Лёгкий способ заработка с лоулвл

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Dec 22, 2012.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Угу. Если разнести по времени и месту сброс бомб, то будут выскакивать сообщения за каждое из этих попаданий. Толи пятая, толи шестая бомба у меня вызывала еще одно сообщение. Вот я и думаю, а может можно с сервера больше стрясти, чем он выдаёт?
     
  2. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    У крока при перезарядке счётчик кол-ва бомб на долю секунды показывает цифру "4"! Я на неё всё облизываюсь :)
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Продолжаем "ногебать" часть вторая...

    Итак, после эпических (и всемьма доходных) залётов на "крокодиле" и с учётом халявных зэбэтэшных ~800 голды, удалось закупиться и раскачаться до 5-7 лвл по всем нациям, шо нам таки дало в руки Бофайтер... а это не просто хрен с горы, но и 4*20мм курсовых, плюс сзади какая-то хрень семимиллиметровая в виде балласта :turret:
    И это даёт нам прямо таки противополжную тактику относительно первого поста топика. А именно резкий как по..с, неотвратимый как пи...ц и очень быстрый дефицит бомберов противника (причём от них нифига ничего не зависит). В общем, кого и будут нерфить пилить в ближайщих патчах, так это "БФ" (и не тот который 109-й) :dark:
    Шо удивительно, так это то, что самый злобный противник для Бофайтера, это не П-39 или более крутой крафт, а ШКАС-пилорамы типа И-15/16. Всё остальное или фраги, или игнорится.

    Как резерв, на случай сбития, использую 1-й Спит с его 8*0,303. С такой парой, десяток фрагов за бой наколачивается довольно шустро, а "киллпердец" просто зашкаливает.

    ЗЫ: Это конечно аркада, ну уж извините - приходится таким образом зарабатывать на свою любимую технику типа Кобр, Вилдкэтов, Зеро и пр. ...но "танчеги" отдыхают.
     
    Last edited: Jan 5, 2013
  4. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    я еще ракеты на нем вожу, против всяких б-17 помогает
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Умудрился сбить с полутора км буфф короткой очередью. Причём своецветник, висевший в 200 м от буффа и огребавший от его отто, но не терявший надежду сбить, весьма расстроился :)
     
  6. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    читер чо
     
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    ВБР на... :)
     
  8. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,013
    Location:
    xUSSR
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Что самое интересное так это то что из бомбового прицела можно вообще не вылезать, даже во время разворотов. Правда бестолковый автомат всё время ставится на один угол подъёма, так что в пикировании или карировании не побомбить.
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ни пониль? Возможно у меня непонимайка, но если я "пролетел" на чуть-чуть важную цель, то я даю стик на себя или от себя и прицел спокойно возвращается. Мы про одно и то же говорим, да?
     
  10. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,013
    Location:
    xUSSR
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Я по аркаду с управлением мышью.
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Что бы на Крокодиле так фармить, нужно что бы остальные самолеты в ангаре были не выше 4 уровня. Тогда к свисткам не кидает. Похоже, при игре в рандоме, нужно что бы вся линейка самолетов была без перекосов, так как если в ней есть высокоуровневые самолеты, то балансит по ним.
     
  12. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    делается так: берется крокодил, в остальные слоты выбираются резервные самолеты
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ты уверен, что балансир именно так работает? Точно не балансирует по твоему текущему лвл за страну?
     
  14. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Мне тоже кажется, что балансит по макс. уровню из выбранных самолётов. Иначе на "резервах" к свисткам бы кидало.
     
  15. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    в ЖЖ вычитал. еще народ берет прем-каталину за советов 1 лвл, остальные резервные, в результате кидает совсем в песочницу. у каталины есть шасси, садимся на аэродром и делаем вид, что мы зенитка. убить каталину сложно, только если кто догадается бросить бомбу, но на 1 лвл это не так часто
     
  16. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Уууу. Тогда всё совсем грустно. "Крокодил" сбить невероятно трудно. А потому, берем экипаж из какого-нибудь слота и прокачиваем пилота и его скиллы на "кроко". Потом берем другой слот и так до конца. В итоге 4, 5 слотов опытных пилотов и с хорошим аэродромным обслуживанием. Вот только летать на "кроко" придется очень долго.

    Бомбы на базовых самолетиках отсутствуют, кмк. Только на И-153 появляется что-то типа РС, да на Буффало, кажись, 50 или 100 фунтовки.
    Но акстар хреновый, всё равно. Можно запилить пилота, не со всех ракурсов защищена пулеметами Каталина. Но и дураков полно.
     
  17. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Крок уверенно сбивается начиная с 2*12мм. С учётом перезарядки в воздухе в аркаде остаётся только удержаться от соблазна повисеть у него на 6, поливая. Вместо этого качелями в несколько заходов выносится неплохо. Пару раз попадал на грамотных файтеров.

    А по заработку у меня уже третья серия идёт :) Надоел Боф, летаю в РБ. При одном сбитом ок. 12к серы и экспы, при этом очков на развитие умений экипажа даётся вроде больше, чем на кроке. Но суровый режим. Приходится попотеть. Зато ПМ-щиков нет.
     
  18. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    на то и расчет, народ по 15 нубов сбивал таким макаром. когда стоишь на филде - тараны не катят, потому как на филде столкновений нет, в воздухе этажерки об каталину тоже убиваются легко
     
  19. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Вот только что из боя. Состав: 3 Ки-10 и 1 крок. В воздухе висели: Кобра, Лагг3, Як-7.
    Вывод: в песочницу не кидает. Точнее, халявы не будет.
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Это один бой. Меня при таком же раскладе кинуло к F4U и F6F, но у них 6-7 уровень. Это возможно когда игроков мало. Чаще не выше 4 уровня. Особенно когда игроков много.