Sexual Harrasment

Discussion in 'Off Topic' started by Archer, Jun 24, 2002.

  1. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
  2. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Там по жизни всё запущено... Отупели совсем от прогресса. Стирают в машинках кошек, а потом в суд подают, что в инструкции к стиральной машине не было ничего сказано про домашних животных. Ну не уроды? А собачку в СВЧ печке просушить - это как? :eek:
    Вообще, если разбираться исторически - то что такое Америка? По сути своей - туда уехали люди, которые не нашли себя в странах европы. Проще говоря - страна, которую построили неудачники.
    Так что удивляться, в общем-то нечему... :(
    Не хочу ровнять всех под одну гребёнку. Среди них есть, причём очень много, хороших и очень интересных людей. Но, к сожалению, меньшинство по сравнению с общей сильно отупевшей и разжеревшей на гамбургерах массе...
    Можно долго продолжать тему их идиотизма, но времени жаль...
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да-да, особенно на их запущенном фоне ярко смотрится наша процветающая, совсем-не-в-говне-по-уши дежава. Главное, что у нас строили ее, прямо скажем, "удачники"... :D
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Что-то люди сьебавшие в свое время, уверенны что жизнь у нас тут говно :)
    Ребята если у вас тут жизнь говно то живите вы где хотите только молча бля, лично мне тут заебись и меня бесят уроды которые орут что все у нас тут говно.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Машина не роскошь, но средство передвижения:) Главное - не делать из еды культа:) Во всех смыслах. Жить везде хорошо, где думать не мешают. Все остальное - баловство изнеженного тельца.
     
  7. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Не, ну ясен пень, уровень жизни у нас меньше. Но все равно жить с таким маразмом... Когда любая баба (и не только) может тебя в тюрьму закатать только за то, что ты на нее (него) посмотрел.

    Кстати, интересно, а как в таких условиях они размножаются? :)
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    У меня давно появилась мысль подать в суд на сексуальные притязания со стороны Мадонны. Ведь посмотрите - что ни клип, то она шепчет мне задушевном голосом, что она меня любит, что я ей нужен, что она хочет быть со мной нежной и т.п. Отвлекает от работы, проблем, призывает, обвораживает. А я ни о чем, кроме ее сексуальных домоганий думать не могу. А это наносит мне непоправимы моральный ущерб. НА миллион баксов - не меньше. Кстати, если кто-то решится оприходовать эту идею - коммиссионные мои:)
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Интересно как :D

    Да, съебал, и ничуть об этом не жалею. И с удовольствием вернусь, когда такие уроды, как ты, перестанут восхвалять говно, в котором живут и затыкать рот тем, кто не хочет глаза на это говно закрывать.

    Ты новый русский? Так поделись налогами, а то мне бабушку приходится кормить деньгами, которые я тут зарабатываю. Или твоя цена 500 баксов зарплаты всю жизнь и нищенская пенсия? И наверное тебе у в удовольствие стоять в пробке, пропуская очередную машину очередного насяльника с мигалками за водкой...

    Я больше чем уверен, что предложи большинству здраво мыслящих людей реальный вариант иммиграции - они бы с удовольствием ездили на нашу "не красавицу" в отпуска, как это делаю я...для сравнения так сказать, чтобы не расслабляться и не гундеть на заграничные "беспорядки"...

    Ну а самое главное - тебе нравится - вот и живи молча, бля...
     
    Last edited: Jun 26, 2002
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да не столько там маразма... сколько шума вокруг него :)

    Хотя Штаты я не люблю все же... :D
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Кошмар, шож у нас народ такой нервный ?
     
  12. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    И не говори... Чуть что - сразу на личности переходят. А тема-то, по сути, выеденного яйца не стоит... :(
     
  13. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,258
    badboy, ты когда за державу пишешь, уточняй, пожалуйста, за какую. А то не совсем ясно, какая это для тебя - "наша".
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Сам у себя спрашиваешь? ;)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    "Наша" для меня всегда была, есть и думаю долго еще будет тот совок, в котором я родился, вырос, попахал на него в разные времена, в отличие от многих тех, кто тут за говно заступается...
     
  17. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Badboy, заткнулся бы, а?
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А вот поспорим ка. :)

    А знаешь, ты смотришь не с той стороны. Я смотрю на это так - ты не выдержал, струсил, бросил свою страну/народ, сбежал к лучшей жизни. Ну и дурак, у нас возможностей роста карьерного/богатсва/ума куда больше, чем на западе. Да у нас сложнее.
    Такие есть ВЕЗДЕ. Тут даже можно не спорить. ;)
    С твоей бабушкой поделиться? ;)
    Вот не стоит со мной спорить про налоги. Какое государство, такие и налогоплательщики. И это большинство устраивает. ;)
    1. 500 баксов у нас - это не 500 баксов у вас.
    2. Нищенская пенсия зависит от того, сколько заработаешь. :) Ну да, ну проблемы с этим, ну повышают, правда медленно.
    Это тебя так задевает?
    Мигалок стало куда меньше, чем раньше, за этим стали следить. И пробок меньше.
    Вот почему государство покупает одни мерседесы/ауди/бмв последних моделей представительского класса для меня загадка. Ну что ж делать, научатся когда-нить уважать свой народ, нам к этому не привыкать.
    Я не поеду не за какие кавришки. :p
    Да ладно уж, выссказывайся. ;)

    Где жить лучше это спорный вопрос. И для всех по разному решается. Но есть один момент, за который некоторые морду набьют, а большинству не понравится. Когда называют свою Родину говном (с серьёзном тоне).
    Извини, но ты сильно упал в моих глазах.
    Страна только тогда сильная, когда народ её любит, когда есть патриоты. А когда столько гнилья, которое называет свою страну говном, ничего хорошего не получится. А его стало много, надеюсь правительство начнет задумываться о повышении у народа любви к своей стране, может тогда и налогов будут больше платить, поменьше капитала вывозить, больше уважать законы. Тогда и на пенсии хватит......
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    .......

    Hi!

    От ведь... Складывается впечатление, что окромя тебя никто в СССР не работал, а как ты уехал - так и совсем плохо стало. Не обобщай, да и не обобщат тебя.

    Ты определился, это заметно - ну дык и право твое. "Наша" для тебя - это "та", где ты живешь/работаешь, а не та, где ты родился. По крайней мере - впечатление таково. Впрочем, осуждать тебя вовсе не за что - каждый сам себе кузнец. Как там было - "...бери все, что захочешь, но не забудь оплатить счет..." Вот и оплачивай, по мере сил и возможностей, но стоит ли приплетать сюда чужие налоги и свою бабушку? Это ты ей должен, а не я и не твой предыдущий оппонент. А со своими налогами я сам как-нибудь разберусь, без помощников. Равно как и страна, в которой я имею счастье, пусть и горьковатое, жить - разберется со своими проблемами. А где их, проблем, нет?

    Вобщем, "уходя - уходи". И не пеняй на колыбель, что мала стала. Что бы ты без нее вообще делал-то?

    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    2 BADBOY
    Проблема не в том что ты сьебал, без тебя никому хуже не станет. Просто плеваться в нашу сторону у тебя права нет и быть не может.

    Насчет того что _БОЛЬШИНСТВО_ с радостью бы уехали бы за бугор, тут ты очень сильно ошибаешся. Мне еще в 18 лет предлогали уехать в Нью-Йорк, я задумался ровно на 5 секунд перед тем как сказать нет. Просто у меня и тут есть куча возмоностей, у меня тут люди которых я люблю и еще у меня тут огромное количество любимых мною вещей которые никакая зарплата в 50 тыс. баксов мне не заменит. К тому же зарабатывать эти деньги в России вполне реально.

    Надеюсь ты себя хоть дисидентом не считаешь? :) А то по моим наблюдениям каждый 3-й эмигрант считает себя как минимум Солженициным :)