Обсуждение WT:WoP

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Jul 23, 2012.

  1. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
  2. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    артисты. в 23.30 мск вдруг решили пустить народ на сервер. видимо, специально время выбирали. не удивлюсь если в след раз в 2 часа ночи пустят на полчасика
     
  3. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
  4. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    ого, а мы и не знали

    http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/74013-aktciia-ardennskaia-operatciia/


    Конец 1944 года. Армия Гитлера оказалась между молотом и наковальней: с Востока неукротимо шли закалённые в боях солдаты Красной Армии, с запада мощными ударами били объединённые силы Союзников. Мечты о мировом господстве оказались тщетны и война подошла вплотную к границам прежде неприступного Третьего Рейха.

    В отчаянной попытке спастись от неминуемой гибели, ставка Гитлера приняла решение попытаться во что бы то ни стало вернуть свои позиции в Западной Европе - именно разгром Союзников должен был принести ресурсы и время для отражения угрозы с Востока. Части вермахта начали группироваться в районе Арденнских гор, чтобы рывком захватить стратегический плацдарм в Бельгии, а затем повторить успех 1940 года в атаке на французскую “линию Мажино”. Однако, американское командование было прекрасно осведомлено о планах Германии. Союзники решили устроить ловушку немецким войскам, намеренно ослабив позиции в Арденнах, а затем закрыть “котёл” стремительным наступлением с флангов. И германские генералы поддались на приманку!

    16 декабря 1944 года, немецкие части начали наступление в Арденнах. Воспользовавшись ослабленным присутствием войск Союзников по направлению главного удара, а также под прикрытием нелётной погоды, которая сводила на “нет” превосходство американцев и англичан в воздухе, крупная наземная группировка противника начала продвижение вглубь Бельгии. Первоочередными задачами стали захват мостов через реку Маас, захват трофейного топлива в Льеже и Намюре, захват порта Антверпена с дальнейшим выходом на столицу Бельгии Брюссель. Однако поставленные задачи не были выполнены - союзные войска выдержали удар Германии, связав противника боем. Доблестно сражался гарнизон осаждённого немецкими танками города Бастони, отразив несколько яростных атак гитлеровцев. Уже 24 декабря погода улучшилась и авиация союзников начала свою военную работу. Американские “Тандерболты” и британские “Тайфуны” штурмовали маршруты поставки ресурсов и подкреплений, транспортники C-47 наладили снабжение осаждённой Бастони, высоко за облаками сражались с немецкими самолётами истребители “Мустанг” и “Спитфайр”. Последний “блицкриг” Гитлера завершился 25 декабря - немецкое наступление было остановлено.
     
  6. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    1.37 ставят. Официально объявили, что только премиум аккаунты заблокируют, но по факту залочены все.
     
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    какая разница, если сервера все равно не доступны ни для кого
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    а... затупил. премиумы ведь по времени, их просто приостановят
     
  9. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вааще я негодую... я например в офлайне люблю ЧСВ свое потешить, одним проходом по три танка вынося ракетами.. а тут даже в оффе не полетать
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Йолочку поставили :) Правда играть пока не дают. 3 Гига клиента надо закачать.
     
    Last edited: Dec 18, 2013
  11. =SDPG=SPAD

    =SDPG=SPAD Well-Known Member

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    294
    Re: ого, а мы и не знали

    А вы что думали. Лет через 15 во всех учебниках истории так и напишут :)
     
  12. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: ого, а мы и не знали

    Ну, я понмиаю, они бы американском сайте такое задвинули, но на русском? Или считают, что тут вся ЦА школьники, которым можно проехать по головному мозху? Дык, вроде и компания - российская. или я не а курсе чего?
     
  13. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Хмм, мне пока нравится, вроде ничего, халява на прокачку кончилась. Единственное, что не понравилось, то что дальность 8 км ограничена, и меню сообщенийй. Ну и советов пока в СБ нет, Ил-2 не распробывать,че там накрутили.Звания выдали :) Я на своем 54 уровне -подполковник :) Баланс -ну хз, пока не особо, летала за бритов на "Хевоке" 1ой-эры в РБ (ИБ) Корею, у нас в команде был Темпест (4 эра), против нас Ишаки, Чайки, СБ, Ил-2,Ер-2.
     
  14. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: ого, а мы и не знали

    Там там либераст какой-то окопался, про И-16 тоже высер написал.
     
  15. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Обнова (аркада) просто убила меня. Теперь что бы победить надо быть еще тем спонсором-мизантропом (бомбы-ракеты / профит с наземки), так еще и кидает в те самые "лвл бои", которые я всячески старался избегать.
    Конкретно: мое имхо- в аркаде после 8-10 лвл ловить нечего, ибо калибр пушек и д7 маркер сводят игру на хз что. Теперь же такая хуита стала повсеместна, с 2-го ранга (8-10 по старому).
    Бои, типа РБ ИБ (по-старому) в тандере еще настолько далеки от того же ВБФХ 100-летней давности, что я даже не собираюсь ради этого УГ подключать джой.
    Ну шош такое???77?семь
    Засраж на 100500 выигрывает, если уж о полетать речь
    Я один так возмущен ваще , или я чего недопонимаю?

    Ник WBFH_ravr

    Эдит: Таки да, графика подросла и все такое....Но если вдруг я хочу красивой картинки, а не полетать, то я скорее "тему про сиськи" почитаю с форума тут, нежели запущу клиент тандера "с там"...
     
    Last edited: Dec 22, 2013
  16. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    А у меня фризы появились из-за новой графики. Неприятно очень. Есть лекарство?
     
  17. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    у меня дх11 не заводится, работает только 9. что-то там еще с физикой накрутили, вылетел на чайке - не узнал, жмакнул альтф4 и ушел в батлфилд
     
  18. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Бои типа СБ (РБ по старому) -не пробывал? Маркеры -только на своих, до 800 метров.

    Вон вчера меня Кристо на Шиндене, меня последнюю оставшуюся на подарочной пони над филдом достал, ну он вернее не один был, их там много осталось, еще кто-то, кто сначала здоровался, под зенами умер, тож пытаясь достать. А ночью с Анди за джапов попали, не помню. вроде всем наваляли :) Это я проснувшись, начала ночью-утром фанится на первой эре, на том.что не вкачено - Ки-43, Хуррик 1, П36А, их очень весело кидает, особенно на Сайпане, там боты 2ой эры, а закидывает и к 3 эре. За миссию на П36А сбила Б5Н бота, Ки-45 человека, и зеру бота.
    Настройки видимости у меня те же, что и раньше давала ссылку на скрин.
    Всех вкачала, теперь Гладиатор и следующий П36 на очереди, Ки-43 оставила. Вижу коней хорошо, раньше правда ограничение не было по 8 км , но практически не мешает, уже привыкла. Счас даже.вроде как чаще помногу сбиваю, ну и наземку собираю. http://steamcommunity.com/profiles/76561197984184956/screenshots/

    Что я делаю не так? :)

    Кстати, тут - набор в ВБФХ даже есть :) http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/40703-skvad-crazy-russians-wbfh/
     
    Last edited: Dec 23, 2013
  19. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Посмотрел в выходные. Вроде ничего не отняли, и немного даже добавили, и это хорошо. В ИБ что-то намудрили с иконками, так и не понял, когда они появляются, иногда кон уже на 6, а иконки нету. И традиционно поломали управление, но это через патч такое.
     
  20. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    теперь иконки тех, кто ниже тебя, появляются позже.