Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    В том списке не было и не могло быть, потому что УПА не являлась организацией фашистской Германии.
    Ссылку тебе? Да?
    А все просто. Читай пункт 6 Устава МВТ. Там четко определено кто должен подвергаться судебному преследованию.
    МВТ не судил персонально, а определял принципы, которых должны придерживаться любые другие трибуналы.
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот я ни разу не понимаю в чем твой гешефт :)

    Свой гешефт я вижу отчетливо: при заправке моей машины - минус 37 баксов, при заправке машины жены - минус 48 баксов. Всяко в месяц это получается почти 170 баксов положительного сальдо в семейном бюджете.
     
  3. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Я тебе в личку напишу. ;)
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    в данном случае, термин противоположный национализму.
    "Украина для украинцев", "Россия для русских" и т.д. - в моем
    понимании это слишком примитивно. Мононациональных государств
    не так много ведь.

    Аспект простой - "начнете гнобить русских - вводим войска".

    Я не бюджетник, ни в одном глазу. Ты ошибся.


    Только вот тебе до Украины - пол-шарика, а мне тут до границы 3 часа езды. И работаю я с ребятами "оттуда", а не общаюсь с "бывшими, в 25 км" живущими :)

    Я просто без понятия, в каких взаимоотношениях перечисленные тобой территории с Австралией. Посчитал, что они к ней относятся тем или иным образом.

    :mafia:
     
  5. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    А понял ....
    Тепер определились. УПА в списке нет , но можно думать что она там есть .....
    Какже я сразу не догодалься. Вьіходит в список можно добовлять , ползуясь своими мьіслями.

    Надо и мне пойти по судам в пусть в каждом приговоре пишут, что на меня вердикт суда не распостроняеться. А то мало ли , появиться исполнитель с мьіслями и скажет что я тоже преступник по уголовному делу и согласно его принципов , меня закроют.
    А мож я уже посажен просто не в курсе ? ах .... как же неудобно перед правосудием. Мьі ж лапотньіе думали , что виновен только по приговору, а оказиваеться и согласно принципов.....


    Кстати сербськие четники которьіе оказались тепер в Крьіму, а 70 лет назад убивали советских офицеров они герои ? Или тут герои тут пропускаем ?
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    В общем понятно...
    Проблема в ревизионизме.
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    "москалiвь - нАножi, нАножi" - это, конечно же, мы сами, обзомбированные рассийськай пропагандой, придумали и нам это приглючилось!
    анижедети не могли такое петь!

    vzhik, ты ведь те 27+ роликов так и не посмотрел?

    А красная звезда - это ж китайский символ?
    Чего же жечь автомобиль с китайской символикой?
    ты повесь околодку (увеличенно, чтобы заметнее было) от
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль..._в_Великой_Отечественной_войне_1941-1945_гг.»
    , выедь на майдан и засеки время ...
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    МЕСТНЫЕ! Какие местные? Луганские? Киевские? Одесские?
    Или всё же Львивьские?

    Сейчас идеологию западенцев, искусственно перенесённую на центр и юг Украины в начале 2000-х, пытаются "пропихнуть" и на юго-восток. В Крым вот не успели.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Улица Бандеры во Львове
    [​IMG]
     
  10. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    del
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Мечтали одну из улиц Севастополя назвать в "честь" Бандеры.
    Эти бандерлоги много че хотели. Но прилетела птица обломинго.
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    И таперича скажите, что это веселые развлечения малолетних детишек.
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    redkzt, тоже посмотри, пожалуйста:

    http://www.rg.ru/2014/02/26/reg-cfo/fanat-anons.html
    А теперь, low, покажи мне, пожалуйста, пример наказания львовских ультрасов... redkzt вот тебе может быть поможет.

    +1
    пардон - сначала пишу, потом дочитываю :)
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    [​IMG]

    Вот они ваши херои. Львов, парад в честь преступников дивизии СС "Галичина"
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ага. Почти разобрались :)
    Вобщем:
    - не националист (примитивно)
    - не интернационалист
    - не великодержавный шовинист (по причине отсутствия великой державы, но если бы была - то можно было бы подумать)
    - почти империалист (стыкуется с великой державой)

    Ну сложный набор, но кому сейчас просто :)

    Не, ты не понял. Тов.полковник говорил в терминах, понятных любой ТП, которые изображали из себя внимательных журналистов.

    А аспектов там гораздо больше. Например - защита трубы от терактов. (Там штрафы такие в случае терактов, что украинские гаранты будут сидеть в долговой яме, а у русских гарантов не будет денег на Крым).
    Или, например, угроза массовых беспорядков с применением оружия (в которых никому не будет весело). Или "восстание украинского спицназа" по египетскому сценарию, не согласованому на высшем уровне. Да мало ли там еще аспектов.

    И что, таки совсем никакого интереса? М-м-м ... что-то слабо верится. Ну не, бывают бескорыстные патриоты, конечно, но это такая редкость :)

    Да кто тебе сказал, что с "бывшими"-то? Фантазия-с, однако. У друзей, которые "бывшие" в гостях друзья, которые "настоящие". Померялись пиписонами? :)

    В отношениях, в которых превалирует геополитический интерес. В более простых терминах "мы вам бусы (специально изготовленое молоко с витамином D, финансовую помошь на 5 лямов в месяц, бесплатную электростанцию) - вы нам кокосовые орехи". Не напоминает ничего?
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    [​IMG]

    Местным свидомитам - быстренько побежали цветочки возлагать к памятнику. От "красноказахстанцев" цветочки в обязательном порядке.
     
  17. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    А вообще интересная история получается, не находите? Вот мы, украинцы, решили скинуть бандита при власти (я думаю, в том что Янукович вор и бандит, сомнений нет ни у одного участника дискуссии). Хорошо ли, плохо ли, но получилось. Даже выборы назначили, нового Президента. Но тут Россия заявила, что "мы вам указ, а новые - не указ", а заодно быстренько прибрала Крым к рукам. При этом то, с какой скоростью принимались соотв. законы в Думе, просто удивительно!
    Про "самооборону Крыма" я умолчу, хотя непонятно одно: с первого дня всем, кто имеет сколь нибудь отношение к данному вопросу в силу служебной необходимости, были известны многие детали о тех, из кого состояли "героические самооборонцы". При этом Путин в открытую говорит "наших нет", а весь мир типа ему верит. Ну, не совсем верит, но вроде как и в рожу особо не плюет. При том, что местные крымчане-силовики (те, кто имеет отношение к вопросу) просто ржут в открытую в ответ на заявления "это самооборона Крыма". Международные "наблюдатели" в Крыму кстати, были, но неофициально. Неважно, откуда я это знаю. Важно то что свои выводы никто из них так и не опубликовал.
    У меня лично напрашивается только один вывод: Крым слили уже давно. Остается только выяснить: слили только Крым или еще какие-то регионы? Донбасс Путину вряд ли интересен, своего такого геморроя выше крыши. Харьков - да, но в Харькове, позиция за отделение от Украины поддержки не нашла. Хотя белгородские автобусы активно мотались, возили браццкий народ на митинги (у меня старшая дочь в Харькове в универе учится, так что приходится руку держать на пульсе, а машину под парами). В Днепре, Херсоне и Запорожье вообще все тихо в последнее время, в Полтаве местные без всяких митингов начали молча копать огороды (жрать ведь что-то надобно будет) и стали усиленно поливать цветочки машинным маслом. ;) Причем даже те, у кого "цветочков" до этого отродясь не было. :D Одесса тоже вряд ли. То есть по итогу Крым взяли, но туда-ж бабло нужно вкачивать в немеренных количествах, ибо сбегут назад или бунт устроят (второе вероятнее). А тут цена на нефть падает.
    Так что реальных ништяков для простого российского обывателя я не вижу абсолютно, одни убытки (придумают новые налоги и сборы для наполнения бюджета). При этом как раз простые российские обыватели бьют себя пятками в грудь и на всех форумах кричат: "ДА! Нам ЭТО НАДО!". Спрашиваешь, зачем? Отвечают: "братья-флот-оплот-наша земля-мегакурорт построим". Просто мегамазохизм какой-то. :D
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Нью-Васюки? ;)
     
  19. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Ага-ага. Ну, бред же.
    На болотной "мы россияне решили" быстро получили дубинками по зубам. Вот и вся разница.
     
    Last edited: Apr 2, 2014
  20. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Вовочка , я там каждьій день хожу. Но никакого трибунала невижу... Помоги убогому....
    :)