Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    То есть, ты не отрицаешь, что суммарная экономика ЕС выигрывает в сравнении с РФ? В том числе, и по людским ресурсам?
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    То опять пытаешься сказать последнее слово в разговоре, и опять выходит пук в лужу? Тужься сильнее...
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот такое вот интересная хрень, панымаишь...
     
  4. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    По моему, еще 90е годы стало ясно, что в любой ситуации хоть чо делай или бездействуй - будет объявлена заранее назначенная виноватой Россия. Поэтому, самое лучшее - делать то, что выгодно нам, без оглядки ни на кого.
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,756
    Location:
    РФ
    Свои домыслы обосновывай сам
     
  6. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    А как вас не назначить, если ваши зеленые человечки сначала взяли Крым, а теперь мутят Донбасс? Там же не один Стрелков "спалился". ;)

    Перевожу: п.1. Я всегда прав. Если я не прав, см. п.1.
     
    Last edited: May 1, 2014
  7. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)

    Если ты думаешь что "давно говоришь" что-то умное или свежее - то определение данному интеллектуальному развлечению давно существует :)

    Это занятие называется конспирология :)

    Я уже задавал этот вопрос, но можно и повторить - если нынешняя Украина "многоходовка", то чьей многоходовкой был конфликт в Приднестровье ?

    24 года прошло уже с объявления независимости - это всё многоходовка развивается ? :D

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Приднестровский_конфликт
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я тебе сейчас открою одну военную тайну, а ты постарайся ее навсегда запомнить. Боевые части ФСБ - четырехзначные. Пятизначные - это номера частей обеспечения. Вот пример:
    http://www.newsru.com/russia/06apr2011/fsb_osel.html
    Кроме того, в\ч 36391 указана по адресу Б. ЛУбянка дом 12. А это миграционная служба РФ.
    Кроме того, как указывают, что в\ч 36391 это "Управление по борьбе с международным терроризмом 2-й Службы ФСБ России", но это бред, потому что Управление не может быть в\ч и не имеет цифрового обозначения.
    НУ и последнее: все изыскания так и не дают ответа: ГРУ или ФСБ? То ГРУ, то ФСБ. Надо уже определиться, блин, это все таки разные конторы...
    Ну и к последнему. Тут на одном форуме проскочило:
    "Им на Стрелкова молиться надо. Только благодаря ему еще не один украинский солдат или спецназовец не погиб от самообороны, хоть хунта и делала все возможное, чтоб это случилось. Если бы не он, давно бы кишки бандерлогов на столбах висели."
    Такая вот фигня.

    Еще ссыль подкинули. Про в/ч 36391
    http://www.wps.ru/ru/pp/military/1999/11/08.html
    И там эта в\ч упоминается. Вот здесь:
    Часть, в которой служат консультанты? Нет таких должностей в боевых частях. Это могут быть филиалы Музея Армии, к примеру. Или одно из подразделений Архива МО.

    Таким вот макаром... и этта... боевым офицерам некогда заниматься реконструкциями и т.д. Сейчас быть офицером - это очень много беготни.
     
    Last edited: May 1, 2014
  9. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Дело в том что у тебя проблемы с логикой - надо либо объявить что Косово тоже "зелёные человечки" от Сербии отделили, либо признать что феномен самоопределения народов всё же существует в нашей реальности...
     
  10. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    Крым ушел сам, по своей воле и своему желанию, зеленые человечки всего лишь предотвратили попытки свидомых препятствовать свободному голосованию.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,756
    Location:
    РФ
    Хреновый из тебя переводчик, никуда негодный. Ну да как обычно...
    Или это ты redkzt переводил?
     
  12. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Есть вещи, которыми не торгуют...

    Для примера можно глянуть начало ПМВ - серб убил представителя императорского дома Габсбургов, реально террорист по всем и современным и тогдашним понятиям, а для императорского дома Романовых, потерявшего от покушения террориста Александра II - террорист в квадрате, по логике...

    Тем не менее РИ за сербов вписывается...

    А сейчас речь идёт не о неких "братьях по вере", речь идёт о непосредственно русских, банально прямых родственников людей проживающих на территории РФ, 20 лет назад бывших гражданами прото-страны пост-советского пространства, которые, что характерно, у Западных Украинцев никого не убили...

    Скорее всего Китай таки приберёт, рано или поздно, Тайвань, о правах на который он через день заявляет во всеуслышание, для всех, кто имеет уши (не твой случай, похоже). При этом Китай ничего, ни разу, не говорил про свои права на Приморье...

    Так вот если США реально плохо будет себя вести - придётся Китаю в деле возвращения Тайваня помочь...


    У тебя - да, судя по "всё пропало" риторике :D
     
    Last edited: May 1, 2014
  13. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    отсосут (с)

    по сути не хочу комментировать, извини. ибо комментировать "Запад могуч и велик, куда до него вонючим валенкам" - это не ко мне.
    мы уже тут наелись этого дерьма, хорош.

    я почему-то думаю, что все обстоит с точностью до наоборот.
    запомни, поверим через пару-тройку лет.
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    В общем, резюмирую: действительно, что бы Россия ни делала(ну или бездействовала), всегда будет в глазах "Запада" виноватой.
    Ещё когда сказано:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
    Так что, ситуация реально цугцванга.
    И то, что Крыму позволили присоединиться - тоже в данной ситуации, как бы это сказать, "наименьшее зло".
    И граждане незалежные, не стройте иллюзий: это не "Путин Крым украл", а Крым сбежал от вас, от вашего бардака.И правильно сделал, я считаю.
    Да, всё это несет для РФ массу рисков и негативных моментов - ну так, "спасибо" за это вашим майдаунам.
    Сами же разрушили свою, какую-никакую, постсоветскую государственность.
    Вот теперь и хлебайте полной ложкой свою незалежность.

    P.S.Вот вроде все люди взрослые уже, почему не можете обойтись без личных выпадов?Я, когда мне хочется кого-либо из вас обматерить(а такое бывает, да), просто отхожу от компа.Ну или переключаюсь в другое окно.Неужели так трудно?
     
    Last edited: May 1, 2014
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Ну что Vag, выпустили твоих запытанных исбушников-альфовцев двух. Теперь можешь убедиться что кому отрезали зверячи грушники.

    Про санкции попалось.
     
    Last edited: May 1, 2014
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,756
    Location:
    РФ
    Ну, как-то так... Как-то так...


    ну и до кучи охренительная успешность "новых членов ЕС", за которую так ратуют еврохохлы в простенькой иллюстрации

    http://www.dni.ru/economy/2013/11/23/264610.html

    "Болгария отказалась от участия в "Евровидении-2014". На этот шаг болгары пошли из-за финансовых проблем"
     
    Last edited: May 1, 2014
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ну че ?? пиздец продолжается ...
    Наливайченко заменит Авакова
     
  18. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Last edited: May 1, 2014
  19. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а че ?? в багдаде все спокойно..
    впрочем как всегда )
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Отступать больше некуда
    Так бывало не раз
    Возвратится в Отечество
    Возрожденный Донбасс

    (с) Гимн ДНР