Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Ситуация :
    Новый ноут , свежая винда-8 ( да-да , я её уже тихонько ненавижу ) . Все дрова подняты до актуальных версий , больше ничего пока нет .
    Скачан и установлен клиент ( не апдэйт , а с нуля , как нетрудно догадаться ) .
    ИТОГ - после нажатия кнопочки "ИГРАТЬ" в ланчере , через пару секунд появляется белое окно "W.o.T. Client" и тут же пропадает . Всё - больше никаких сообщений ... Чё за НЁХ ?!
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    2-echo-:
    Небось, какого-нибудь директ-икса не хватает.
    Я теперь эту хрень не скачиваю для установки(если нужна полная установка), поскольку уже обламывался.Скачиваешь "инет-установку", запускаешь, она уже всё нужное подтягивает походу.
     
  3. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    У меня с такими симптомами сдохла дискретная карта в буке. Ни одна игра теперь на ней не идет, только на интегрированной. Хотя система карту видит, дрова ставятся. Но пока не переключишь на интегрированное видео - ничего не запустишь.
     
  4. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
  5. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    В восьмёрке всё что только можно придумать , уже встроено по умолчанию . В том числе и при попытке инсталлировать visual C++ материатся на то , что уже установлены более свежие версии .

    Написал в саппорт , скорее всего безнадёга , но вдруг им всё таки не настолько наплевать на клиентов ?.. :rolleyes:
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Я не давно ставил себе с нуля Win8, но игру перенес копированием с ноута, все заработало сразу.
     
  7. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Это ставил? http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34429
     
  8. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Тем не менее.Я ж говорю, было нечто подобное - инет-инсталляция исправила дело.Попробй.
     
  9. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Инсталлировал именно так - из интернета .
     
  10. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
  11. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Так , очень похоже на то , что не запускается дискретная видюха .
    По крайней мере в других играх ( в которых есть выбор адаптера ) 635М в списке отсутствует .
     
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А вот это хреново.
     
  13. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Запустил тестовую тулзу от НВидиа - всё в порядке . При запуске указанных мною программ включается индикатор 635M , теоретически значит работает нормально .
    Саппорт полоскает моск - просит удалить и заново поставить С++ и прочие мелочи .
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Там попробуй на ярлыке кликнуть и выбрать "Запустить с графическим процессором"
     
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Такое ощущение, что опять опустили Д-5Т-85БМ, 50% пробитий, причем по таким картонкам, как Т-34-85, квас, Су-100...
    Про чонить толстое я уж вообще молчу
     
  16. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну вот, что имеем с последним патчем:
    1)Игра снова начала глючить, после примерно 10-15 боёв повесилась напрочь
    2)с пробиваемостью пиздец какой-то: например, три снаряда подряд из М103 в КВ-13(стоящий неподвижно), со 100 м - три подряд непробила.Хули там пробивать?Ну и остальное примерно так же.ЗиС-4 стала ваще бесполезной, Д-5Т-85БМ - 50/50, даже "голдой", а уж обычные можно вообще не брать.На американских 90 мм такая же хуйня: типичная картина 7 попаданий, 4 пробития.Естественно, по картонкам.
    3)Блять, этим дезигнерам карт надо что-то оборвать, добавили ещё две говнокарты, которые ещё и хуй отличишь одну от другой(чото там Корея и наше какое-то северное).Такое ощущение, что обе карты сделаны с одной "рыбы", "на отъебись"
    Так мало того, теперь эти ёбаные карты почти всё время и попадаются.
    Блин, насколькоь хороши были первые карты(типа, Прохоровка, Малиновка и т.д.), настолько же сейчас идёт говно.
    Видимо, дизайнеры карт сменились?

    P.S.При входе в очередной бой молча выпала в десктоп.Заебись, чо.
     
    Last edited: Aug 11, 2013
  17. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    (ковыряет в зубах гаечным ключом) ДядьВалер, я намедни с объедка 3 таблетки в лоб стюарту засадил - и он убежал с 87% далее.
    А вчерась ваще анус был - держал южный выход из кишки в Карелии. Детсад там столпился как обычно - толпой, и стрелять было одно удовольствие - прям с базы. 16 выстрелов в толпу всяких КВ и Т-34 и мифрилов, кот. не тока кратно перекрывала мое КВО, но еще и тупо стояла, озираясь, откуда её херачат... И 16 снарядов улетело в силуэты ваще без малейшего мявка, с нулевым дамагом.

    А карты... ну что карты... какая игра, такие и карты.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Сейчас очень много народу из-за акций, почти уверен, что сервера не справляются с обработкой всех пакетов. Хотя запись реплеев и отправка их в суппорт это самый действенный способ борьбы с багами.
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    а что это за байда с заменой моего в топе т50-2 на какую то хрень?

    и чего это по результатам боя мне еще день према добавился?
     
  20. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Да что ты говоришь? :-0 Есть опыт оного?

    А то мой чойта показывает что сначала тебя обосрут, потом то же самое проделают с твоим железом, дровами и коннектом, потом расскажут что УНВП, затем вдруг увидят некошерные моды - которые ессна тока и делают что гробят великую поделку про бронеоркофф, а после ваще забудут нах... Не забыв предварительно осведомиться - а точно ли прочитано лицензионное соглашение??
    Фсад блин всю эту шарашку... всех её дезигнеров, кодеров и оптимизаторов. Такого разводилова этот мир еще не видел со времен последней избирательной кампании в РФ.

    Дык истинные фидошники сабжей не читают, да-а:))
    РТФМ, Рома-джан:)
     
    Last edited: Aug 13, 2013