Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Фидополиси - это давно и в новой среде не работает.

    FlameWarriors - уже есть и другого не надо. Это именно место для клоунады и посылания нахуй тем кому похуй. IMHO, и я тебе это тоже говорил - второй FlameWarriors никому не нужен, это будет просто жалкое подобие и попытка нажиться на чужом тренде. А для того, чтобы выходка с остророжным троллем была воспринята адекватно -не обязателен Flame Warriors, ведь правда, ты это знаешь? :)

    Конечно, я не сижу в intl. А было время, когда сидел. Убедился, что порядок там есть, а больше ничего не надо, стал быть делать там второму модератору нечего.

    А чтобы понять понять озабоченность _чужими_ чувствами, особенно когда она - заранее, нужно просто понять, что ты смотришь не в том направлении и это нифига не озабоченность и совсем не чувствами. Это нечто другое. Ни один мусульманин не обращался ко мне по поводу оскорбления его чувств, но в указаной ситуации я уже начал вспоминать админ-пароль, а потом увидел banned. И чо, я тоже синхронизированый восточный мудрец?

    Ну а насколько это разочаровывающе - это я с тобой с удовольствем обсужу за стаканчегом, как тебя занесет к нам на колыму. Представим с тобой, что банил я и ты мне расскажешь все, а потом я тебе расскажу все, а там посмотрим :)

    А политику модерирования - ага, лучше всего тут. Потому как тема такая ... ну в смысле ты вот себя отлично контролируешь по привычке, а кое-кто вечно не успевает донести и разбрызгивает :). Впрочем тема о модерировании - единственная, которую я с удовольствием поддержу в этом топике, остальные попавшие сюда за последние года полтора темы как-то скучноваты :D
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Исповедь системного администратора (многа букаф, мат)

    ну так и подправил бы ему текст, чай не в первой.

    ото ж.
    ему нужны жертвы под каток острого троллячьего язычка.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Тема сисек

    а чой-та у вас тут топики удаляются? где Kash?
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    Re: Тема сисек

    расстрелян:shuffle:
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Тема сисек

    про злостное злобное модерирование пиши сюда.
     
  6. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Таки я тоже хочу знать, куда бесследно исчез топик Каца. Это что за холокост такой, что даже пепла не осталось?
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Злобные Модераторы перенесли топики в Ужасно Специальный раздел. И Экзек написал всем желающим, что доступ надо просить у него (можно до сих пор). А кто заходит на форум раз в месяц - ССЗБ :)
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    Интересно вот...а сколько народу зарегилось покидацца говном для участия в живых и ярких дискуссиях в Ужасно Специальном разделе?:shuffle:
     
  9. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Чо за спецраздел?
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Beta Test

    @Сидха - без понятия сколько
    Но срача не было
     
    Last edited: Nov 19, 2013
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    То был спецтопик, теперь спецраздел, потом спецфорум.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    правильной спецдорогой идут, спецтоварищи
     
  13. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Советский союз. Профсоюзное собрание на огромном заводе. Выступает председатель профкома:
    - В этом году наши колхозники на 21% увеличили производство молока, мяса и масла!
    Вопрос рабочего Васи из зала:
    - А где они, молоко, масло и мясо?
    Черезь год - тот же завод, такое же собрание, тот же председатель толкает такую же речь:
    - В этом году наши колхозники на 23% увеличили производство молока, мяса и масла!
    Встает мужик:
    - Я не спрашиваю, где молоко, масло и мясо. Скажите, где Вася?
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Не нашел треда про Навального

    а что, Навальный уже написал новую Конституцию и Кодексы?
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Все баяны сюда пожалуйста

    "Снимали рекламу - порвали два ван дама" (с) тырнет
     
  16. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    1. Жентельмены, у нас с ББ здорово отличаются морально этические нормы. Конфликт был неизбежен толи сразу, толи со временем (это логично). Что бы это не выросло в нечто большее, в нашей договренности была строка о том, что он может уволить меня по первому пожеланию. Это было мое требование, он тут не виноват.
    Конфликт случился сразу, по переходу от наблюдений к действиям (извинения Ване). Если не обращать внимания на пол центрнера грязи, то по первому требованию я и был уволен. Технически, все произошло как договаривались, минимально болезненно для всех сторон.
    Фактически, все ОК, все в рамках приличий (насколько это возможно с ББ), все живы.

    2. Еще раз, я не рассчитывал на то, что смогу остаться модератором на сколько бы то долгое время и не стремился к этому. И честно говоря, согласен, что нормального модератора из меня не выйдет. ИМХО, нужен кто-то менее «твердолобый» типа Марта или РГ.

    3. Зачем модераторы сносят топики, да еще именно, в бета тест – ставит в тупик. Там «своя атмосфера».
    С другой стороны, почему Ваня свой пост написал в «Сиськах» - тоже загадка :) (Хотя согласен что это дурацкий вопрос. «Сиськи» - лучше!) :)

    4. Будут ли сноситься топики, правится подписи и далее – не знаю.

    5. Ваня, чертовски рад тебя видеть. Но пасаран! :)
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    вот так обматерил... аж в гугель полез.
    инверсной - это применять к 9/10 чтоли?
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Не нашел треда про Навального

    Не нравится? Так придумай свою систему управления и предложи её ВСЕМ!
    Или ты думаешь, что по существующим кодексам можно справедливо наказывать виновных? Тебе мало примеров с "условными наказаниями, отсроченными на 15 лет"?
    Осознал, что нужны новые законы, но нет своего времени, чтобы написать новые? Ну, попроси тогда Навального - он же немного юрист. Или Каспарова - он же ж вумный, чемпион мира.
    На старых законах никакие овальные ничего толкового в пользу народа НЕ СДЕЛАЮТ. Кстати, обдумывать и писать новые законы можно и сидючи в турьме. Помянем Ходорковского. Может, его так долго держат на зоне (там тишина, спокойствие, собственный кабинет), потому что он не справляется с заданием?
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да если б смог дотерпеть в полёте - насрал бы под дверь бадбою. Ну а так - в "сиськах", примечательнее же.