Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,651
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это я на столбах видел регулярно и до и вовремя событий. Отношение на уровне как к "хуй" на заборе.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    ССХ
    ты глагол "писАть" от "считАть" отличаешь?
     
  3. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    это кельтский крест уже вызывает лютый батхерт ? [​IMG]
     
  4. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    1) Соответственно есть правовые методы для фиксации данного факта и придания ему в дальнейшем правовой оценки...

    2) По поводу Киселёва - я понимаю, что с твоей точки зрения его жизненная позиция и образ мыслей весь неправильный, но и ты пойми что РФ является более-менее правовым обществом, в отличии от Украины, в котором человек имеет право на свободу мнения и слова, НЕЛЬЗЯ просто пойти и запретить человеку иметь мнение и выступать с ним в СМИ просто потому что тебе это мнение не нравиться...

    Это уже не говоря о том что ярое одобрение избиения милиции, которое в твоём понимании, видимо, было бы правильной реакцией российских СМИ на события есть в прямом смысле "разжигание", ст.282 УК РФ, рядом обсуждалось уже:

    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=821382&postcount=20987

    Плюс МИД любого нормального государства после такого заявляет протест, так как вмешательство во внутренние дела....

    Это не детский сад, это всё серъёзно...


    Читаем внимательно:

    многолетнюю добросовестную работу

    Это всё за клевету на майдан ? :D

    Я не говорю уже о том что его основная специализация всё же "США и Гейропа", а не Украина отнюдь, так что даже если эта награда и за многолетние пропаганду и наветы - то отнюдь не на Украину...
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Так я и не утверждал, что это его за Украину наградили.
     
  6. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,379
    Location:
    Moscow, Russia
    Раз.
    Два.
    Три.

    Так чё там про "Я такого не говорил?"
    Или "Это был не я, это москали за меня написали"?
    Вэй ту гоу, хуле.
     
  7. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Я не понял о каком раннем речь, но поляки тоже не ангелы, и поведение АК во многом было зеркальным отражением поведения бандеровцев, а кто там перый из них начал я даже начинать выяснять не хочу, понятно только что у ЗУ зла на поляков с давних времен было в избытке...

    Но к данному вопросу это не имеет отношения, поскольку тут не война, а вполне себе мирное современное правовое поле, и не поляки, а украинцы против украинцев, вполне возможно кое-кто и просто соседи по площадке даже, один на майдане, второй в оцеплении... (не будем использовать затасканный штамп "брат на брата")
     
  8. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Ну так а в чём проблема тогда, почему человека не могут наградить за предыдущие заслуги, даже если по майдану он не прав ?

    Или его расстрелять должны были за неправильное с твоей точки зрения освещение в СМИ Святого Майдана ?
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ну, попались они на том, что его на мраморе памятника Муравьеву-Амурскому малевали, а там одно за другое зацепилось, выяснилось, что дядька их научивший весь из себя вайт-повер, книжечки, прокламации, ножи, биты, видеозаписи избиений "не белых" и т.д. Легко отделался.
    А пацаны рисовали бы где-нить на сараях в ебенях, может и по фигу бы всем было, а в центре города, на всеми любимом памятнике, куда молодожены приходят, под внимательным взглядом видеокамер... ССЗБ, по другому не скажешь. Пошли, кстати, потому что их тот дядька науськал на предмет, что это их проверка на вступление в боевую группу.
    Так что я считаю, что правильно.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    и правда - революция лавочников :)
    торговцы возмущаются, что вместо оплаты в 1500 долл/год, они платили 1800 долл/год, относя 300 в чорную кассу чорного правителя чорного рынку...

    целых 1.5 гривны за килограмм свинины (как я понял) они лично заносили (нет, к ним подходили и забирали) директору!
    а это ж, блять, целых 25 грамм наинежнейшего сала можно было купить!!!!

    ебануццо.... торгаши выплеснули всю злость, которую копили годами :)
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    ну так их не за крест, а за вандализм отпердолили
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Прямая трансляция Семфирополь.

     
  13. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    На плакате надпись спасибо жителям Донбасса от ришалье и дерибаса. Вероятно Одесса
     
  14. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990673982
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну и какие мои слова говорят, что бандеровцы правильно делали?
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да, могут, могут. Речь то не о том.
     
  17. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    Передают, что перед местной радой уже около 14к митингующих. Хотя бы не начались столкновения.
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Блин, Сиа!!
    Я разве предлагал майдан? Я спрашивал, почему депутаты от правого сектора в Раде не продвигали проекты законов!
    В Раде же не только ПР сидиела.
     
  19. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Но нам рано расслабляться. Во-первых, нам надо страну отстраивать, во-вторых, мы для Путина — приоритет с момента его прихода к власти. Он не видит Россию без Украины, и нам, к сожалению, в этом союзе отводится ресурсная, сырьевая роль, роль человеческого мяса, за счет которого будут укрепляться русские границы, а это не то, ради чего мы рожаем сыновей.

    http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/

    :D :D :D
     
  20. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Вчера вк жене на работу транзитом привезли парня :
    Получил пулю , вьітянуть раненого не смогли. (Тут Грушин, називает кандидатами на премию Дарвина, тех хто лезет под пули, пусть на досуге подумает входи ли Александр Матросов в число притендентов в 43 году). Беркут пошел вперед (Севастополь радосно кричит: "Беркуту слава!") . Парня с пулей отлупили до перелома носа, челюсти , двух ребер, тазовой кости. Живой, только благодаря крепости молодого организма. Пулю извлекли еще в Киеве, тут укололи (как говорит медсестра колоть некуда) и повезли дальше на запад в Польшу или Германию.

    Тут , казел говорил, власть действует недостаточно жестко. Но куда уже жесче ? Думаю , застрелить раненого уже бьі бьіло милосердие. Кстати, кинджал , для убийства раненого рицаря називаеться милосердие. ... Но у нас не среднивековье кажеться.

    Может заберете всех беркутов себе ? Стране они такие не нужньі. Как минимум мне точно и безповоротно.