Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Еще раз, Едыге: это твое мнение. Всего лишь. Хорошее мнение, вон Сумнву оно нравится. Я ведь тебя слабоумным из-за твоего мнения не называю...


    Если эта двойка будет политически\или еще хер знает каким идиотизмом в голове учителя мотивирована, как в данном случае этот репортер со своими идиотизмами, если из этой двойки учитель сделает шоу на телевидении или в интернете, то я тебя уверяю, что этого учителя я сгною. Лицо не сгрызу, но работу он найдет только дворником или апельсинами на рынке торговать, в системе образования он работать в Хабаровске больше не будет. Да и не в Хабаровске тоже.


    Я ничего не пытаюсь смешивать, а вот ты сейчас выкручиваешься. Твои заявления:
    а. я не считаю, что я нарушил правила, назвав прилюдно тебя слабоумным.
    б. Я считаюсь с мнениями только других модераторов, которые могут меня наказать, мнения других участников форума ты не назвал достойными упоминания.

    И это я смешиваю? Ладно, давай прекратим дискуссию. Друг о друге сейчас мы все поняли и высказали. Больше добавить нечего.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Зачем же матом? Где в фразе: "Лижи глубже" маты?
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    у ведущего и корреспондента - одна и та же причёска :) я в первый раз подумал - он сам с собой студия-улица разговаривает :)

    в паре случаев мне тоже показалось, что интервьюируемый подумал, что у интервьюера с головой не всё в порядке :)

    1й - опомнился, так что низачот.
    вместо 2, 3, 10 - можно было с тем же успехом показать няшечных кошечек - настроение поднялось бы абсолютно так же. Может, стоило бы ещё спросить у блондинок конкретно про то, чем смазывают дула танков, чтобы дальше стреляли? Или можно было бы подходить к мужикам и расспрашивать их какие стразы больше подходят к стрингам.
    4й - знает Жукова, какие проблемы? Вполне можно было допусить, что и в ВОВ был морской офицер Нахимов - и что, теперь требовать от школьников знание и этого факта? Как оценку по истории - можно было б тройку натянуть в лёхкую.
    5й - скромно ответил, что не в курсе какого хера на границе проверяют размер обуви, насчёт адекватности интервьюера ничего не ответил.
    6е - бинго! ловко попались в путанные сети интервьюера, начали гнать пургу.
    7 == 3, а то, что поставили поодаль от 3-го места - явно натяжка, одурачивание зрителя, жонглирование видеоматериалом.
    8 == 4, и вполне нормально ответил. Лоханулся интервьюер, когда не смог подольше гнать пургу. А "австралия" от "австрии" на ветру вполне себе мало различается, да и бубнение интервьюера сразу даёт фору интервьюируемому. А уж почему Венгрия захватила Австрию - человек достойно ответил: "не готов обсуждать".
    9я - отвечала на "справедливость в победе". Насчёт "австралия-австрия" - да может не расслышала просто-напросто, а переспрашивать интервьюера не ошибся ли он - не захотела.

    ИТОГО: на мой взгляд, лоханулись 4 из 8, и то в 3х случаях из 4 проколов - опрос блондинок.

    в общем, ИГ/АМ.
    +1 к Kazel
     
    Last edited: Mar 28, 2014
  4. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Этот контекст был задуман топикстартером, но исторически топик уже давным-давно из под этого ограничения вышел. Здесь постоянно постятся заметки о самых разнообразных событиях в жизни России, совершенно вне ее связи с Украиной.
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Ну чего там в Украине?

    Не парься с KZT. Это бесполезно.
    Они с ММХом меня за цыганско-еврейскую рожу в Самаре замочить хотели. А уж чего я там говорил, только Ксан спасал.
     
  6. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Ну чего там в Украине?

    ???...

    :eek:
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    ???
    :)
    пивом замочить хотели?
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Ну чего там в Украине?

    Чё забыл как меня с лестницы выкинуть собирались?
     
  9. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Ну чего там в Украине?

    Ебанулся? Или в алкогольном угаре привиделось? Или сейчас пьян?
     
  10. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Ну чего там в Украине?

    Он сейчас пьян, походу.
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Ну чего там в Украине?

    Не пьян. Как меня "шутя" выпихивали, и потом песни пели. Я ржал, разумеется и не заморачивался, пока ВЫ не напомнили.
     
  12. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Ну чего там в Украине?

    Ты точно ебанулся. Ты точно меня и ммх-а помнишь в своем сне? Я могу с ним созвониться, да и кругом, наверняка, масса свидетелей была, они, наверное, подтвердят. Или ты такой же лгун, как и Казел?
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,046
    Location:
    Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    Какую-то недодраку у лестницы помню.
    Участников правда четко уже не помню.
     
  14. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Ну чего там в Украине?

    — Отгадай загадку:дзынь-дзынь,мяу-мяу?
    — Это трамвай кошку переехал
    — Правильно!А эту:дзынь-дзынь,гав-гав?
    — Это трамвай собачку переехал
    — Нет,это сумкин с бана вышел!
     
  15. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в Украине?

    Это шутка, надеюсь? Я честно говоря не помню чтоб я тебя хотел замочить, и уж тем более за цыганско-еврейскую рожу. Более того, я ни разу в жизни подобных вещей не высказывал, не только тебе но и вообще кому-нибудь.
     
  16. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Re: Ну чего там в Украине?

    Как замечательно - гавкать на того, кто не может ответить публично. Браво!
     
  17. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    Есть предложение закрыть эту тему, ибо на тогдашнем самарском слёте лозунг "нетрезвость - норма жизни!" был если не основополагающим, то одним из главных, плюс прошло уже более десяти лет, а память - штука избирательная.

    (Ну или в привате общайтесь, типа "бойцы вспоминали минувшие дни")

    Здесь всё-таки про Украину беседы.


    //UF
     
  18. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Ну чего там в Украине?

    Стефан перешел на личности как раз в вопросе про Украину, в споре с Редкз. В смысле "чего с него возмешь - он же с ммх меня замочить хотел". Просто хочу во первых пояснить, что моя позиция по хохлосрачу не совпадает с позицией Редкз, а во вторых хочу обратить внимание модераторов на ложь со стороны Стефана. Хоть я и не был трезв все время самарского слета, и прошло более десяти лет, но провалы в памяти даже при сильной алкоголизации мне не свойственны. Аргумент "они меня за еврейскую-цыганскость убивать собирались" считаю не допустимым.
     
  19. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    поддерживаю.
     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Ну чего там в Украине?

    Я конечно наивен, но не могу себе представить, чтобы в 2003, кто-то из тогда присутствовавших мог поднять нацвопрос иначе как в шутку. Даже с учетом всеобщего алкогольного угара. Даже Пиетаса заочно "мочили" невсерьёз. Даже АМу морду не пытались набить, хотя вопрос "за что ты кикнул Фроста?" поднимался.

    Вообще, я повторюсь, но такое впечатление, что многие с 2003г. впали в преждевременный маразм.