Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Кроме этих будут отменены концерты Лепса, Распутиной... И всяких прочих, кто подписался против Украины, или поддержал Путина...
     
  2. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    http://www.aex.ru/news/2014/3/13/117966/

    Не поленился зайти на сайт ОДК. Ничего не нашел о сем знаменательном событии ...
     
  3. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    «Крым был и остается дотационным регионом. В 2013 году Крым смог обеспечить свои финансовые потребности на 51,2%. Крымские налогоплательщики заплатили в бюджеты всех уровней 8,5 млрд грн. При этом получили из бюджета 16,6 млрд грн. Дотация Пенсионному фонду Крыма составила 3,4 млрд грн»
     
  4. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Ваня, почитай выше. Я об этой статье уже высказывался и говорил зачем запостил.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Типичный ответ младшего брата или ребенка на предложение помощи.
    Еще раз, если за 23 года не дошло. Любое государство в мире заинтересовано в добрососедских отношениях со всем своими соседями. Россия вас не любит, вас не за что любить, вы ведете себя как малые дети, то требуя к себе какого то особенного отношения (скидки на газ и тд), но при этом при каждом удобном случае стараетесь сделать России больно. И не важно во власти ли непосредственно Ярош или нет, это на протяжении всех 23 лет независимости была государственная политика Украины. Вам всегда это сходило с рук, потому что Россия надеялась, что вы подрастете и поумнеете и с вами можно будет говорить на равных. Терпение лопнуло и вас выпороли, настоящим армейским ремнем с пряжкой. Если этой воспитательной меры окажется мало, то боюсь через 100 лет Украина вернется к своим истокам к 1654 году.
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Допустим. Пока не доказано обратного.

    Теперь попробуй посмотреть на ситуацию с точки знения московского правительственного прыща. Допустим, что он точно знает, что предлагали "и, и", а не "или". И как прыщу теперь относиться к такому образованию, как майдан? Который, как бы, де-факто, исполняет роль советника украинского правительства по назначению на государственные должности и всерьез предлагает на должность доказаного убежденного иждивенца-наци, де-факто считающего правительство соседней страны вековечным врагом?

    Я думаю, я не сильно погрешу против истины, если скажу, что у чиновничества не шибко богато с чувством юмора. Ибо не положено. Потому они не скажут "шапито", они скажут "быдло". Вот такой вот интересный эффект от предложения Яроша в правительственные круги Украины.
     
  7. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    ну тогда также можно сказать что и первой части никто не угрожал.
    что за детский сад?
    "это жу-жу не с проста..." (с) винни пух вроде.
    если украинцы крымчане ничего не имеют против того чтобы их безопасность могла поддержать какаято третья сила - то почему это так корежит другую часть украины?
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Не, этот твой приятель явно больной на голову, что поехал сейчас в Украину...
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну вот, "за что боролись":
    Насчет:
    Мне попались несколько другие цифры, ну да ладно, возможно, ты прав.
    Итого дефицит примерно 8 ярдов гривен или 0,8 ярдов грина.
     
  10. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Кум, ты вообще границы проходил, не?

    ОН УЖЕ юридически был на территории украины, ужа на территории украины ее же доблестные таможенники порекомендовали проехать недалече, найти конец разделительной полосы, развернуться, и проехать границу в обратном направлении, дабы ничего не случилось с пассажирами и автомобилем!!! почему попросили выждать полчаса это другой вопрос, возможно как-то связаанный с прохождением документов, я тут не комильфо!
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Гонишь. ты читал, что было написано? Поросили выехать из таможенной зоны, подождать с полчаса и вернуться. Других же просто не пропускают. Я вижу тут какую-то нестыковку. Кто-то, что-то путает.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,277
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да! Он заслушивается трелями "Москалiв - нА ножi, нА ножi!" - так сладко хором поют!
    А еще он очень любит творчество Бандеры, особенно когда бандеровцы принуждали украинцев убивать своих жён-полячек и своих детей.
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Это чо, правда?
    Кто может сказать, в чём смысл этого закона?
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Как раз юридически, мой дорогой юрист, пока не официально не признано государством-оккупантом, что это его войска - то никакая не оккупация. А Россия твердит, что "зеленые человечки" - это не ее войска. А ее войска остаются в местах расположения, согласно договору. Так что это спекуляция, а не оккупация. Уж кому как не тебе в этих тонкостях разбираться.

    Вот я тут слушал по местному дуроскопу одну передачку. Там как раз глупая австралийская журналистка пыталась у юриста (британского) выпытать, как бы можно притянуть оккупацию. Он ей доходчиво объяснил, что пока не получается. Зато имеется прецедент Косово.

    А, так ты волнуешься за остальные 99.999 населения, которые целевая аудитория? Мне сдается, что они не глупее тебя.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,277
    Location:
    Tomsk, Russia
    Путин?
    Путин!!!
    :D
     
    Last edited: Mar 13, 2014
  16. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Майдан это неофициальная структура и что она предлагает это все не официально. Официально пока не назначен. Это факт. Остальное пропаганда в обе стороны. И предложение и его восприятие.
     
  17. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    С Луны на Землю их для этого накладно возить будет, пусть лунные там и остаются :)
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Кто бы что имел, под дулами автоматов. Итак люди пропадают.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,277
    Location:
    Tomsk, Russia
    Это проблема страуса, зарывающегося головой в песок.
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,466
    Ходорковский:alc: