Французское дерево.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Krok-, Dec 28, 2011.

  1. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Французское дерево.

    Да выкачал 100 мм. Не лезет она на стоковые гусли, а топовые опыта просят не по-детски.
     
  2. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Французское дерево.

    Понял. Уважаю героизм, но не разделяю :)
     
  3. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Re: Французское дерево.

    Да, 50-100 перестает фармить, потому что у самого танка слишком занижены коэффициенты доходности, а Лора продолжает играться в приличный плюс даже со 100мм орудием, хотя с 90мм фармит, конечно же, заметно лучше, но орудие не торт.
     
    Last edited: Feb 14, 2012
  4. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Французское дерево.

    Ну не так все плохо... :)
    Во-первых, наличие в команда бетмобиля нешуточно поднимает боевой дух своим и опускает другим.
    Во-вторых, бетмобиля сильно боятся даже топы, и можно долго надувать щеки и держать их за углом. Они же не в курсе, что я их даже в борт не пробью...
    В третьих - подождать до бреши в обороне и вырезать арты. Самое любимое занятие...
     
  5. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Французское дерево.

    :) Недавно был прикольный случай. Карелия, северная база. Я на 50-100. Стоим справа за камнями вместе с КТ. Против нас Т43, ИС, КТ и ИС-4. Неспешно ведем перестрелку. Я особо не лезу, т.к. сразу получаю по морде. Тем более, что лоб башни топового КТ и ИС-4 я все равно не пробиваю. КТ постоянно высовывается, получает от арты, от ИСа-4 и благополучно сдыхает. Я, оставшись один против всей толпы понимаю, что сейчас они до меня доедут и сожрут. Брутально бросаю фланг и по центру рву к ним на базу. По засвету разбираю ИСа и Т43, но вдруг в буфере читаю, что мол "50-100 трус, бросил фланг и пр." Поднялось общее возмущение фуууу... пидарас и пр. Только 1 вменяемый человек заткнул всем рот. Сказал, мол и правильно. Француз не должен бодаться.
    В общем, пока шла переписка, я вальнул двоих, побывал у них на базе и успел вернуться на свою на добивание наконец-то доехавшего до нас ИСа-4.
     
    Last edited: Feb 14, 2012
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Французское дерево.

    Да комменты редко радуют адекватностью, я уже забил на это дело - хули дебилам объяснять?Если есть время, посылаю нахуй, если нет - да и хуй с ними.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Французское дерево.

    в рандоме основное кол-во игроков не представляет какие тактические фичи можно использовать. Особенно прикольно исполнять разные фичи на ПТ ;) На Феде неоднократно останавливал атаки групп в составе имеющие до 3-4 ТТ. Естественно умирал даже не убив ни одново, но серебра сыпалось в итоге не хило. Почти все ТТ имели остатка ХП 15-20 %. ИСУ может как минимум изуродовать пол-команды.
    Но тем не менее своецветники могут обосрать "крысиный" стиль игры у ПТ, потырив мои же фраги ;)
     
  8. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Французское дерево.

    Они могут обсрать любой стиль игры, идущий вразрез с их ололо-тактиками. В том числе и откатийвшийся за угол на перезарядку Ларек, только что добивший тройку вражьих ТТ, обзвать крысой и сцыклом)
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Французское дерево.

    Со скрипом прошел AMX M4 и взял себе AMX 50-10.
    На стоковое шасси хорошо влезло все, кроме топовой пушки, которой у меня не было и три модуля. После 10 боев процент побед закрепился около 60%, но ночью, видимо я расслабился, и уронил его до 48. Довел танк до топа и сегодня весь день катался в топе. Опять довел процент побед до 66% при 50 боях. При этом выживаемость очень низкая. Без према практически каждый бой в минус. Меняю тактику, меньше танкую, больше птешу, или как Т54. Вообще то это не тяж, броня чуть толще чем у пантеры. Странный танк.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Re: Французское дерево.

    Это СТ. И танк очень читерский. Пожалуй самый читерский фрэнч.
     
  11. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Французское дерево.

    Вчера в лоб АМХ50В (ТТ10) разрядил барабан топовой пухи 50-120 (средняя БП 267мм). 2 непробила, 2 рикошета. Что ж за приведенная толщина лба получается с его углами?
     
  12. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Re: Французское дерево.

    Ничего удивительного, у 50B очень хороший угол наклона брони и очень большая башня(!), которая пробивается значительно более уверенно, нежели корпус. Все-таки некоторые удары французы выдерживать способны.
     
  13. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Французское дерево.

    Если это не очередной пиздеж, то для АМХ 50В лобовая броня написана 170 мм. То есть это все равно что Тапок в лоб корпуса бить.
     
  14. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Французское дерево.

    170 - это лоб корпуса, да еще под диким углом. Целился в башню, там что-то около 110мм. Один хер. Спишу на рандом пока, буду посмотреть. Мало их пока попадаются.
     
  15. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Французское дерево.

    Купил Лорейн. Классный танк. Как раз добавилась подвижность, которой несколько недоставало 50-100. Даже при сливе успеваю навтыкать врагу и остаться с неплохой прибылью. Даже пушки 90мм пока хватает за глаза. Кстати, с пробиваемостью 212 шьет ИС-3 в лоб спокойно!
     
  16. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Re: Французское дерево.

    Я на АРЛ (ТТ 6 лвл) умудрялся за один бой пробить в лоб корпуса ИС-4, не слабо офигев смотаться от него и повторить этот же фокус с другим ИС-4 добив его :) Несмотря на то, что фр. танки говно :) пробивалка у них что надо.
     
  17. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    Re: Французское дерево.

    вчера поставил топ ствол на 50-120, зачетный аппарат получился, взводом 2-3 топовых 50-120 кататься весело
     
  18. ursusa

    ursusa Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2003
    Messages:
    277
    Location:
    Kamchatka(Esso)-Moskva
    Re: Французское дерево.

    На 50-100 радист еще и барабан крутит. Зараза...
     
  19. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Французское дерево.

    Жду не дождусь, когда смогу провести аналогичную операцию. Со 100мм уж очень уныло танчик смотрится.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Re: Французское дерево.

    Смотри не разочаруйся.

    Там снарядов в барабане не 6 а 4, а релоад все одно долгий.