Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW



    Понимаешь, Рустам, есть несколько пунктов:
    1. Не вижу работы его как модератора.
    2. Мне не нравится его отношение во всех топиках к остальным собеседникам.
    3. Я во всех пунктах просьбы не одинок.
    Мож и вправду, попросишь его создать ещё один аккаунт, а с ББ снимешь это странное название. Насколько мне известно, на ФХ у многих админов есть несколько ников... одни для наведения порядка, другие для полётов. Все себя чувствуют гораздо спокойнее, особенно когда не знают, что данный ник приписан админу :) (я понял, что сказал. Не надо, пиплы, ехидничать и поднимать старые флеймы). Если сделаешь так как мы просим, флейм прекратится. После игнора нечего будет обсуждать.

    Хотя я понял.. ты уже на принцип пошёл.

    Вопрос на засыпку - ты сам его во всех топиках поддерживаешь??
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Свобода слова - да. Демократия - нет. Впрочем, тот топик - не моего ума дело.

    О-о-о, если бы никто не мешал, было бы все просто замечательно. Поспорили бы и разошлись. Но вот видишь-ли, тут ты несколько неправ. Почитай первые страничек пять того треда... там что, затыканием рта и не пахнет? От прямого, до намеков весьма конкретных. А ты говоришь - свобода слова. Кое-кому в форуме еще понимать и понимать, что такое свобода слова.

    Кстати, а почему ты считаешь, что нужно заводить еще один аккаунт? Вот меня принципиально такой вопрос интересует.
    Только чтобы кто-то мог меня в игнор поставить? Сейчас пойду заведу, пусть ставят.
     
  3. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Еще раз - флейм в топике "Sexual Harrasment" возник вокруг BadBoy'a - ничего другого там нет. Если ты не хочешь его читать - так не ходи в тот топик. В чем проблема-то??
     
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Читай мой ответ bird'у.

    "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Дело в том что некоторые люди, например я, абслютно не хотят видеть постинги Бадбоя, в каком либо треде. Ибо только 1 раз было написано от его имени что-то умное и заслуживающее прочтения. Так как данный субьект пишет что ему придет в голову, абсолютно не фильтруя свою речь, если бы он просто говорил, я бы назвал это логореей, а то что он пишет, даже не знаю как назвать, и не высказываясь по существу разводит гиганский флейм, то, если его забаниить, ИМХО все станет чисто и приятно. Килобайт эдак на 500.
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Мне просто интересно, когда у тебя проснется ощущение, что offtopic сделан не для того, чтобы исключительно тебе было приятно, но и для того, чтобы другие попиздеть могли, не фильтруя так, как удобно тебе? Не терпится забанить кого? Начни с себя, трафик у тебя упадет стопудово, я тебе гарантирую. Мне также очень интересно почему ты вообще присваиваешь себе право определять кому что писать, а кому нет? Ты не работник полиции нравов случаем в реале?

    P.S. Меня вот что еще интересует, не ты ли летаешь под ником sexyxl временами на хосте, а то вопросец есть.

    To bird:
    Ну вот, видишь, а ты говоришь "разевай на здоровье" :D
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Повторюсь. Я не хочу видеть только твои постинги.


    Да, все вопросы приватом, или на e-mail.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    У меня терпение временами - почти безграничное :D
    Потому повторю еще раз - на каком основании ты считаешь, что вправе от меня требовать, чтобы я заткнулся и тебовать от других, чтобы меня забанили? У тебя от природы право определять кому что говорить?
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Повторю ещё раз.
    Я не прошу, требую, и т.д. чтобы ты заткнулся и тебя банили.
    Я хочу отправить твой ник в игнор.
    У меня этой возможности нет.
    Всё.
     
    Last edited: Jul 1, 2002
  10. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    лол...

    Стеф, у меня очучение, что он не понимает твоих желаний и абсолютно не врубается в то, что ты написал.

    Для ББ (далее БэБи - так удобнее):
    Никто тебя не затыкает, пиши что хочешь и где хочешь, просто МЫ не хотим видеть твои топики, общаясь с другими людьми.

    Понял, БэБи?
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    В живых из нас останется только ОДИН!
    Сказал Колобок - Дункану Маклауду

    :)
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: лол...

    И останется, наверное навсегда, для меня загадкой... Уж не знаю, Сау отвлекать как-то неудобно, а то бы повесить на offtopic баннер - "Ты не ошибся форумом?"

    Вот у меня ситуация гораздо сложнее. Я тебя, бредогона и пиздобола, отправил в игнор весьма успешно, но пришлось-таки твой бред читать и дальше... Пойди выпей за то, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Потом подумал-подумал... и сказал "А ну тебя нах, Дункан, ты весь такой в форме и канкретный пацан... пойду-ка я лучше дальше в масле кататься" :D

    To Dement:
    В честном бою меня любой победит, ты в нечестном попробуй (с) Кац
     
  14. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    хе-хе...

    Бэби сорвался на оскорбления.... это что то...

    У нашего филолога явно проблемы, но вот к камому врачу идти трудно сказать, видимо к патологоанатому :)
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: хе-хе...

    Оскорбления? Где (наивно хлопая глазами и внимательно читая свой пост...)... так.. ну бредогона пропускаем, это правда... пиздобола - тоже правда... ой, мама, яж его нах послал! Ай-яй-яй, сейчас придет Саурокс и замочит меня... пропало масло, а я только покататься хотел.

    Срочно-срочно-срочно. Беру назад фразу "ну тебя нах, Дункан" и заменяю ее на "идите, пожалуйста, уважаемый Демент в свой собственный благородный афедрон". Желаю там остаться подольше, оттуда работа модератора будет виднее.

    Тебе работать надо очень долго и гораздо меньше тратить времени на offtopic, чтобы осталось на работу, чтобы на моего патологоанатома наскрести
     
  16. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    я плакаль... :p :p

    прям даунтаун какой то . ;)

    Бэби, пойди перечитай название топика ЕЩЁ раз. Напиши его раз 100, переведи на свой родной язык и пойми, что этот топик начат не для общения с тобой. Хорош тут писать и верни меня в свой игнорлист.

    ИТНХ, П. (с) МцГру.

    Арчи, будь номаным вирпилом, удовлетвори мою просьбу. Потише будет на форуме, всё таки.
     
  17. Storm

    Storm Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    445
    Location:
    Obninsk, Russia
    Мда... Я еще помню те времена, когда такие такие вопросы решались дуэлями на арене...
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    А он зассыт.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    И то дальше делать то? Перевел, прочитал, понял. Что дальше-то? Ты точно уверен, что ты хотел этот топик поднять не в привате с Арчером, а именно тут, на оффтопике? А тут у нас вольница - где хочу, там и пишу. Серьезно советую составить петицию к Сау и запретить мне вход на оффтопик, насколько я знаю, технически это возможно :D

    Не могу (со вздохом сожаления). Я бы рад, но служба...

    И вам здоровьица, господин клоун
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    О! Ловим рыбку в мутняшке на слабо? Советую еще попрактиковаться в "навязывании боя" (с) твой, слабо выходит пока.
     
    Last edited: Jul 1, 2002