Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Рустам... меня посетила одна удивительная догадка... Ты хочешь сказать, что поставил ББ (зная, какое он говно) в отместку ФХ комьюнити, потому что "они тебя заебали"?
    То есть, еще более кратко: Супермодератор ББ - это твое целенаправленное действие.
    Месть.
    Месть за то, что ты оказался не в состоянии лично нести ответственность за тот груз, который сам же и взвалил на свои плечи?
    Я правильно тебя понял?
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А я-то подумал что история рассказывает про отношения дяди Федора и Бороды :) (сарказм). BTW, отличный был литературный пассаж, я оценил. Жалко только, что с реальным сценарием он не совпадал, а то можно было в мемориз (ирония)

    Во. И как ты думаешь, в то изначальное шоколадное время я знал что-то про форум? Естессно нет. Про форум я узнал тогда, когда шоколадное время закончилось и действительность начала настойчиво стучаться в дверь. (факт)

    за пивом в Пивоварском Думе :) (факт)

    Я бы предложил посмотреть на вопрос гораздо глобальное - мой рассказ во-о-бще ни-че-го не ме-ня-ет. (факт)

    Тебе, в числе многих других, было абсолютно все равно что делает Арчер, где живет, чем дышит, для тебя он был всего лишь чуваком, при котором "форум процветает". (факт)То, что это в определенный момент конкретно тому же Арчеру стало стоить чуть больше нервов и времени - это тебя тоже не могло волновать. (факт)Равно как тебя не могло волновать, что меня, в совершенно конкретный момент меня это начало волновать настолько, что пришлось устроить отдельный разговор и узнать, в чем, собственно дело. (факт)Так что выделенное выше - просто деталь. (факт) Причем, на мой взгляд, настолько несущественная, что ее можно было упустить. (неоспоримый факт)

    Лол? ГДЕ?!?!?! (с) Это твое перевозбужденное воображение пытается представить меня "спасителем бедного Арчера", "несчастного обиженого".(иронический сарказм) Кац, ты что, серьезно? :) Нет, я понимаю, что ты любя троллишь, но что - серьезно? (недоверчивое удивление)

    То есть таки противоречие в своем логическом постронии ты видишь? (вопрос) Ну и отлично. (облегчение) И тебя таки это сильно волнует? (удивление) Я не понимаю нафига, собстно, но если волнует, тогда перестань выдавать на гора аргументы интеренет-девочки-ромашки :) и попробуй найти объяснение с позиции "взрослого и успешного человека". Факты я тебе изложил, а уж разжевать и проглотить - ты уж сам, пожалуйста :) (ну в самом деле!!!).

    Кац, успокойся, ты никого не обидишь. Я тебе ответственно заявляю. Арчеру пофиг (неоспоримый факт), а чтобы обидеть меня ... нет, не знаю ... воображение отказывает, насколько глобальна должна быть перспектива :) (непостижимая херня)

    Да? Не знал. Но ничего не меняет :) Собственно, я считаю, что концепция Воркжопа заработала. (мнение). Вопрос, считаю ли я, что она заработала максимально эффективно - это вопрос из другой оперы :). А уж вопрос, считаю ли я, что она заработала как было описано в документации - я считаю просто неприличным :D

    С ума сойти :) Кац, я не понимаю, КАК?!?!?! из очевидного изложения фактов русским по белому можно сделать этот вывод :) (искреннее удивление, граничащее с попыткой судорожно купить пива в рабочее время)

    Зачем? (искренний вопрос)
    Это ничего не меняет (утвеждение)
    Кроме того, все существенные факты у тебя есть (факт)
    Если для полноты анализа тебе нужны и несущественные (сарказм), могу изложить (непонятно нафига, но вдруг тебе станет легче).

    P.S. Я искренне надеюсь, что ты на комменты в скобочках не примешь за мздевку. Это хелпы, для облегчения взаимопонимания :)
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Слышь, муфлон ... То есть, козел. Отъебись уже от Арчера, пожалуйста. Так понятно? Твой батхерт - это твой личный батхерт и больше ничей. Уймись мамаша.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    rgreat, жизнь вообще далека от идеала (севершенно не имея мысли что-то тебе объяснить).

    На форуме есть еще два модератора, которыми вы, сэр, тоже все время недовольны. На вас, сэр, простите мой French, как на ту сраную жопу - никак не угодить.

    Поймите, пожалуйств, в конце-концов, что помимо заботы вам угодить была и есть еще целая череда забот в реальной жизни и они, к сожалению, имеют чуть более высокие приритеты.

    Меня достаточно заебали этим аргументом индодизайнеры. Имеете желание критиковать - имейте вместе с ним желание предлагить и реализовывать альтернативные дизайны, с красивым исполнением и позитивным результатом.

    Моя идея, как хочу, так и дискредитирую :)
    Я не поклонник гомеопатии и не сильный знаток латыни, но Similia similibus curantur тут подходит. IMHO.
     
    Last edited: Oct 3, 2013
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    ББ, тебе сейчас лучше заткнуться. Ты не представляешь насколько твое будущее сейчас зависит от ответа Арчера. Для того, чтоб ты понял всю глубину, на которую ты можешь пасть, объясняю:
    1. ты проживаешь в Австралии.
    2. Ты супермодератор ресурса, который обкрадывает американскую компанию.
    3. Есть свидетели, готовые подтвердить, что Павел Ильяшенко, иммигрант из России, проживающий в Мельбурне, штат Виктория, руководит ресурсом, который посвящен взлому и обкрадыванию американской компании. Свидетели, которые видели тебя в лицо, готовые подтвердить, что БэдБой, он же Крошка и ты - это одно лицо.
    4. Есть полный архив форума, где черным по белому указано, что ты являешься супермодератором этого ресурса начиная с 2002-го года.
    5. Есть люди, готовые потратить для восстановления справедливости неприличное количество денег.

    Поэтому заткнись. Иначе месть Картмана тебе покажется детской сказкой.
    ПыСы: все было бы нихуа, пока ты не начал рассказывать сказки о "заговоре высших" на ФХ, куда вплел Дядь Федора, Бороду, Естеля, Марта, Трака... но это было финальной каплей.
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Кстати, вы знаете, кому вы обязаны названием топика именно в таком написании "Добро пожаловать в наш Workshop"? Нифига-то вы не знаете.

    Человеку, по имени Bela Virag, был такой у нас с Арчером "коллега", с позволения сказать. Редкий с-с-с-с... у-у-у, плять, вредитель. Вот как раз примерно в момент, когда в параллельном живому миру пространстве происходили события по созданию топика, он приехал из HQ из Вены в Прагу и устроил Workshop. Рабочий такой. И порядком всех подзаебал, потому что пиздел громко, муторно и не по делу. Каждого присоединявшегося к дискуссии он приветливо встречал словами "Welcome to our Workshop". И искусно ебал мозг. Так что нам с Арчером, чисто по ассоциации, долго над вопросом как назвать топик размышлять не пришлось :)

    Встретите этого человека - Bela Virag - пните его, пожалуйста, от нас с Арчером :). Точно говорю - есть за что.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Казел, вернитесь в наркодиспансер. Вам уколят немного и полегчает. Лучше задержись там подольше, хотя бы криз снимут.
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Facepalm...

    Леша ты вообще в трезвом уме это писал??
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Отобрать банилку и данный товарищ через два месяца забудет как форум назывался. А мы тут уж как-нибудь разберемся, благо нас активных три десятка человек.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    вот так вот захочется поцеловать тебя в лысину - и забоишься недоброго прищура slicem'а, который мгновенное заподозрит в тебе (во мне) неладное.
     
    Last edited: Oct 3, 2013
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    а он тебе ответит "а я и не банил". А "действия модератора - не обсуждаются".
     
  12. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Спасибо:) Пойду колы куплю.
     
  13. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ну и срач. Совсем кукушечки по срывало у народа.
     
  14. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    По приступу в год (или пока реже), не часто ли?
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    на тот момент, да и много позже, и я сам не знал, какое ОН говно.
     
  16. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Хотел ответить "неправильно". Но потом ещё раз прочёл, и отвечу "иди нахуй".
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    экий ты негостепреимный.

    2 Kazel: Лёша, не надо тут настраивать справедливость. Ресурс протух.
    Те, кто еще пока не супротив ББ - будут продолжать общаться. Но ББ нужны жертвы, он их с лёгкостью делает из вчерашних почитателей. И пример уже без меня имеется.
    Так что пусть тут как и прежде "обходят, обнимают и показывают какие они пидарасы". "Они" здесь употреблено как "Мыколай Вторый".
    Новичков тут нет. А старички уже знают, что нужно быть начеку и пользуются форумом только при наличии туалетной бумаги.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Спасибо. До встречи.
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я не пью. Совсем.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Тю!
    То "тролленье", о котором ты говоришь, уже было много позже самоопределения супермодератора как пидараса.
    И вырисовывать мои лакмусовые опыты в качестве "подставления" ... весело, конечно, но мне, таки, оскорбительно.

    Ладно, херли ж поделаешь. Не хочешь вытирать - ну и не надо. Тем более, что на фоне тонны бадбоевского говна твоя какашечка вроде как и незаметна.
    Ты и раньше не хотел подтверждать письменно свою неправоту. Я надеялся, что всё же когда-то мне удастся в дискуссиях родить в тебе желание пусть и с закрытыми глазами написать "да, я был неправ". Но теперь уж свою надежду - цементирую.