Перепись добровольцев в ЗБТ War Thunder: World of Planes

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Apr 20, 2012.

  1. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Бляяяя! А кто следил, за что этот снобизм таки поперли?
    Ага. Кажись нашел. Злоупотребления кикобаной...
     
    Last edited: Nov 20, 2012
  2. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    у меня сложилось впечатление, что гайджины слегка безответственно отнеслись к составу модеров и альфов и отношения к ним и их к другим. это прокатывало на стадии альфы, там все др др знали, потом естесна перестало. я офигел, когда 16-летнего оболтуса сделали модером, но, через некоторое время одумались и разжаловали (ruNike, есть там такой, паренек наверно неплохой, но в силу возраста не всегда адекватен ситуации)

    ну и второй срач с ВГ зря они (хотя еще кто начал). ВГ куда круче в проведении срачей.
    а тут им как бы два срача. как бы не надорвались, лично мне обидно будет
     
    Last edited: Nov 20, 2012
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Не у тебя одного. Понабрали флудерастов без учёта адекватности. Насколько я заметил сквад АхА был возведён в мордеры массово (зачем - х/з :dunno: ), хотя за исключением Изиды они вполне адекватны (если не обращать внимания на тараканов типа "кодекса ВСЕХ вирпилов":) ).
    Рунайка пожалуй зря разжаловали, он как раз школоту мякго придерживал, без затягивания гаек.
     
  4. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    ну я за ним следил особо, впечатление сложилось такое после сообщений с налетом "отцовства".
     
  5. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    блин, зашел в аркаду (давно не был). это просто капец! 2 раза меня сбивали свои тараном!
     
  6. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    заценили предзаказ?
    я фигею, дорогая редакция. наценки впечатляют, хотя мб в сумме с голдой то на то и выйдет иногда.
    заинтересовала гарнитура с трекером, но нигде никаких ТТХ трекера. да и выпустили б трекер отдельно, нахрена мне галимая гарнитура, если я привык сидеть за компом в качественных сеннхайзерах
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Это гарнитура - разработка VKB. На сайте сухого косс достаточно подробно объяснял, почему именно так сделано. На сколько я для себя понял, так реально меньше проводов получается. Трекер там как бы наоборот, камера располагается на гарнитуре, а маркеры крепятся к экрану, это позволяет избежать засветки камеры ИК сигналами, так как редко кто сидит лицом к солнцу или ярким источникам света. Сделать же универсального крепления для камеры к любым наушникам довольно сложно. Хотя по мне, это это самая слабая отговорка. А вот куча проводов, которые соединяют мой трекир и гарнитуту с ноутом, мне реально мешают. И не забывайте, что целевая аудитория этого устройства, как и этой игры это не старые вирпилы, а новые, большинство которых и джойстика еще не имеют, так что комбиустройство для них это еще и плюс.
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    полетал сегодня, после полугодового перерыва. реально ничего не изменилось. История так же шаблонна, Ишаки всех рвут, после третьего использования триммеры не индицируются. Аркада - все еще не исправлен пустяковый баг с уводом влево на ТрастМастере... Добавлены голосовые команды и достижения в бою. В общем за полгода катастрофически ничего :( А жаль, проект казался вполне себе ничотаким.

    Увидел писькомерялку :) Детский сад :) Больше всего побед, больше всего боёв, дольше всего в игре... Килпердецем и не пахнет, не то, что стриком :)
     
    Last edited: Nov 26, 2012
  9. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Полетал подольше... Не, не Ишаки всех рвут. Все всех рвут! Воины - из разряда ботов на оффлайн тренинге в ВБ. После первого прохода сразу в вираж, пофигу на чем, (190, G6, даже 410!) Увидеть бум-зумера - счастье! :)
    Вчера поставил на кухне ФХ-ВарБёрдс. Взлетел... Как меня там имели!!! Как хотели! Только один раз 109-му двигло выбил, но тот дичнулся.
     
  10. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    В Вартандере когда-то на неделе меня сильно имели почему-то зенитки. Лечу. Быстро. Со сложной траекторией. Ан нет. Еблысь - и я в ангаре. И, кстати, со связью нелады. Варпило неимоверно.
     
  11. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    фигня это все пока нет разделения результатов на аркаду и неаркаду. и на ПМ или джойстик.

    Зато вчера классно подуэлился. я на P-40, кон на 190 и ему 109 на прикрытие. начали на 3 км, сползли вниз, в очередном вираже я его все ж достал (при этом еще и 109 за мной гонялась). лечу уже сам весь покоцанный и тут чел на бипланчике he-51 меня добивает. абыдно было
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Давай н2н замутим ? :) На мобиле это вполне доступно :)
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    У меня со связью все хорошо. Зенитки злющие, у них почти нет разброса. Но зато они у земли не стреляют. То есть если над ней проходишь, то на 1,5-2 км отлетаешь на бреющем, только потом вверх.

    Я сегодня P40 открыл. 2 или 3 вылет - 4 кила. 110С, два 109 и 410. причем 109-е меня парой пытались достать. Над городом :) я между домами летал :) Блин, это бревно неуправляемое перекручивает 109-х (с закрылками), а болше ему и не надо :)

    Давай :)

    а что это такое?
     
  14. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    head to head? :)
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
  16. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    нет, вы знаете, иногда бывает даже адреналиново.
    лечу на p-40 в паре с p-38, постреляли конов, я там кого-то сбил, лечу обратно, а наш аэродром хенкель бомбит. на бреющем (да, бывают и такие), ну я ему остаток БК всадил, упокоил и только хочу сесть - на меня 109, быстренько шасси обратно, газ наполную и тихонько в сторону солнца. 109-ка с поврежденным двиглом, догнать не может. оторвался немного, 109-ка в сторону, ну я думаю, все, можно возвращаться, только развернулся - 109-ка опять за мной. и так раза три. догнать она меня не может, а я без БК и топливо на исходе. на 3 раз делаю вид, что сажусь, выпустил шасси, вот полоса метрах в 50-ти. 109-ка сбоку заходит (сам уже еле ползет), тут я резко шасси убираю и газу, 109-ка в попытка меня достать утыкается в землю, маневр-килл типа. я в разворот и на полосу. когда сел - топлива было на 13 секунд

    ЗЫ а p-40 да, бревно, но хоть стреляет. то что тебя перекрутить не могли - небось с инструктором летали, он маневренность хорошо режет. так бы должны были перекрутить. ну или совсем не умеют в вираж
     
    Last edited: Nov 30, 2012
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    А как Х2Х на мобиле сделать???? Хочу! Научи!
     
  18. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    видимо мабила в качестве инета-устройства :)))
     
  19. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    поставлю качаться... Может и выйдет из них толк.