Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блин, анархисты чортовы... вы любую стратегическую задумку испортите! Хрен с вами, сритесь, раз уж тут ни за что не банят...
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Картинко за картинко... знакомо?
    [​IMG]
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Конечно несерьезно :)
     
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Не видно картинку.
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    на Прагу похоже
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Забыл как место называется, что-то типа Вышеград?
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да не лузер он! не лузер! И даже не гей. Он просто ПИДАРАС.

    ровно как из того анекдота про пидараса-вратаря. Только вместо пропущенных голов, он сюда сообщения скидывает. Все ему: "ПИ-ДА-РАААС!!!" - а он тащится...

    а, slisem, понял к чему я мазоха вспоминал?
     
  8. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    потерто

    Кгхмм, не пойми меня неправильно, но мазохизмом, я считаю, пытаясь доказать что пидарас пидарас, подставлять ему задницу...

    Пояснения к применимости фразы по ссылке.
    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=805881&postcount=1282
     
    Last edited: Oct 3, 2013
  9. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    лооооооооооооооооол
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    +100500:mafia:
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,044
    Location:
    Russia
    А мне не ясно зачем доказывать очевидное. :)
     
  12. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    мне кажется, что Мала Страна
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Слайс, твои рассуждения - это рассуждения человека, которого не коснулось. И "я буду мудрым и хитрым", чтоб со мной этого не случилось. У Ваньки уже случилось. Кошерный супермодер не дает ему выйти из воркжопа, отправляя сюда его сообщения из других тем. Например, недавний из автомобильной темы. Грубо говоря, это называется травля. А ты весь в сомнениях, зачем пидарасу, говорить, что он пидарас... да потому, что пидарас уверен, что он умный, веселый, искрометный шутник и его мало заботит, что больше половины из оставшихся считают его пидарасом. Вот и приходится медленно но верно доказывать, что таки да - пидарас. И все телодвижения в данном треде в последнее время направлены на:
    1. Действующий как пидарас осознает, что пидарасом быть противно и перестает быть пидарасом, потому, например, что кто-то для него важный скажет: прекрати быть пидарасом, противно и он послушается!
    2. Действующий, как пидарас громко признается: да, уроды, я пидарас и горжусь этим! Чтоб любой, кто еще в это не верил, или буде кто новый, точно знал - у руля тут стоит пидарас, ресурс пидарастический, надо быть осторожным...

    Видишь, как все просто. А всего-то и надо - не бояться. Я прожил год вне форума и не умер. И никто не умрет, если месяц, к примеру, не будут "ходить по привычке". Если и это не подействует, то это означает, что нас здесь просто терпят, как прилагающийся балласт... и каждый из нас может попасть под "горячую палку пидараса". Сегодня Ванька, завтра ты, послезавтра я... а я не хочу зависеть от того, есть сегодня у пидараса месячные или нет... теперь тебе мысль ясна?
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И, кстати... народ давно просит немодерируемый оффтоп. А чем воркжоп не устраивает? Не модерируется, говорить можно все, что хочешь...

    Вот меня, к примеру, заебал сайт почты России... это же просто пиздец какой-то. Мало того, что с первого раза не открывается, так он еще умудряется вылетать с трекинга посылок, а их мне в последнее время много идет... тоже, небось, филологи струячили, ссука...
     
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Че ты палишь, че ты палишь?! (с)
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,044
    Location:
    Russia
    Хех, тыж взрослый человек.
    "Немодерируемость" воркжопа - фикция.

    Проблема не в правилах, проблема в тех кто их устанавливает.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ром, немодерируемость воркжопа - это последний пункт, утвержденный самим супермодератором и пока еще не нарушенный им, в отличие от многих других правил форума. Если он нарушит и этот, самим же собой установленный пункт, то это равносильно поставить подпись под лозунгом: "Я не контролирую процесс, потому что конченный пидорас". Это последняя линия для него же самого...
     
  18. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    хмм... велик гугл...
    Я рискую навлечь на себя гнев присутствующих, но я тут пачетал, первоисточник... с которого всё началось... про харассмент...

    И в том топике я скорее на стороне ББ, чем обчества. И ББ в том топике и сейчас это словно два разных человека.
    И я, кажется, понимаю почему. И дело не в 11 годах прошедшего времени...

    Хреново товарищи. Твоя, kazel, схема работает. Только в негативном плане. Человека очень долго убеждали в том что он пидарас..

    П.С. выпустил из виду тот момент, что против него как модератора не работал игнор.. и это тоже плохо.
     
    Last edited: Oct 2, 2013
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Началось все раньше, и не поэтому, но не суть.

    Ты не понимаешь почему :). За одно могу поручиться - ББ "тогда" и "сейчас" в отношении данного топика абсолютно не изменились.

    Зато вот 11 лет - это да-а-а. Вдумайся в эту цифру - 11 лет. Даже 11 лет с хвостиком. Вот такое небольшое время понадобилось, чтобы процесс достиг цели и взрослые (и в большинстве своем вроде как бы воспитаные в правилах гигиены) люди "открыли" (я понимаю, что банально, но сюда просто просится - "внезапно!!!! открыли"), что таки да, существует единственное на форуме место, где любители лексически мастерски и длинно проблеваться или далеко и жидко посрать могут отвести душу - вот этот топик.

    Вся идея его создания была именно эта, SliceMaster, именно эта, причем это озвучивалось не раз публично и открыто, и - о счастье, о радость - наконец, через 11 лет!!!!111 - (ну хотя бы до тебя) дошло, что срать надо в отхожем месте, а не где попало. Правда, почему-то ты говоришь об этом как о величайшем открытии и через "тс-с-с-с"... Нет, SliceMaster, не надо скрывать. Расскажи всем громко и открыто, пожалуйста.

    11 лет, с ума сойти. 11 лет вас призывают срать как культурные люди в одном единственном, специально выделеном для этого месте. Я просто рыдаю и валяюсь под столом :)

    Против ника badboy игнор работает с момента создания этого топика, то есть 11 лет. Пожалуста, заведи в игнор и убедись. Если вдруг у тебя не работает - это непреднамереная ошибка, я к ней не имею никакого отношения, но Арчер с удовольствием ее починит.

    Йоганн - да, будет оставаться еще три месяца в рамках этого топика. Он "забанен" виртуально. Об этом тут сообщалось выше. Я посчитал, что негуманно будет его закрыть совсем на три месяца и предоставил ему возможность общаться с желающими тут. Сознательности у него, правда, не хватает, но ничего, это поправимо. Еще каких-то 11 лет и - я верю - все наладится.
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Никакого гнева, Слайс. У меня вообще редкая любовь к оправдательным заключением. Делись первоисточниками, а то мужики не в курсе.