages:
    643
    Re: Последний, видимо...

    Вы что-то неправильно делаете. "Спорт" - лучший СТ на 6-ом уровне. )
     
  4. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Последний, видимо...

    Я на прошлом акке до иса через кв3 шел, сейчас хочу попробовать через кваса...
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    С золотом Квас вполне себе нагибатор. Для быстрого - крепкий и бабахнутый.
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Да он же картонный, ну это ещё пол-беды, а вот то, что на него пушку нормальную не поставить - это уже беда.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    Дакатался до ИСа. Первое же, что сделал - башня и уже открытая Д2-5Т. Следом пошла Д-25Т. Жить, казалось бы можно. Докачал ходовку и двиг, радиостанцию. Открылись 85 мм Д-10Т. У последней скорость перезарядки и бронепробиваемость покруче, чем Д-25Т, но урона поменьше. ИМеет смысл их открывать, или не задумываясь валить до ИС-3?
     
    Last edited: Feb 14, 2012
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Последний, видимо...

    Я всегда все открываю по возможности сразу. Потом будет уровень выше, соперники круче, а например пуха останется прежняя.
    В советской ветке помню был прикол - самая клевая пуха - это та, которая перед топовой. Но если топовую не исследовать, то на следующем танке будет долго дальнейшие апгрейды делать.
     
  9. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Если не планируешь идти по СТ СССР, можно не открывать.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    Планирую. У меня почти все советские веткаи открыты.
    Значит надо...
     
  11. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    И еще, если КВ-3 открыт, купи его. Получишь слот + КВ-3 на 7 уровне новой ветки + ТТ6 на старой. И КВ-2 не продовай или выкупи, его разведут на два танка + слот. Обещают в этом квартале.
     
  12. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Последний, видимо...

    У Д-10Т вроде одинаковая пробиваемость с 122 мм. Она поточнее и побыстрее - это да. Если бьет лучше - надо будет попробовать, сам сейчас ИСа катаю. Но исключительно с 122 мм.
     
  13. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Последний, видимо...

    имхуй бегом до ис3 пока он ногебаэ. Потом бегом до ис4, пока его в десятки не перевели. Ветка средних танков у советов сейчас не очень, т43 тоска и недоумение, тчч в топе очень приятен в управлении но блин проигрывает даже типу. тпч всё равно не ближайшее будущее ;)
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,446
    Re: Последний, видимо...

    В свое время ткнувшысь в ветку русских СТ и ТТ я резко понял, что нужно не пожалеть бабла и купить ИС-7 или Тип или Леву.
    Денег на прокачку экипажа убьешь больше, а фан получишь не скоро.
    Я качал арту до тех пор пока не понизили фугасы. Остались тока ПТ. Особенностью ПТ - это наличие большего калибра на борту чем у СТ и ТТ соответствующих уровней. Преимущество большого калибра и большей дальности дает много бонусов. Соответственно ПТ качаюццо быстрее. Единственный косяк с коим не справляеццо много геймеров - невозможность отучиццо от танковой тактики и перейти к чисто партизанской на ПТ.
     
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Последний, видимо...

    :D
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,446
    Re: Последний, видимо...

    здриа смиешся:mafia:
    Таких чурбанов как грязи:znaika:
     
  17. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Re: Последний, видимо...

    Зрья стебёшься. Иной раз вышедшая танковать ПТ (причём я не про Объект) решает исход боя. Надо тактику просто вовремя менять.
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,446
    Re: Последний, видимо...

    я не стебусь. Я сам танкую когда я один или еще пара-тройка выжывшых ПТ в случаях когда все умерли. Только мобильность давала шансы на победу. В противном случае придется быть ваншотом для арты.
    Вообще то я имел ввиду что многие на ПТ ходят в атаку в первых рядах группы, бросаюццо в одиночку на 2-3 танка, даже есть дибилы кто ездит светляком. Krok кстати сам был участником нескольких взводных боев с нашей победой, где мое танкование, в одном из таких, на Феде привело к выигрышу команды. Но опять же это была ситуация когда lilja и krok умерли, взяв на себя основной удар, а мне пришлось вертеццо штобы запинать обстреливающих со-сквадников. если мне не изменяет память был бой 3*ПТ (lilja, krok и я) против группы СТ, ТТ и ЛТ общим кол-вом не менее 6. Может и больше. Я тогда настрелял Воина, Медаль Бюльтера и 80 тыщ серебра в премиуме. Вообщем танкование на ПТ - это вынужденная мера нежели чем основная тактика
     
  19. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: Последний, видимо...

    Т25 АТ-я, крок -ИСУ-152. Угу, еще тот жгун:zachot: , он тогда за наши покатушки 2 раза Воина брал :) Ээээ, вообще-то только я тогда первая приехавшая в низинку в кусты засветила 6-7 танков из раша идущего на нас (а они каааак из-за угла выскочат, аж прицеле зарябило открасного цвета, помню 3 Типа59, а уж остальное уж не помню, не успела :) ).
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,446
    Re: Последний, видимо...

    меня спасла тупость врага и их покоццаность. Ряд из них были ваншотами. Такие ситуации крайне редкие. Обычно Федя как только бывает засвечен умирает от арты первым, а постоянный страх арты резко снижает эффективность. ПТ может показать себя только во вменямой команде, например во взводе. Тем более у нас троих уже был совместный опыт групповой игры на WB FH.