Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Попытка насрать бэдбою в сиськи - жест отчаянья. Но, на самом деле, примечательно здесь другое. mcgru наконец признал, что он - тролль. Первый шаг на пути излечения? :confused:
     
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну, лично как по мне - ты сделал все, что должен был сделать хотя бы кто-то из модеров, вместо того чтобы заниматься словоблудством и отмазками.
     
  3. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ну и чем хуже тусоваться здесь? Пусть Ваня хотя бы здесь пишет - мне прикольно его читать. А про Австралию совсем неинтересно.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну да, Кац, да, это звучит в теме, так сказать :). Спасибо, я поржал.
    И подтекст отличный, прямо читается, какой - ах! - ты морально-этический, и какие негодяи модераторы. Впрочем, теперь всем участвовавшим в "переговорах" должно быть понятно, зачем в переговорах участвовали (кроме неэтичного меня и очень этичного тебя) Арчер, Экзек и Харди. Именно для того, чтобы договоренностям были независимые свидетели.

    Я могу только удивляться тому, что называешь своими "морально этическими нормама" (с). Ведь ты с первого поста умудрился прямо нарушить два пункта обязательств, которые сам на себя принял. И один из этих пунктов - мирное сосуществование с Харди и Экзеком, при котором твое модераторство не вынуждало бы устраивать модераторские войны по переносу топиков. Переносить твой топик Экзека ты именно вынудил. И таки что, мне надо было ждать, пока ты нарушишь все остальные пункты? Спасибо, приходите еще :)

    Не знаю ... в мое время (да и поныне), людей, которые берут на себя обязательства, и сразу кладут на них - называют пиздоболами. Ага, Кац.

    Да ладно изворачиваться. Так и скажи - попал как кур, надо было изворачиваться, решилось потрындеть, а потом положить на все под чем подписался - ибо хуже не станет. Не вышло, получил пинкаря, на который был согласен заранее. Вот это будет честно. И чем-то напоминает поведение Грушина, которое по полочкам разложил ему его сосквадник.

    Март не хочет быть модератором. Это обсуждалось, в том числе с ним лично. Если у него поменяется мнение - он скажет об этом сам.

    Тебе в бета тесте Экзек детально разъяснил почему перенес твой топик. Если ты к текущему возрасту не научился читать русским по белому, то это исключительно твоя проблема.

    Это напрямую зависит от того, будут ли тролли. Если кому-то не терпится попробовать - пожалуйста, но имхо нормальному человеку такое в голову не придет.

    Совершенно серьезно - не думаю.
    Имхо, вообще, весь "Кац-перфоманс" был задуман с весьма прозрачной целью.
     
    Last edited: Nov 21, 2013
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Грушин, ты считать умеешь? До трех? Твой виртуальный бан - обязательство жить в Жопе - пока не истек. Ты уж как-нить либо не пиши, либо пиши сюда. Тут тебя хотя бы redkzt читает.

    А по истечении трех месяцев - придется тебе понять своим не очень быстрым мозгом, что чтобы общаться на форуме вне этого топика, надо всего-лишь перестать быть троллем. Не сможешь - не взыщи, я превозмого лень свою и Арчера, получу большие новые права и забаню тебя нах. И пох.
     
    Last edited: Nov 21, 2013
  6. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Як діти малі... :)
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я сам не понимаю, что их так прорвало :)
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    мда, модеры. Обосрались вы знатно.
    Очень хорошо, что БедБой объяснил вам, почему Каш на вас наехал, и его посты надо удалить. Жаль только, что остальным это не объяснили. Создалось впечатление, будто вы увидели в Каше угрозу ЧСВ (как он посмел извиниться? модеры не извиняются, а быдло тут никто не удерживает)
    Специально идти в ветку Бетатест чтобы окунуться в ваше дерьмо у меня никакого желания нет.
    В общем теперь у меня возникли сомнения в вашей непредвзятости.
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Весной запахло :@popcorn: :@popcorn:

    А вы говорите - Марта в модераторы :).
    Да он же забанит всех нах через неделю или сам забанится.

    Нет, воля ваша, но этот наплыв слегка стукнутых могут выдерживать только два человек - Харди и Экзек. Аминь.
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну да, ну да... Знакомо.
    "Только я в ногу иду, остальные - не в ногу!"
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Даст, у меня к тебе большая человеческая просьба - сделай што угодно, пробуй все методы, бросай пить-курить-трахаться, участвуй в оппозиции, лети на луну - только, умоляю тебя - не становись троллем :). Потому что иначе это будет похлеще Грушина, имхо ...
     
  12. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Не совсем понял, это оскорбление или комплимент, ну да ладно. %)
    Дело в другом - я пишу же в воркжопе? Не ошибся? Нет? %)
    Значит можно же! %)
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот-вот, именно это я и имел в виду :D

    Конечно можно! Я считаю, что если бы Воркжопа не было - его надо было бы создать. Ну что поделать, если вы без него не можете :)
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Да, похоже все вокруг мудаки и тролли и недостойны солнцеликого гудбоя.

    Никто не любит и не понимает. Зато хорошо что в высоких пенатах есть друзья.

    Власть нас защитит от нас самих, короче.
     
    Last edited: Nov 21, 2013
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Нет -- это чтоб 10 мужиков родили еще одного.
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Кацу за троллинг плюс 0чко, что сказать...
    Единственное, что он осуществил виртуозно - это облил модераторов помоями. За дело или не за дело Кацу не важно.
    Обещание стать модератором он и не намеревался исполнять изначально.
    Когда я это понял - я и унёс темы в закрытый раздел.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Екзек. Очень хорошо подходит:

    Товаришь генерал, он вам еще и в штаны насрал. (с)
     
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Тем, что от своего имени извинился? охеренная логика!
    А помоями вы сами облились, попытавшись скрыть обсуждение от таких как я, не желающих специально лезть в вашу выгребную яму.

    Кстати, попутно вы подтвердили, что поддерживаете политику редактирования чужих сообщений и профилей.

    В общем я таки надеюсь на остатки вашей порядочности. Ошибок вы не признаете, но хоть в будущем их не допускайте.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Нет не этим.
    И, кстати, не "от своего". Он мастер точных формулировок, правильно владеет словом. Его формулировка означала другое.

    Но лично я устал разъяснять что и как было и есть тем людям, которые на самом деле не желают ответов на свои вопросы. Даже если им кажется, что желают.

    Думай что хочешь.
     
  20. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,120
    exec, я позволю себе процитировать тебя
    чтобы уже в третий раз задать вопрос, на основании какого пункта правил форума банится mcgru?
    Здесь общается практически закрытое сообщество более чем взрослых людей, каждый из которых способен сам определяться со своей реакцией на чужие посты, и вы, модераторы, уже заебали подменять писаные правила своей пролетарской сознательностью.