эмулятор джойстика

Discussion in 'Hardware and Software' started by Ivan_004, Oct 30, 2002.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    revo uninstaller или аналогичный софт - прослеживает все вероятные связи и стирает следы из системы насколько может.
     
  2. Dima

    Dima Well-Known Member

    Joined:
    Aug 14, 2003
    Messages:
    948
    Location:
    Cheboksary
    Восстановление системы к последней контрольной точке помогло ;)
     
  3. bulbashee

    bulbashee Member

    Joined:
    Sep 30, 2012
    Messages:
    5
    Я не могу понять "ушёл с трекера?". Если трекер - это Торрент, то я там был однажды (пользовался) 1-2 раза, т.е. почти не был, и соответственно, не уходил. Если трекер - это TrackIR, то никогда такового не имел. А скачивать по сылке из поста №952 можно сколько угодно, пока сайт по своему усмотрению хранилище не закроет. Рад, что помог "Dima" (пост 954). Однако, проблема не решена (пост 948,950). Видео не снял Windows7 32bit - не было прав на установку VideoGrabbera screen'а. Портєбл не работал, а на фотокамере это займет размер более 100Мб. Скоро сделаю права, сниму наглядно проблему и полно опишу. Поэтому, в асю и не писал. Кстати, в ссылке на Ил2, архив с минимальными настройками - я "играл" (20 fps) на Celeron 1.0Ghz, ОЗУ 512 (или 1024 - не помню)Mб, Radeon X300/128Мб. И, полностью поддерживаю пожелание из поста 935 "3) к числу модификаторов (ctrl, alt, shift) добавить пробел, а лучше - любую выбранную клавишу", также рекомендую в программе 0.7.0.0 в закладке "About" дописать ссылку на этот форум/ветку, ваш сайт/страничку, где можно было бы задать вопросы и узнать реквизиты, по которым можно было бы выразить благодарность за эту прогу (как у Hruks'а на сайте). Я уже готов выразить благодарность в виде 5…10-ти батлов пива, а если проблемку решим - ящик. Спасибо, Вам, что такие как Вы, -exec-, есть, а также Ivan4, Hruks, и др.
     
    Last edited: Oct 3, 2012
  4. bulbashee

    bulbashee Member

    Joined:
    Sep 30, 2012
    Messages:
    5
    Вот здесь видео, где видно как в Винде7 сбасываются координаты в начальную точку.
    http://www.ex.ua/view_storage/434688981492
    Причем сброс идет не многвенно, а как-то плавненько, поэтому чем быстрее и резче двигать мышь - тем дальше можно отклонить джой. На видео видно, что когда окно приложения не активно и курсор Винды7 движется, то все работает хорошо, а когда окно приложения актививно, то курсор Винды7 стоит на месте и двигается только курсор Ила, который "пытается" двигать оси джоя через PPmouse, но видимо сбрасывается координатами стоящего системного курсора Винды7. Кстати, в реальности (когда смотришь глазами на монитор) когда активно окно приложения, то виден только курсор приложения, курсор Винды невиден, он виден только на заграбленном видео. И он всегда виден при "mouseuse=1". На видео с ХР, после первого запуска, в момент когда системный курсор "проходит" над окном активного приложения, он в реальности исчезает и виден только курсор приложения, а на видео он превращается в иконку "часы".
     
    Last edited: Oct 14, 2012
  5. RR_ZOD

    RR_ZOD Member

    Joined:
    May 3, 2010
    Messages:
    17
    Тоже по этому мучился с возвращением в центр РУСа в ил2, потом плюнул... оказывается вон что.
    Пробовать включить курсор врядли буду. Кстати просто PPjoy вроде нормально в ил2 под семеркой ловится... ток там настроек никаких. Да и с мельтешащим курсором тоже мало удовольствия играть... в бобе тоже мешает. Вот в WarThunder проблем не было... там всё путем, курсора нет, а тягу двигателя я просто посадил на ось мыши, а не PPmouse, т.к. как я писал ранее, тяга рандомно сбрасывается на 50%.