Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    А о каких это "блэквотерах" все время трындят?
    Последние блэквотеры кончились, НЯП, в 2009 году же...
     
  2. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Если тебе что-то непонятно в моих мешках - спроси, я всегда рад буду разъяснить...


    Ну я так и думал что по поводу Приднестровья ты ничего не объяснишь...

    По Приштине - ни разу не слышал что бы сербы что-то имели против.
    По Грозному -
    1) это была территория РФ
    2) на данном этапе Киев "за два часа одним парашютно-десантным полком" брать не планирует никто, насколько можно судить
    3) Итог по Чечне всё же скорее позитивный, нежели негативный
     
    Last edited: Apr 13, 2014
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Проверь глаза. Они не зеленые. Совсем. Ни по цвету, ни по стилю.
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    В Крыму военно-морская база ВС РФ, которая должна оборонять свой статус во чтобы то ни стало.
    Предлагаешь стоять в стороне???
    Если бы не вмешались, то сегодня наши моряки собирали бы вещички.
    Это и была главная задача бандеровцев. Но они просчитались.

    На Востоке Украины "зеленых человечков"(сил немедленного реагирования ВС РФ) нет. Посмотри хотя бы на камуфляж.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    я чё-то не понял :)
    Ты тоже считаешь, что российский флаг на ОГА устанавливали строго по указке Путина? И что "командир мед.группы" откуда-то из тульской области - действующий сотрудник спец.служб РФ? И что люди с оружием и георгиевскими ленточками - это российский спецназ?
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    http://russian.rt.com/article/27597

    Мне одному кажется, что Эштан должна была говорить все эти слова еще в январе 2014 про Киев?
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,806
    Location:
    РФ
    Крым в составе РФ - отлично. При любых раскладах люди живут сильно более спокойно, чем материковая часть. А так как это часть РФ - это хорошо для россии. и хорошо для правительства.

    На востоке украины катаются на упоротых бмд совершенно определенные зеленые человечки (hint: совершенно украинские, сюрприз!) и пытаются сделать вид, что власть в киеве легитимна.

    в сочетании с твиттеровоеном Аваковым и клоуном Яценюком, и вдобавок с мужиками ЮВ, вместо работы занимающимися всякой херней - это полное дерьмо, имхо, причем как для них самих, так правительства РФ, и для России.

    вопли про "зеленых человечков" надоели. до сих пор по Крыму-то их причастность к РФ никто доказать не смог, зато орать что они "уже везде и по всей Украине" не забывают, ага

    а когда Альфа и прочие спецы Украины отказываются стрелять и зачищать людей - это конечно тоже происки правительства РФ.
     
  8. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Это я и без тебя в этом топике писал. Обороной севастопольского флота я еще с огромной натяжкой могу объяснить аннексию Крыма.
    Ты видел видео? Я напомню:

    Ты хочешь сказать - это мирные колхозники с охотничьими ружьями? :) Значит на майдане люди с бутылками - это проплаченные наемники, а на этом видео - мирные колхозники?

    Вовочка, ты знаешь что такое двойные стандарты?
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,806
    Location:
    РФ
    А ты конечно же хочешь сказать, что это спецназ РФ:)

    Про двойные стандарты не надо пытаться разворачивать.
    Уже понаслушались воплей от сша и ес о легитимности референдумов

    Да только что-то "совершенно нелегитимно аннексированные" по всему скайпу не торопятся восстанавливать легитимность и бежать с Крыма на материк, даже вот совершенно не могу понять почему,

    А ведь по словам майданутых, то никто в Крыму не голосовал, то всех гнали под стволами на референдум, тут сами майданутые не могут определиться, что и как было.
     
    Last edited: Apr 13, 2014
  10. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Я, как заслуженный бандеровец и наймит ЦРУ на этом форуме, пишу Россия с большой буквы. Тебе, как патриоту нынешней России советую делать так же.
    Да хоть на слонах пусть катаются - их государство, их земля.
    Наконец-то. Хоть ты понял.
    Так это кто был-то? Твоя точка зрения?
    Вот такое у них хуёвое правительство, представляешь? У них, там, хуевое правительство. С твоей точки зрения, отсюда, хуевое. Но они имеют право жить и терпеть или не терпеть любое своё правительство - хоть у них там каннибалы будут сидеть и по двадцать грудных младенцев в день сжирать.

    Понимаешь?
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Силы самообороны Славянска рассказали о бое, который завязался на подступах к городу. В результате атаку удалось отбить, сообщил корреспондент телеканал «Россия 24» со ссылкой на участников событий, выступающих за федерализацию Украины.

    13 апреля 2014, 17:48 «Факт боя подтвердили в штабе отрядов самообороны, которые находятся здесь, в центре города, но заявили, что на стороне отрядов самообороны потерь нет», - передаёт Интерфакс сообщение корреспондента телеканала «Россия 24» из Славянска.
    В своём включении с места событий он также сообщил, что «штурмующие силы пытались войти в город, но были остановлены передовым отрядом Народной самообороны». Город в конце концов был взят под контроль самообороны.
    «Завязался скоротечный бой, после чего к месту боя была стянута бронетехника, и под её прикрытием силы специального назначения, которые должны были войти в город, отошли», - пояснил корреспондент обстоятельства произошедшего.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27598#ixzz2ymKKNX37
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Нет, это не мирные колхозники. Это вооруженные формирования. "Камки" очень похожи на комбинезоны образца 1943 года. Чисто по форме к спецподразделениям России они не имеют никакого отношения.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,806
    Location:
    РФ
    Я что-то не припомню когда обращался к тебе за советами. Так что будь любезен оставить их при себе.

    Ах ты прелесть какая. Внезапно что-то вот начинаются вопли, при упоминании танков в другую сторону-то. А тут вишь как, что хотят то пусть и делают. Не ты ли о двойных стандартах тут начинал?

    Получается им можно кататься на танках, а против них нельзя?

    Если ты опоздал понять и тебя опередили - не надо так явно завидовать.

    А я без понятия.
    Годные мужики в Крыму были, факт. Потому там всё спокойно и мирно. Хотя и не без "прелестей" переезда, которые до кучи пытаются увеличить милейшие материковые соседи, устраивая подляны с банками и электроснабжением (ну из тех, что я заметил, мож еще что успели поднагадить)

    Ух ты! А чем по-твоему Донбасс занят и прочий ЮВ?
    Не тем ли самым выражением нежелания терпеть хуевое правительство?

    Снова убиваешься в свои же двойные стандарты

    Хотя конечно же всех кто против киевской хунты правительство РФ привезло на автобусах и растолкало по всей Украине, оно ж только тем и занято
     
    Last edited: Apr 13, 2014
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Вот они и не стерпели. Какие проблемы? Между прочим в этих районах(Славянск, Краматорск) до 90% промышленности работает на Россию. В случае присоединения к ЕС им будет хана.
    Люди вышли на улицы, взялись за оружие, чтобы защищать свое будущее с Россией, а не с бандеровцами.
     
  15. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,355
    Location:
    Запорожье
    У киевских архитекторов и продавцов поинтересуйся, что такое поребрик, если не знаешь, умник.
     
  16. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    ОК. Продолжай писать Россия с маленькой буквы.
    Их танки катаются по их земле. Тебе что непонятно?

    Я тебе сочувствую. Не путай понятия.
    Слив засчитан. Про подляны со стороны Украины - это жесть. Ты знал, на что шел, когда аннексию проводил, мог как в шахматах просчитать реакцию оппонентов с материка.
    Когда я смотрел на пустующие баррикады на фото и в российских репортажах с площадей, то ощущение складывалось, что населению похуй.

    Мне двойными стандартами можно - я ж црушник и наймит Омериги. :)
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    НУ и хорошо что похуй!!! Никто не скачет как на майдане в Киеве, никто никого не сжигает. Люди спокойны. Баррикады построены на всякий случай, "штоп было".
     
  18. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Так кто с автоматами-то тогда, раз населению похуй? Кто баррикады построил? Кто в масках ходит?

    А... Погоди, сейчас догадаюсь...

    "А я без понятия!" (с) Шайтан.
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ


    Баррикады построены против этих придурков и неонацистов.
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Тебе конкретика нужна?
    Вооруженные люди на видео это вроде Краматорск? Тогда это донецкая Народная армия.
    Да, это приезжие из Донецка.