Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вы, гражданин, это утверждаете насчет американского патриотизма? Или насчет российского "патриотизма"? Если первое, то предъявите ваши доказательства, если второе - шли бы вы в топик про Россию.
     
  2. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    я остальное комментировать вообще не буду, но вот это, имхо, уже за гранью разумного.

    "Брат-1" - это про _СЕГОДНЯ_?????

    алле, чувак. вылезай из подвала, война уже закончилась, нихт шиссен и все такое.

    p.s. если уж коснуться фильма, то ты вообще походу не понимаешь, о чем он, для кого, и почему снят именно так, как снят.
    но, суда по твоей писанине, тебе это не грозит.

    So just relax, man. its all about Russian menthality, and it is very, very sophisticated thing for you to understand. I mean :)
     
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Манипулирование идиотами с помощью патриотизма и национализма, не изобретение России 90-ых. А давно сложившаяся мировая традиция, с хрен знает каких времен.

    Поцреотов Балабанов просто жестоко протролил, но они даже этого не заметили, мои поздравления :D
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Ректор университета читает заявку от физфака:

    -Вот же проклятые физики! Только деньги сосут! Подавай им новый циклотрон, кучу электроники, осциллографов одних на сто килобаксов! То ли дело - математики! Просят только бумагу, карандаши и ластики. Хотя... Философы ещё лучше, им даже ластики не нужны!

    А бухать?... :shuffle:

    Ну и что я там буду делать? У вас же работать надо :)
     
  5. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Чувак. Ты уж определись - или крест, или трусы.
    а то я уже начинаю задумываться, не пора ли тебе в поцыэнты к вашему новому мэру.
     
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Чувак. Ты отстал, кресты нынче архипатриотично даже если ты всю молодость был комсомольцем и атеистом, и даже если был в КПСС и КГБ.
    [​IMG]
    Насчет трусов насколько это патриотично вопрос к патриотам :)
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я бы сказал, что им и карандаши ни к чему - только поранятся :)

    А для бухать скайп не нужен в принципе. Для бухать отлично подходит бэкъярд, два стула, шашлычница, вотка-"риветовка", бочковые огурцы и суджук от сербов. Ответственно заявляю :)

    Как что делать? Работать. А по выходным бухать :)
    Тут, главное, не повторить подвиг нашего общего с Риветом знакомого из Сиднея - Виталика. Который несколько раз затянул "бухать" до понедельника утра. В итоге окончилось все очень печально, поскольку каким-то особо несчастливым понедельничным утром он столкнулся с начальником в лифте, имея заметный перегарчик и початую бутылку пива в руке. В итоге Виталик стал первым и едиственным известным мне человеком которого:
    а) уволили из Телстры
    б) уволили за пьянку
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Ума не хватило позвонить и объявить sick-day? ;)
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Более того, я тебе скажу - собутыльники, которые его на работу отвозили, ему 10 раз сказали "возьми day-off", но он уперся как баран "пойду на работу". Все долго удивлялись, в итоге. Оригинал-с.
     
  10. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Либо это был очень сильно не первый раз, либо развели как лоха.

    Я там в австралийской ветке запостил анекдот из местной жизни.
     
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Категорически не согласен. Причем, с самой формулировкой.
    Взаимоотношения и приоритеты общественного и личного ситуационны и, по большому счёту, параллельны.

    Твою формулировку бы переделал так: "Основная идея развития здорового общества - симбиоз общественного блага с личным".

     
    Last edited: Sep 23, 2013
  12. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Ты с нацизмом и расизмом не путаешь? Или это намеренно?

    Ы?
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ты здоров ли в понедельник, философ? :)

    А то вот это:
    как то намекает, что либо опохмел прошел не полностью, либо желудок тревожит :D
     
  14. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ну если тебе хочется, чтобы твоих братьев по разуму называли нацистами, то пожалуйста, я не против. Нацизм - это крайняя форма национализма, насколько я знаю.
    Я в сортах говна не разбираюсь, мне, для того чтобы гордиться своей нацией, не нужно унижать другие.
    В отношении к украинцам у вас не расизм, бо раса у вас одна. А вот тотальное неуважение к ним, идея национального превосходства и исключительности - эта тема в топике про Украину раскрыта превосходно, хоть кандидатскую пиши.
     
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Моих братьев по разуму? Ты хочешь сказать что я нацист?

    И в лучших традициях дуроскопа, ты приравниваешь всю идеологию к её крайнему проявлению. Может мне тоже всех коммунистов, например, с красными кхмерами отождествлять?
     
  16. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Назови хоть горшком, пропаганда национального превосходства и исключительности = национализм. Крайняя форма которого = нацизм.
    Если ты считаешь, что априори одна нация благороднее, красивее, умнее, а другая тупее, подлее и уродливее, то без разницы, предлагаешь ты более тупую, подлую и уродливую выселить/загнать в резервации/поселить в комфортабельных концлагерях или экстерминировать под корень. Степень ненависти и, соответственно, способов решения национальных вопросов делает тебя или софт-националистом или оголтелым нацистом.
    А так и делают. Среди коммунистов тоже есть софт-версия в виде социал-демократов, и крайние радикалы. Однако их общий идеологический посыл не меняется. Так же и с националистами.
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Слайс, лучше не обращай внимания. этот мелкий нацик наглухо завоевался с ветрянными мельницами в своей голове. Странно что на публичном форуме, но этот вопрос больше к модераторам.
     
  18. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    оооода. Яркий пример оголтелого нацизма - "янки го хоум" например. Бомбить, только бомбить! :D
     
  19. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ну где уж мне, мелкому, до тебя, фашня колобродная, черносотенец. ;)
     
  20. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Казалось бы причем тут США?