Как летали...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Siddha, Jan 18, 2014.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    когда на фрихосте все зависали не было причин для срачки. ща фрихост пуст. Ветераны палочки радости разминают друг другу виртуальные хлебала:dark:
    может хватит ужо?;)
     
  2. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Ой вот не надо только :)
    Как раз во времена активных полетов срачей было много.
    Правда, срачи были, ИМХО, все по делу - например, я ругал ШАДовцев за пренебрежительное отношение к виртуальной жизни/матчасти, они хором ругали меня за то, что я только молодняк умею сбивать и "вот придет -jagd-, уж он-то тебе покажет!".
    Потом мы вылезали в онлайн, я опять ругался на ШАДовцев, которые, отработав по атакуемому ими полю и израсходывав бомбы/ракеты/снаряды, бились/прыгали - как я понимаю, чтобы не тратить время на возвращение самолета домой.
    Приходил с большим запасом высоты -jagd-, видимо, специально наведенный на меня, пытался меня атаковать, я получал очередной maneuver kill и шел на посадку восполнять нехватку топлива/боекомплекта/элеронов/закрылков/прочих маловажных запчастей.
     
  3. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Ну, тебя я только читал и офигевал, на арене уже не застал, а вот -jagd- видел и оффигевал... килед бай ягд, киллед бай ягд, киллед бай ягд...
     
  4. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    ШАД был один из самых дисциплинированных и организованных сквадов. Я не помню времена, когда шадовцы бились на поле чтобы не тратить время на возврат домой, наоборот, камикадзе совсем не приветствовались.
    Мы закрывали поля чисто и красиво, иногда по два-три за один полет, так что не надо ля-ля.
    Может до моего прихода в ШАД такое было, но при мне не припоминаю.
     
  5. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,525
    Location:
    Moscow
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Поддерживаю. :cheers: Эх, было время. :rolleyes:
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    помню, пришлось несколько раз дитчиться, чтобы транспорт тащить. а вот втыкание с высоты сразу так не припомню.

    впрочем, кто-то всё равно не успевал увернуться и огребал от зениток, потому первый сбитый как раз и тащил паратруперов.

    а вот некоторые другие сквады втыкаться в землю либили, ага.

    но у Руста, наверное, абберация памяти, коли он любых штурмовиков называет шадом.
     
    Last edited: Jan 19, 2014
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Угу, закрывали, захватывали да дитчились дружно на поле. Без всяких втыканий в планету.
     
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Та для него все кто ниже 3 км — воткнутые в землю. А если выше 3 км, то именно за ним персонально охотятся.

    :D
     
  9. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Сибиряки. Грязное заваливание полей трупами, выпрыгивание из бомбовозов после опорожнения кишечника, коровьих жоп бомболюков и камикадзе-стайл. Читеры и багоюзеры все как один. :) А один из них ващпе тролль и Карра начитался. :)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Как то совершенно случайно запалил на радаре на карте с океанами вылет через полкарты с Ф21 вроде толпы 110-х с 30 мм елдаками наперевес в сторону святой троицы Ф16,Ф17,Ф19. Естественно пришлось поорать в чате чтобы помогли. Сибериан бригада на бреющем перлась на всех парах. Пару бум-зумов и 2 тонут. Остальные дичнулись жывыми в океан ибо шансов завалить бум-зумящего спита никаких. Потом мну обозвали читером. :mafia: Это было когда некто Пиетас входил в сибирский сквад
     
  11. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Ну может это я уже что то путаю.
    -jagd- вроде же вашим был с самого начала?
    Вот когда он на P-38 штурмовал поле, я ему один движок выбил, до полного останова. И говорю ему на 100 канале - иди домой, отпускаю, неохота мне инвалида допинывать.
    А он меня обругал фашистом, трясущимся над собственным стриком, и демонстративно воткнулся в землю, чтобы поскорее заново прилететь :)

    В общем, если я захочу - я могу порыться в архивах и поискать те срачи, если, правда, форум так далеко простирается (1999? 2000?)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    а где он, кстати? :)
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    ну то Руслан (rus-s) у нас один отличался незыблемой тягой в одиночку нарушать баланс полей :) Причём на наставления не реагировал - ибо сам был директором и не привык он как-то наставления принимать :) Остальные-то нормально-так дорожили своей виртуальной жизнью.
     
  14. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    я несколько раз втыкался в наземную цель (не в землю), когда БК исчерпан, чтобы закрыть поле. в те времена тушка "весила" 50кг
     
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Кстати о птичках, а что мешает выяснить отношения на арене на этих выходных? МА же работает, а на вынь7х64 птички запускаются. С джоем как всигда, но когда такие мелочи останавливали?
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Сначала птиц надо поставить, а влом :).
    В танчиках надо сойтись. Ротами ;). У меня уже СУ-14-2 есть, со всеми наворотами :turret: .
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    не знаю. надо прикинуть хер к носу и решить во что упороться. Полигон в танчиках и 8й левел ? Или еще какие извращения? Но птички все же лучше. Может и нубасов подтянем из тундрятни.
    Смотреть надо.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Я за птички. Даже пробовал недавно...
     
  19. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    В каком скваде состоял на момент суицидных настроений :) ?

    P.S. С точки зрения игровой механики похрену куда ты втыкался. Повреждения наземной цели не наносились, ИМХО.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    С незапамятных времен после втыкания в землю самолета сам сервер генерит в паре метров над воронкой бомбу 50 кг. ;)