Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    На все варианты есть ответ.
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    вы задрали уже с этим Сомали :) - ты, сия, кум...
    Вы настолько уже обопильсинились, что вам мерещатся параллели там, где их и в помине нет.
    Блять, сомалийцы во ВМВ не воевали на стороне СССР, и не гибли вместе с товарищами под пулями немцев и бандеровцев...
    С какого хуя нам должно хотеться помогать НАРОДУ в Сомали?

    Я не перестаю удивляться - насколько подробно Вам нужно разжёвывать очевидные даже ребенку (без признаков шизофрении) вещи.

    Я понимаю - потроллить вам хочется. Но сейчас кагбэ и не до шуток, вроде бы.
     
  4. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Харди, а можно попросить однодневные ридонли давать людям за прямые личные оскробления?
    Ну или "последнее китайское предупреждение" выдавать? :)

    Хотя это и не столь важно.
     
    Last edited: Mar 3, 2014
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    начал прозревать???

    http://espreso.tv/new/2014/02/28/avakov_aktyvistom_parvoho_sektoru_muzychkom_zaymetsya_prokuratura
    (еще есть два разных случая с этим музычко, очень характерных для ПС)
    (ну и пара случаев с наездом на гаишников ваших и на мужика русскоговорящего)

    Самое интересное в том, что Музычко абсолютно насрать на слова Авакова. Власть сейчас в Киеве - не у оппов (Авакова), а у Правого Сектора.
    внемли этому, low.
     
    Last edited: Mar 3, 2014
  7. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    как я устал.....
    Уберут такого красавца легко и непринужденно....
    За месяц даже не вспомниться.
     
  8. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    Таких...запомнят обязательно и надолго, чтобы потом не прикидывались невинными овечками.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    я надеюсь, ты устал быть майданутым?
    Это не какой-то там эфемерный Путин, которого вы боитесь как огня, и который только собрался к вам в гости...
    Это уже 3й (ТРЕТИЙ!) случай (не считая его геройств до этого) , когда такого "красавца" стоило бы упрятать... Но нелегитимное правительство не то, чтобы не хочет - оно НЕ МОЖЕТ его убрать. Потому что Ярош в день подписания последнего соглашения сказал "Правому сектору похую это соглашение" - и его слова оказались гораздо более твёрдыми, чем подписи 3х оппов и 3х министров МИД.

    p.s.
    Ну вот еще кстати - чё вы так боитесь Путина-то?
    Допустим, он вопреки всем законам, вопреки "международному праву", таки введёт войска РФ... Что вы так, будто ПОД БАНДЕРОВСКУЮ дудку, начинаете бояться? Он вас расстреливать будет, чтоли? Отберёт у вас последнее???
    Блять, слова Музычки как-то ВЕСОМЫ ОЧЕНЬ - когда он говорил о том, что начнёт отбирать квартиры у голосовавших за ПР. Ибо его в его АК как-то лучше верится... (какие же вы обколотые опильсинами - разжёвываю вам тут)
     
    Last edited: Mar 3, 2014
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    У меня дед осталься где то под Москвой. Не знаю где, он тот неизвестньій.....
    Я вот спрашиваю почему только от немцев и бандеровцев ?
    Власовцьі получше ? или всякие казаки ? или АК ? Но блин охота комуто тянуть только бандеровцев....

    Вот к примеру, если б Махно не повернул бьі оружие против советской власти, то бьіл бьі герой как Чапаев или Котовский ......


    Теперь на счет Крьіма : Ну почему в качевстве претендентов на власть Россия предлагает только уголовников ? То Януковича , тянули, теперь Аксенов (еще один уголовник) , тоже тянете. Нельзя ли бьіло когото поумнее найти, "крепкого хозяйственика" на крайняк ? А то все похужее и похужее сунете
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    Заодно и себе дотаций выморщат, под шумок:)
     
  12. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    На Майдане бьіл в 2004 , в 2013 не бьіл.
    Я сторонник сейчас легкого резета, даже путем отстрела тех хто назьівает себя "елитой".
    Я б запросто бьі потдержал бьі закон об обязательном ношении оружия депутатами в стенах верховной Радьі (только) с обеспечением патронами за счет государства. Правда, не ходят они на работу.


    ПС
    Мне Путин пох. Путина надо бояться лет за 10-15 , когда его старческий маразм косить начнет.
     
    Last edited: Mar 3, 2014
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    Своих предлагаешь завезти? Типа варягов сделать?
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ну, нашему форуму такие фейк-аккаунты не понадобятся! :mafia:
     
  15. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    Бывший посол США в Москве Джек Мэтлок (попалось на ВИФе):
    eng
    рус (не знаю, насколько хорошо переведено)
    тезисно
     
  16. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Вам решать. Но селекционная работа поставлена ниже плинтуса.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да потому что нет сейчас власовцев. Нет вооружённых казаков; а если они и вооружены плётками, то достаётся только всяким пусси-подобным придуркам.
    А вот бандеровцы - тысячами возродились.

    возможно, вай бы и не нот?
    но Анархия - даже для более раннего заселения американского Запада не подошла...

    Россия предлагает???
    Вот твоя ошибка: ты счёл "выставлением Россией кандидатуры" поддержку со стороны России того кандидата, который был против бандеровских начинаний Ющенко. Были бы на Украине толковые Колесниченки или Разумовские к 2004 году - тебе бы показалось, что и их "Россия выдвинула".
    На самом деле, нам (народу России, правительству России) ненавистны те кандидаты, которые прославляют Бандеру. Поэтому ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, что Россия предложила Януковича...

    Аксёнов...
    1. А что, трудно предоставить сканы/фото документов из архивов прокуратуры?
    2. Точно ли не однофамилец? А то Грушиных И.И. я могу под сотню найти в России. И даже нарвался уже на случай совпадения Фамилии, Имени, Даты рождения (!) - но это оказался всё же не тот человек...
    3. Судя по его начитанности - ну, с очень большим трудом верится, чтобы он занимался бандитизмом... Хотя... если человек умный, то он, в принципе, мог бы заниматься не совсем законными делишками по молодости...
    4. А если бы Ходорковский пошёл кандидатом на выборы президента (России) - ты бы его поддержал? Но он ведь тоже уголовник? а Аксёнов даже не сидел...
     
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Махно по своей политической позиции анархист-коммунист, опиравшийся на крестьянское революционное движение. Поэтому в общем-то к нему всегда было отношение неоднозначное. Героем его никто не считал, но и мерзопакостным бандеровцем тоже(прочитай его мемуары).
    К Власову отношение в России и БЫЛО и есть как к последнему предателю.
    К Махно отношение намного мягче. Махно не призывал на территорию России интервентов, по сравнению с белогвардейской сволочью. Это как минимум.
    Ваще-то его выбрали люди Крыма, не Россия чего-то там предложила. Наверно ошиблись... Время такое, когда люди видят в руководителях, только "фигуры на шахматной доске", которые могут влиять(и имеют влияние) на финансовые и экономические вопросы региона. Разлюли-малина для преступной среды.
    Насчет того что он уголовник...ну ты сам понимаешь, что решения суда не было, а факты нам неизвестны. А с учетом того, что он пророссийский чиновник, то наркоту ему могли запросто подкинуть ваши майданутые обр.2004 года
    Я не утверждаю, но допускаю такой вариант. Это щас любимая игрушка у правоохранителей - подкинул наркоту и нет человека.
    Но вопрос на засыпку - ты уже видел много видео где конкретно слышны и видны призывы то про "москалей на нож", "то комуняк на нож", "то кацапов на нож".
    А ты сам понимаешь что именно в ТАКИХ случаев решение суда и не требуется, для того чтобы определить точно что они уголовники. Тут как говориться "де-факто".
    То что на волне всех этих "революций" выплывает наверх говно, не должно никого удивлять. Все эти революции являются олигархическими.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    В тебе сейчас говорят слова, преподнесённые тебе в виде "приманки для заглатывания". Правый сектор устроил РЕВОЛЮЦИЮ с элементами социалистической - люстрация всех пидарасов во власти (согласен, есть такие), вытряхивание Януковича из его "золотого унитаза" (ничего, что тот унитаз он себе заработал? а, ну его детки - да, возможно, наеобманули государство), приставление к депутатскому всику леворьвера, чтобы лучше работалось - это всё сладкие слова для народа.

    НО НА ДЕЛЕ - бандеровщина. Те, кто не с нами - будет уничтожен (и не ухмыляйся там про себя). Украина - для украинцев. Русский язык - будет запрещён. Что, смеёшься? Я недавно посмотрел сюжет про русинов закарпатских - там запретили/закрыли русинскую школу - дети развивают культуру русинов в чьём-то частном доме.
    ed: ты смеялся над "цензурой" в Крыму, но, видимо, позабыл об охреневшем цензурировании бандеровцами центральных каналов в Киеве - вплоть до вооружённого выбрасывания на улицу неудобных СМИ.

    Так что "лёгкого ресета" у вас уже не будет. Уже случился "тяжёлый резет".
     
    Last edited: Mar 3, 2014
  20. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Переводчик дебил: “Мы встретили врага, и он нас”. А на самом деле: "Мы встретили врага, и он есть мы". Дальше перевод читать не смог. Точнее, подозревая подобные перлы, читал сразу в оригинале. Проверил перевод только на эту фразу, ибо она гениальна.
     
    Last edited: Mar 3, 2014