Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    На улицах?
    Наверно в Москве было такое. И сошло на нет.
    Они не имеют легитимной идеологической базы под собой.
    И памятники Власову у нас не ставят.
     
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну смотри, цифра уже плавно трансформировалась из 300-500 в 3-4 тысячи.
    При средней вместимости автобусов 30-40 человек, это надо 100 автобусов! Куда смотрели погранцы? Где видео таких колонн автобусов?
    Для меня просто непонятна твоя убежденность, что в ОСНОВНОМ это граждане РФ... Я бы больше поверил, например, в жителей пригородных сел.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,704
  4. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Вовочка вовочка....
    У нас помитинговать как местная игра.... Сам посмотри на видео. Народ практически по тротуару идет и даже на мостовую не вьішел.... В картинку попало ну максимум километр по 5 в ряд максимум ну 2 метра меж рядами. тисячи 3 на глаз вместе с случайньіми пешеходами. по бюджету даже на 10 тисяч доларов не набереться.

    Кстати, пришел журналчик , там стаття о волнениях в СССР (Тимертау 1959, строительство металургийного завода). Так вот искрой для бунта оказалась непривезенная вовремя цистерна с водой.
    А профилактикой на будущее : вставляние пистона местному начальству.

    Так вот у нас причиной послужил жестокий разгон студиков. А пистон.... Пистон вставлять не принято : даром , что ли за должность деньги плоченьі ?
    Если интересно могу написать свой прогноз. И можно делать ставки.
     
  5. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Не флаги - уже на месте выдают :), плюс не забывайте что рядом с Донецком куча мелких городов при каждой шахте, откуда народу за копейки навезти - очень легко. По мне - все эти донецкие митинги - организованная клоунада. Но и бандеровцам тут тоже без шансов, причем эта ненависть у местных на уровне инстинктов.
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Из Барабинска я.
    Тут недавно в городской бане был разговор на повышенных тонах(в основном с моей стороны, я под пиво был, хуле...) с одним дебилом, у которого на ноге фашистская свастика выколота была.
    Мужики смотрели недобро на него...
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,413
    Location:
    Tomsk, Russia
    есть-то есть, но где шествия, изза которых их можно было бы за жопы схватить?
    первое, что нашёл в гугле: http://www.youtube.com/watch?v=i4wbIsWHVKo
    да, в лесу - со свастикой, зигуют. в городе - красные флаги с надписью "славянский союз". За что их сажать? За внешнее сходство с теми, кто в лесу со свастиками?
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Я не просто так попросил разбанить Летеза после разговора (вне форума) с ним. Было озвучено, что обстановку надо накалять, а то такое вялое топтание на Майдане ни к чему не приведет. Нужны провокации. Нужна кровь.

    Такие дела, Кум. Такие дела.

    Да, ровно так-же было озвучено, что сам по себе Майдан на это НЕ способен, нужны силы которым плевать на кровь. И типа нужны "агнцы для заклания", которые готовы пойти под пули, дословно - "наши бойцы не бояться смерти!".


    Это было сказано ДО того, как начали стрелять на Институтской (если не путаю название улицы), то есть до горячей фазы.

    Разбаньте Летеза обратно - пусть расскажет. Если не постесняется.
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да.
     
  10. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Может лучше в личку? А то некоторые начнут ссылками в учебники истории тыкать и говорить. что я "огент иностранный розведка". :D
    Если коротко, то была УПА, которая хотела независимости Украины. Но поддерживали ее по-сути, только местные. Были просто бандиты, которые "косили" под патриотов и которых властям было очень удобно использовать. Были и карательные отряды от власти, были и провокации со стороны власти, сознательные. К примеру, почему в селе не выбрать из местных уважаемых людей тех, кто к примеру будет учителем в школе или главой сельсовета, ну и т.п.? Зачем брать человека из, к примеру, Курской области или из Севастополя, причем "активно-партейного" и бросать "насаждать новый порядок"? А они ведь по приезду начинали активно многие - церковь будет клюб, все отобрать и поделить... По стандартной схеме, короче. Ну и убивали их, понятно. А тебе бы понравилось, если бы твое хозяйство, нажитое горбом и здоровьем, вдруг отобрали и отдали "на общак"? Что, не знали про такой итог наши вожди? Еще как знали, но им того и надо было. Убили активиста - тут же в прессу и по всем парт-ячейкам: "сволочи-подонки-бандеровцы-фашисты". В общем, много там было разного...
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,413
    Location:
    Tomsk, Russia
  12. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    лож.
    я видел как здесь проводятся параллели. кто поддерживает бандеру - тот сам по сути фашист.
    кто поддерживает нацизм и фашизм - тот сам фашист и нацист.
    выдеры из контекста выглядят очень некрасиво - тем более что ты находишься не в постоянно сменяющейся аудитории - а прямо лжешь в глаза тем - кто здесь подобного не говорил.
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Погоди, по твоим словам следует, что дворники получают разнарядку на участие в митингах. Сделать это может только начальник этого дворника. Дворники у вас на чьем балансе? Частные коммунальные службы или городские? Если городские, что получается у Донецке городские власти собирают людей на пророссийские митинги? А если власти городские, то почему не собирают учителей и врачей, которые точно в юрисдикции городских властей?

    Второй момент. Если гостиницы забиты, то как это соотносится с сообщением вашей погранслужбы, что граница надежно перекрыта. Мне вообще то не понятно, участие в несанкционированных митингах это достаточно основание для депортации, почему они все еще там?

    И ты упомянул что у Вас референдум как в Крыме не пройдет. Можно твое личное мнение услышать.
    Сколько бы %% получил сейчас вопрос о Выходе из состава Украины в существующих условиях т как ты считаешь, поменялся бы процент если бы у вас в области оказались бы некие вооруженные люди без знаков различия типа частной армии.
     
  14. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну я примерно так и представлял - про пригороды...
    Собственно меня и смутил посыл на "приезжих россиян".
    Не, такие тоже наверняка были, я даже спорить не буду. Может даже и много. Но вряд-ли основная часть. Как мне кажется... :shuffle:
     
  15. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
  16. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Группа несогласных с тобой товарищей:)
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,757
    Location:
    РФ
    2kum--

    Вряд ли у тебя найдется хоть один убедительный аргумент за то, что никак не коррелируют.
    Так что даже начинать смысла нет.

    особенно на фоне подобных зигующих
    и не надо говорить, что это "ах, безвинные выходки ультрас"

     
  18. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Ребят, честно, я в Киеве пока что нигде фашистской агитации не видел.
    Что я понимаб под фашистской агитацией:

    1. Лозунги о превосходстве одной нации над всеми остальными.
    2. Националистические призывы уничтожать всех людей определенной нации.

    Ну нет этого. Нет ни шествий, ни агитки - ничего такого я не вижу. ибо это блядь извините меня полный пиздец.

    Хлопцы, вы поймите простую вещь, вот пример - вот такой автомобильчик ездит по Киеву. Совершенно спокойно. И его не сожгли, не побили.

    [​IMG]

    Как по вашему, при разгуле ПС, УПА, фошиздов и бандеровцев - такая машина смогла бы ездить по Киеву??? Или нет??? :)
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,757
    Location:
    РФ
    Товарищи украинцы, я вот одного не пойму... Врать-то зачем?
    Или опять "всё снято на мосфильме"?
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Да все ясно....Поэтому нужно бить ветеранов войны во Львове.
    Думаешь нам ничего не понятно?
    Да все нам понятно. И не надо нам открывать глаза на "нового Бандеру".