Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Лозунг :
    Життя отдам за украину = фашисткий ?
    Лозунг:
    Отдам душу за россию-матушку патриотический ?

    Кстати Аерофлот положит на ICAO или летать не будет ? Уведомления закон или просто рекомендация ?
    http://www.flightworx.aero/aviation-news-events/ukraine-route-closures-message
     
  2. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    й митинг подтягивает и притягивает соуствующих местных. Я не говорю что у нас 100% людей щас ненавидят россию и готовы воевать. Если приедет 100 человек на площадь в крупном городе, и начнут митинг о чем-то, и если эта тема кем-то поддерживается - то обязателньо подтянутся люди. Приехало 300-500 человек, организовали митинг, договорились с кем надо - за деньги можно все, вон Ричи расспроси - и вот тебе 2-3 тысячи человек прошли на камеру. Это что, отражение реальности???? А потом этот ролик суют ВЕЗДЕ!!! конечно создается ощущение огогого :) А мы сидим и думаем - вы что, грибочков обелись? Так не сезон жеж... или это прошлогодние???? :)
     
  3. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,714
    Location:
    Российское Царство
    Я тебе в двух словах, на трех пальцах объясню.

    Собсно, _те_ западЭнцы, суть недорезанные вовремя кулаки. У нас, кулаков извели, в хлам. А у них не успели.

    Основной принцип - можно прочитать у Булгакова в "Белой Гвардии".

    — Вся земля мужикам.
    — Каждому по сто десятин.
    — Чтобы никаких помещиков и духу не было.
    — И чтобы на каждые эти сто десятин верная гербовая бумага с печатью — во владение вечное, наследственное, от деда к отцу, от отца к сыну, к внуку и так далее.
    — Чтобы никакая шпана из Города не приезжала требовать хлеб. Хлеб наш мужицкий, никому его не дадим, что сами не съедим, закопаем в землю.
    — Чтобы из Города привозили керосин.

    Короче, обычный такой рагулизм возведенный в ранг "политики", "идеологии" и "национальной идеи".

    Все очень просто.
     
  4. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Бывает и такое, что некоторые граждане всеми способами избегают прививок. А потом долго болеют и трудно лечатся.
     
  5. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Из окна не видно, наверное.
     
  6. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Сейчас опять скажут, что я от вопросов ухожу.... :D Ну откуда-ж мне знать про "поголовно"? Но по моему личному "соцопросу" разных регионов и разных лет, больше всего ненавидят бандеровцев в Крыму, а меньше всего - на Западной. Теперь можно и документы поднять, и очертить "ареал обитания" бандеровцев. Так туда не то что Крым, даже Киев не попадает! Но мощная "самооборона Севастополя" готова прям щас с РПГ наперевес защищать город от бандеровцев. А не задумывались вы над тем, что от несуществующего врага очень легко отбиваться? И можно смело ходить с шашкой наголо, как на параде. Грозить кулаками и так далее. Гораздо труднее бить себя пяткой в грудь, когда у тебя в руках в лучшем случае щит и палка, а против тебя экипированные бойцы с оружием.

    Вот если бы мужики не "недобро смотрели" а дали мзды ему хорошей, и так везде, где он бы сверкал своей свастикой, то глядишь, и татушку свел бы быстро.
     
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да уж. После такого с тобой вообще общаться не хочеться :(.
     
  8. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    шинник-спартак
    Кубок России
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Нет, на работе видео прикрыто. Дома на форум не захожу.
     
  10. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,017
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ну явно патриотические лозунги все :)
     
  11. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    я не уверен - поэтому задаю вполне вменяемые вопросы.
    на мои вопросы сложно ответить?
    несколько страниц назад я спрашивал у Вжика - были ли бандеровцы/фашисты/нацики и т.п. пена на майдане - рядом с ним.
    ответа пока нет.
     
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Шаи, просмотрел ролик. Крамольного видео с заставки не увидел. Фашистской символики не увидел. Фрагмент гле кидают зиги вызывает подозрение - почему чернобелый??? Почему трибуна за этой групкой - пустые???? Почему вообще нарезка такая дерганная??? Кусочки мозаики, как будто склеено из чего попало, и разбавлено реальным видео. Черно-красный флаг к фашистам никакого отношения не имеет.
     
  13. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Да не висит там ничего. Блин, ну попрошу что б кто-то прошелся и проверил. Как бы не оказалось что фото снято давно при каком-то рядовом визите... блин, ведетесь на какие-то провокации, смешно... Щас закину на наш форум местный, посмотрим...
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,802
    Location:
    РФ
    да? всамделе? и это тоже?
    http://sport.bigmir.net/football/co...-bolel-cshikov-na-matche-Ukraina---San-Marino

    и это?
    http://news.liga.net/articles/sport/904435-futbol_i_rasizm_za_chto_i_kak_fifa_nakazyvaet_ukrainu.htm

    тебя послушать так уже и ФИФА бредит и верит своим бесстыжим глазам, а не твоим честным словам

    самому-то не надоело?

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/09/27/6998869/

     
    Last edited: Apr 2, 2014
  15. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    ну по крайней мере две недели назад жена от работника дочкиного садика слышала о разнарядке на 3 человека от садика на митинг.
    местные менты на стороне митингующих, поэтому так и выходит, про границу - хз.
    Я думаю если прямо сейчас то максимум 50% будет. Если будут ВЛ то вопрос об объективности выборов думаю отпадет, все решат без нас.
    Но и лично я слабо верю в присоединение к России, скорее Новороссия какая-нибуть будет или федерализация жесткая, хотя после Крыма, уже все что угодно можно предполагать.
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Львов
    [​IMG]

    Пока идет дискуссия, стоит ли признавать УПА воюющей стороной во Второй мировой и надо ли приравнять ветеранов УПА в льготах к воинам Советской армии, во Львове доплаты к пенсиям получили бойцы дивизии СС «Галичина».
     
  17. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Судя по контексту ты сейчас явно не про 41-44 годы говоришь?
     
  18. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Ну я могу ответить, в силу своей компетенции. были. Но не сразу появились. И в общей массе их было.... очень мало, даже не могу сказать точно, сколько. И на попытки выкрикнуть что-то типа "москаляку на гилляку" присутствующие реагировали резко-нервно-негативно. Но! До момента вторжения России в Крым.
     
  19. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Он же тебе сказал - портрет бандеры был.
    Как это соседствует с надписью, что фашистов тут нет - парадоска.
     
  20. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,714
    Location:
    Российское Царство
    А что не так? Кум - вся эта движуха возникла как реакция на коллективизацию, раскулачивание и т.д. Цитата из Булгакова не нравится?

    Плюс вколоченное в башку, что "во всем виноваты москали".
    То сало зъили, а шо не зъили - то надкусали. А жиды - выпили воду. Всю.

    Я НИКОГДА не слышал от апологетов "Незалежной" простой такой мысли,
    что в проблемах Украины в первую очередь виновата САМА Украина.
    Сами украинцы и прочие граждане.

    Я наблюдаю просто феерически-хроническую тенденцию валить все на кого-то еще, но никто и ни разу не признался - "Бляха-муха, МЫ все просрали, МЫ сами виноваты, а не "клятые москали".

    Да - и поддержка антиросскийх политиков, это тоже "сами виноваты".