Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну просто пробегается по всем моим сообщения и делает своё грязное дело. конечно, чужие сообщения править не могу. ну и еще свои же сообщения не могу править, которые в закрытых для редактирования темах.

    почему же? на тебя - работает, у тебя длина ника позволительная.
    я потёр куки с форума, и теперь по-умолчанию захожу на форум разлогиненным, и потому вижу всё. Ну а когда логинюсь - твои сообщения скрываются.
    не подумай, что я брезгую читать твои сообщения - я просто тестировал эту фичу.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Написать что-ли скрипт, который будет цитировать твои сообщения и подписывать "сохранено для потомков" :) Ты хоть себе копии оставил? Что бы потом запустить другой скрипт который будет восстанавливать.
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    я ведь от всей души, ещё полгода назад...
    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=772880&postcount=391
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    с твоей точки зрения, я настолько теряю нить разговора, что в итоге фактически доказываю нечто другое, близкое или сходное с первоначальным тезисом положение, и, тем самым, подменяю основную идею другой?

    эмм... ты будешь вытаскивать из arxiv.org чтоли? или из гугло-кеша? ну это я чисто из академического интересу - неужто тебе будет не влом оттуда добывать? :)
    И твоё рвение по яркости переборет сияние лени Арчера? :)
    Или ты про "следующие после сепуккирования сообщения"? так в них никакого интереса.
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Не опасаясь показаться банальным, скажу, что, ИМХО, вы тут хуйней страдаете.Ну, или наслаждаетесь, кто как.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не, я бы заквотировал те сообщения что еще остались :) их у тебя почти 20тыс.
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Эта реплика уже органично сказана тут или перенесена сюда из другой темы? :dura:
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    дык они ж сепукнутые (почти все).
    http://forum.wbfree.net/forums/search.php?searchid=103898&pp=25&page=11
    или их восстановили уже?


    2LostCluster: ушла любовь, завяли помидоры.
     
  9. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Это называется тем самым словом. Троллить.

    Я считаю, что изменение твоей подписи т.е. вторжение в приватное - это уродство и прочие непечатные слова.

    Но смысл надписи, к сожалению, соответствует. А у тебя после того события поехало по нарастающей.
     
  10. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    мне нужно еще раз подробно разъяснить, почему подпись невозможно изменить бесследно?

    Не все, похоже, услышали и прочитали. Обидно.
     
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Варианта 3:
    1. Злобный хаккер.
    2. Злобный админ.
    3. Злобный Грушин.

    самый безобидный и столь же маловероятный это №1
    2. и 3. одинаковы по своему уродству: что поступок, что осознаное обвинение в нём невиновного внутри комьюнити.

    С т.з. "мотива", мой кандидат №1 это ББ. Возможно я не прав и Грушин это сделал сам. Но это я нахожу менее вероятным, равно как и, например, твою кандидатуру. Опираюсь исключительно на "пролетарское чутьё" и поговорку про утку.

    Если ты говоришь, что вариант 2 невозможен технически, мне остаётся поверить тебе и не поверить Ивану. Или наоборот. Мерзко и уродско в обоих случаях.
     
  12. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ой я вас умоляю, сделать sql-обновление на базе и добавить в подпись чего угодно может любой пионер (имеющий к ней доступ) и следов никаких не останется. Этакий грязный хак.
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    2SliceMaster: есть ещё 4й вариант.
    Злобный некто(или просто шутник такой), имеющий доступ к компьютеру Грушина в его отсутствие, при залогинном входе на форум.
     
  14. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    не первый раз чрезмерноуважаемый харди говорит эту ересь и пока каждый раз его поправляют. Что не мешает упомянутому повторять и повторять...
    В какой-то момент его не поправят и версия о невозможности замены подписи станет Правдой на этом отдельновзятом форуме.

    Злобный хакер, злобно заменивший подпись для того чтоб злобно предупредить население данного форума? Ну норм, надо же во что-то верить то... :D
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Не хочется полемизировать. скажу кратко - ты не прав.
    "Троллить" - это не синоним "дискутировать".
    "Троллить" - это когда после того как тебя прижали к стенке необходимыми и достаточными фактами, начинать нести пургу с переходом на личности (в т.ч. нелестно отзываясь о психическом состоянии оппонента). tpak, badboy, hardy - любители. Не в смысле антоним "профессионалу", а в смысле "любят это делать".
    Если не лень - перелистай с начала весь форум (эх, любят тут отправлять делать заведомо неисполнимое), и посмотри есть первый зачинатель троллизма. Пусть не весь форум, но хотя бы после пауз в общении.

    У меня? И даже когда badboy после шуточного указания на его антирекламу отправил моё сообщение в ворксхопу - это тоже "у меня"?
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Ваня!

    ты уже не дискутируешь и не троллишь, а ебешь мозг;)
    Дискусия подразумевает наличие участников понимающих тему. Троллинг - дружескую подъебку или вражеская провокация. А йобля мозгов - это нежелание и неумение слушать коммунити. :cheers:
     
    Last edited: Feb 7, 2013
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    а несогласие с мнением части коммьюнити и отстаивание своей точки зрения с доведением разговора до примитивов - это тоже ебля мозга? :)
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А я посчитал его нешуточным, а содержащим прямую угрозу топику.

    Кроме того тебя честно предупреждали - не лазий в траншеекопатель, а ты полез.

    Так что у тебя, у тебя. Все-таки не надо было бросать курить, наверное.

    Тю, новость тоже мне. Это уже как год случилось :)
    Тролля бы мы давно забанили, а вот насчет мозгоебов Арчер правила забыл принять :D
     
    Last edited: Feb 7, 2013
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Ваня! Проснись! «The Matrix has you…»
    Ты перепутал реальность с придуманным миром;)
     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Вот уже. Переход на личности ты зачем как обязательное условие заявил? Зато под определение "нести пургу" ты в аккурат попадаешь. Даже здесь.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг