Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Ага происходит, каждые выходные ровно с 12 до 18, четко как по графику, бомжи и дворники как на работу ходят, креативят как могут, то столовую исд погромят, то на рельсах перед поездом львовским посидят. Но скажу так - без вежливых людей шансов у референдума нет, чтоб там про Донецк не думали, как я вижу - большинству эта развлекуха с Россией не нужна.

    На пасху родственники из Балаклавы приедут в гости интересно будет их послушать.
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    У меня подозрение, зема, что они обходят стороной эти видеоролики.
     
  3. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  4. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    я что-то не видел тут ни одного высказывания, которое бы убеждало Вжика что он бандеровец или фашист. это что? провокация?
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Он сам говорил, что русский, вроде ...
    У сблеки можно спросить ещё.
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  6. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Да? Что-то не верится мне, что кто-то может отмудохать боевиков "Славянского союза" или других бритоголовых качков. Они, имхо, сами кого хочешь отмудохают - постил я тут видео. И с огнестрелом тренируются и вообще ребята бравые.

    Стардаст, отрицать бессмысленно - в России нацистские организации ЕСТЬ.
     
  7. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    предположение звучит оскорбительно.
    учитывая что здесь спрашивают что происходит и на ответы аля "все хорошо" предоставляют материалы с просьбой либо подтвердить либо опровергнуть.
    это что? желание оскорбить или провокация?
     
  8. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    как минимум это неуважительно - не прочитав что же здесь обсуждается и выясняется - высказывать провокационные заявления.
     
  9. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Я в СССР школу заканчивал и тоже был уверен, что "УПА=бандеровцы=фашисты". Но с годами мое мнение сильно изменилось по этому поводу. Изменилось благодаря личным посещениям Западной Украины и общению с местными жителями. Поэтому я повторяю еще раз - поезжай на Западную и спроси местных, которых так сказать, геноцидила УПА, почему они им теперь ставят памятники? Там еще много осталось стариков, хорошо помнящих послевоенные годы.
     
  10. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Расслабь мускулюс глютеус, никто тебя провоцировать не собирается, кому ты сдался со своей поцреотичной истерикой... Вжик сказал, что ему за вас стыдно, я ему сказал, что снимаю шляпу, Вовочка подскочил и сказал что я встаю с Вжиком, Бандерой и Шухевичем в один ряд.

    Ну я и встал - куда деваться? Не стану же я его переубеждать, что мне на Бандеру насрать?
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Я ж серьезно спрашивал, а ты туда же... :dunno: Ну и как дальше общаться?
    Да заради Бога, я про это не спрашивал.
    Меня интересуют конкретные факты и события.
    Напомню интригу - Вжик сказал, что митингов больше чем на 300-500 человек не было, и все они приехали из России.
    Я привел видео, где народу явно не 300-500, задолбаешься автобусов собирать на токую толпу.
    Но я не знаю, реально ли это видео из Донецка и не знаю когда снято.
    А посему меня интересовали конкретные вопросы - видео фейк или нет, был ли такой митинг в обозначенную дату и если был - считаешь ли ты, что это были все граждане РФ, приехавшие на автобусах.
    Вот собственно... :shuffle:
     
  12. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Да напиши ты БедБою в личку, чтоб он меня забанил - и успокойся. :)
     
  13. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Еще раз - я НЕ отрицал, если ты перечитаешь.
    Но они далеко не на гос.уровне. Особенно в регионах. Шевелятся только в столицах, и то ПМСМ тока на фоне радикального исламизма выживают.

    ПС И уж всяко процент поддержки среди населения - ничтожен.
     
  14. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Это п..дец, дорогая редакция. Стыдно-то с чего???? :eek: :eek: :eek:
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ты приводил видео с одним качком, зигующим на камеру, а я тогда не успел откомментировать. Сейчас попробую.

    Если кто-то в туалете у себя дома читает майн кампф - это его личное дело. Если он об этом рассказал своему другу - его личные проблемы (могут затюкать).
    Какие претензии?

    Если кто-то снял на видео свои зиги и выложил их в интернет - по законам РФ тот хостинг (например, ютуп) может быть заблокирован, а может и не попасть в поле зрения правоохранителей. Это если только хостинг под российскими законами, то можно на него наехать и закрыть. А ютуп, кмк, нередко игнорил запросы из России.
    Какие претензии к российским властям и людям, если какой-то придурок в маске выложил на американский сервер своё отношение к нерусским?

    Однако, если кто-то публично в количестве более 3х чел устраивают шествия - это уже публичная пропаганда (фашизма, нацизма, гомосексуализма, чего угодно). За публичную пропаганду - соответствующие статьи имеются. Остаётся только написать в прокуратуру жалобу - ею займутся (должны заняться).
    Приведи, пожалуйста, примеры, если не трудно, по фашистким/нацистским шествиям в России после ~2002 года, лидеры и члены которых не подвергались преследованиям (по АК/УК) ?
    Или приведи, пожалуйста, примеры, когда российские власти закрывали глаза на те шествия.
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Такой вопрос. Обрати внимание на пост мцгру в 7.41. Поскольку ты никак не отреагировал, то всё в порядке?
    То есть можно и мне общаться в таком ключе?
    Или ясли я так же отвечу, то получим обоюдный бан/предупреждение, как с стардастом? Пока другой не ответил, на действия первого реакции нет?
     
  17. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Т.е. эти фото, на ссылках, что я постил - не геноцид. ок.

    А что старики с ЗУ скажут - я догадываюсь. УПА были хорошими, а кровавые сталинские упыри - плохие.
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    А я откуда знаю? :shuffle: Тебя PG monster спросил - ты отхохмился, он еще раз уточнил - ты опять отхохмился. Я напрямую спросил - ты вообще проигнорировал. И только в четвертый раз - ответил.
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да ну. Партия Аксёнова на выборах тоже 2.5% набрала. А тут раааазззз ....
     
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вот если это с нашими кухонными фашиками случится - тогда и поглядим.
    А пока это только слова.