Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Пожалуйста, процитируй конкретное правило форума, которое нарушил Иван. И его пост, нарушающие это правило (если можно).
    Чтобы не нужно было делать лишних движений, я их прямо сюда закину.


    Правила Форума wbfree.net

    Регистрация на форуме wbfree.net открытая! Регистрируясь на форуме wbfree.net Вы в принимаете условия что:

    В Ваших постах не будет присутствовать прямая или косвенная реклама в любых ее проявлениях, в том числе ссылки на любые коммерческие сервисы и проекты. Исключение составляют ресурсы напрямую связанные с тематикой форума
    В Ваших постах не будет проявления национальной, сексуальной нетерпимости; оскорблений участников форума
    Вы понимаете, что хотя администрация форума wbfree.net старается оградить форум от неприемлемых постов, администрация форума wbfree.net не может проверять абсолютно все сообщения. Вы понимаете, администрация форума wbfree.net и создатели «движка» форума Jelsoft Enterprises Ltd. не несут ответственности за высказывания участников форума wbfree.net
    Администрация форума wbfree.net оставляет за собой право редактирования, удаления, премещения, закрытия любых постов или тредов без объяснений
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Как? Неужели не ясно? Конечно "сексуальная нетерпимость" :D:D:D

    "а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!" (c)

    Вы как хотите, а я пошел играть в BF4, вы пока пишите-пишите, я прочитаю обязательно. Такое шоу, что чесслово :super:
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >У нас был серьезный и сложный технический проект, в котором каждый тянул свою лямку. И тут я узнаю - внезапно - что Арчер, на котором лежала неипическая доля ответственности в проекте, не спит ночами, потому что кто-то, на каком-то ебаном форуме ебет ему мозг. И в результате он не может работать, нормально, потому что не выспался. А моя часть проекта зависит от него. А когда он начал на форуме и днем сидеть с работы, тут я не вытерпел уже. Ну ладно если бы это был какой просто коллега по работе, там бы все решалось обычно. Но тут выясняется, что какой-то ебаный козел и какой то вместе с ним медведев ... Не знаю, мож кому-то это по нраву попкорном зажевывать, но я как-то за друзей по жизни привык вписываться.


    Все, все, не кипятись, откуда мне знать как это происходило, мало ли я кому на больную мозоль со своими дурацкими шутками наступлю, никто не обиделся, не нада удалять - и ладушки.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    лолшто? :) Кац, по-моему таки это ты сильно очень переживаешь, как бы кого не вскипятить. Какие могут быть церемонии между джентльменами в этом топике, ну ей-богу? :)

    Ну я правда не виноват, что тебе не рассказал дущещипательную историю причины появления на форуме комка дрожей тот же дядя Федор или Борода. Наверное просто потому что ты не спрашивал :)

    И таки скажи мне - оно тебе надо было? Та шо ты, я не поверю :D

    ЗЫ - дайте поиграть спокойно :)
     
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    При всём уважении, но это моё лучшее произведение в эпистолярном жанре за последние годы и мне его жалко.

    Это конечно не является основанием или оправданием, чтобы тебя оскорблять. Но! Я и не пытался!
    Дело в том, что сия гениальная, в своей косноязычности, фраза, суть реакция, на вполне конкретный эпизод, а не описание твоих взаимоотношений с ББ в целом.

    А именно:

    После длительной истории взаимоотношений с ББ!
    После бана!
    Ты зашёл в топик про Австралию. можно сказать топик-вотчину ББ, ну может вторую после этого топика!
    И обратился напрямую к ББ!
    С тролленьем!

    Ты ведь знал! Не мог не знать реакцию! И после этого ты кричишь что он пидарас!

    На краткое мгновение, мой затуманеный мозг решил, что такой поступок достоен поиска соответствующего видео, но к счастью, я вовремя спохватился о последствиях его поиска для моей психики.

    Извини, но "Сократ мне друг, но истина дороже" (с)
     
    Last edited: Oct 2, 2013
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >лолшто? Кац, по-моему таки это ты сильно очень переживаешь, как бы кого не вскипятить. Какие могут быть церемонии между джентльменами в этом топике, ну ей-богу?

    В написанном тексте, под персонажем в майке с Робин Гудом скрывается некий Арчер. Робин Гуд - Лучник – Арчер. Под Арчером сей форум мягко говоря процветал, на нем сформировалось в определенной степени уникальное коммунити с так называемой народной демократией, где, где, где было много плюсов перечислять которые долго и нудно. За что тому Арчеру виу-вирулли и низкий поклон. Заслуга не только его, но это его не оправдывает :). Как прошел переход бан хаммера я не имею представления, и твой рассказ об этом, решительно ничего не меняет.
    1. Ты можешь соврать, недоговорить, преднамеренно, от чистого сердца, я могу тебя неправильно понять и т.д.
    2. Твоя сказка про то как ты широким плечом закрыл бедного Арчера стоит ровно столько же сколько сказка про причины создания Воркжопа. Эти решения прекрасно укладываются в рамки поведения 13-16 летнего интернет пользователя (это все разумеется IMHO), но не взрослого успешного и т.д. Почему в эту сказку поверил High Command, я не имею представления, почему ты поверил, что в эту сказку поверило старшее поколение Варбердунов, я тем более не имею представления.
    Коротче. Не хочу обидеть Арчера, да и тебя не хочу. Может там кого сердечный приступ прихватил, может кто на любимую Циску кофе в ярости вылил, а я тут понимаешь, нагнетаю…



    >И таки скажи мне - оно тебе надо было? Та шо ты, я не поверю

    Я до сих пор считаю что концепция Воркжопа в нашем конкретном соопществе была логичной и могла заработать. Соответственно, в свое время, я тебя активно защищал, и че теперь блин? :)

    >Ваня увидит как плохо когда ему делают бо-бо и сам больше никому не будет делать бо-бо.

    Охренеть.

    Бог с ней с правдой. Дайте мне отмазку в которую не стыдно поверить (с) :)
     
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Сказано же
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Мои заслуги только в хостинге сервера. Я им не "рулю" совершенно, и никогда не рулил. Чистый самотёк. Организовались - хорошо. Нет, ну и ладно... Срачи начались ещё до делегирования банхаммера, ко мне посыпались претензии, почему я с этим ничего не делаю. Сделал. Претензии не принимаются.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Лучше бы ничего и не делал. Лекарство вышло хуже болезни.
     
  10. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Не факт.
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Возможно. Но то что кандидатура модератора далека от идеала - однозначно.
     
  12. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Одно время кикобана была у Бороды. Успел вовремя забрать, пока комиссар пол-форума к стенке не поставил :) Так что тоже - не факт.
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Кашмару вон выдай. ;)

    А еще лучше - у всех отбери.
    Не нужна тут карательная модерация.
     
    Last edited: Oct 2, 2013
  14. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    :@popcorn: :@popcorn: :@popcorn: ;)
     
  15. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Я-то выдам, без проблем. Кашмар согласен?
    Кац! Тебя заигнорить нельзя будет! Лови момент! :)

    Это ты называешь "карательной"? Не, серьезно? :)
     
  16. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Карательная медицина тут нужна. А именно - карательная психиатрия. "Военно-медицинская технократия, т.е. Галоперидола хватит на всех" (с) из устава станции Пушкинская...
     
  17. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    А rgreat оказывается на самом деле толи анархист, толи вообще либерал :)
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов бороться за ваше право их высказать."
     
    Last edited: Oct 3, 2013
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    По задумке ББ это даже скорей нечто вроде карательнай психиатрии выходит.

    И хотя задумка местами и позитивна, однако вот исполнение - весьма хреновое.
    Не стоит в борьбе за идею творить такое непотребство. Только идею дискредитирует.
     
    Last edited: Oct 3, 2013
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Хз почему, но качество общения на форуме снижается причем особенно заметно послетние лет пять. Посыланий нахуй вроде стало меньше, а оскорблений больше. Когда с sanek срались на тему патриотизма такого не было, а там срач был огого. И баны, в текущем виде, эту ситуацию только усугубляют:
    Когда приходит модератор и выбирает себе жертву для "умиротворения", кроме чуства гадливости это ничего не вызывает. Даже если жертва твой оппонент.

    плюсую Вольтеру. Тока там, емнип, "готов умереть" было.