Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    Re: А куда делся Ваня?

    я надеюсь Иван одобрил публикацию приватного сообщения? если нет то как то нехорошо выглядит твой пост.
     
  2. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia

    Ага, точно. Давайте всем миром не-к-ночи-будет-помянутому на ящик сигарет скинемся. Он ж - не тролль, а несчастный и обездоленный.
     
    Last edited: May 14, 2014
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: А куда делся Ваня?

    Иван в сообщении явно просит спросить. Не люблю играть в глухой телефон, по этому явно выложил сообщение. Внятного ответа, кстати, так и не получил. :dura:
     
  4. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    :dunno: С чего вдруг такой крик души?
     
  5. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Да какой там крик? Так - дружественный подкол на тему отсутствия троллей в классическом понимании.
     
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: А куда делся Ваня?

    Не вижу вопроса, на который надо давать ответ. Вижу только потребность Ивана придумать ярлык. Ну вот пусть сам и придумывает.
     
  7. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    Вызывает антирес вот такой ишшо разрез... (С)

    Лично у меня, лично у меня, временами возникает вопрос, на который не достаёт надобности найти каким-либо способом ответ -- порыться в поисках инфы, вдуматься и т.п., вопрос не в категории "жизни и смерти", всплывает время от времени и с ним уже свыкаешься. Со временем решаешься спросить кого-то, кто, на твой взгляд, копенгаген. Начав формулировать, произносишь фразу вопроса и, не договаривая, замолкаешь, самостоятельно отчётливо и внятно осознав ответ, так и не закончив задавать вопрос!
    Ситуация этого рода, начал писать в воркшопе вопрос: "Когда из многострадальных топиков куда-либо выпиливаются посты то сокращается ли... (не дописал количество просмотров топика?), и тут прорубило: бля, ну конечно, даже если кол-во постов в треде сократилось, то количество просмотров осталось прежним! Ведь просмотры относятся ко всему топику/треду, а не привязаны к конкретным постам, блин!"

    Бывает ли ишшо у кого?
    Правильна ли догадка с просмотрами?
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    в этой теме можно фсЁ0!!!
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Абсолютно естественная, честная и открытая реакция.

    А что не так с формой? Предельно точная и открытая форма отношения: увидел говно - определил как "говно", увидел Грушина - определил как "тролля".

    Есть еще форумная примета: увидел -airty - это с бессмысленной и беспощадной войне с Бедбоем. У некоторых попоболь возникает на Украину, Викторию Нуланд и Путина, а у -airty есть Бедбой :)

    Дражайший мой, ну вы же в курсе, что "объявить санкции" - это совсем ничего не значит. Будьте последовательным, пройдите по топику ниже и убедитесь, что никаких "телодвижений" не последовало, Йоганну в тот момент де-факто была предоставлена полная свобода срать дальше. Каковой он пользовался.

    При этом заметим интереснейший аксепт: Грушин забанен Экзеком. Грушин забанен Арчером. Но у виноват у -airty - Бедбой :)
    Показательно.

    (зевая) Скучно даже спорить на такую никчемную тему, но выражу свое "фе" - никакого нарушения нет, а регулярный перенос - заслуженый.

    А вообще, я хорошо выспался и в прекрасном настроении. Потому могу выдать интересную идею.

    Заебать Бедбоя (чтобы он начал тратить личное время и таскать сообщения в воркжоп) - это одно. А вот заебать Арчера - это совершенно другое. И (глядя на частоту, с которой Арчеру приходится последнее время отправлять Йоганна в рид-онли), есть у меня нехорошее подозрение, что если до Йоганна с самое ближайшее время не дойдет, то второго годового срока на исправление у него не будет.

    Тем более, что теперь, спасибо товарищам, мы точно уверены - у Йоганна есть фконтактек, а значит изоляция от общения и последующий когнитивный диссонанс ему не грозят. Если раньше модераторы втайне переживали, не нанесет ли перманентный бан непоправимого ущерба моральному состоянию Йоганна, то теперь мы можем быть совершенно спокойны.
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ведется. Судя по тому, что говорил Едыге, ему не видно ее просто, у форума не самый лучший инструмент раздачи прав и работает он не совсем так, как хотелось бы. Администратору и супер-модератору историю банов видно. Есть дата, кто банил, кого, и поле комментов (в случае если не очевидно, то за что).

    Если в применении к Йоганну, то криминальная история у него исключительно настораживающая.
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."/Шекли/

    могу при следующем переносе засечь.
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Адамс! :nono:
     
  13. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    Пытаешься создать форумную мифологию?

    Ты ощущаешь себя, как мой геморрой? Не, ну выбор твой, конечно же...Хотя все равно странно...

    Ну, т.е. слова твои ничего не значат. Это очень хорошо соотносится с

    потому что

     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    стираются - по просьбе аффтороф.
     
  15. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    А мне кажется модерирование в целом на форуме за последние год-два стало лучше. Мне и придраться не к чему особо, кроме разьве что длинных сроков бана. Имхо больше месяца не нужно.
    А Гру по-моему не настоящий тролль ибо в 50% случаев он не понимает что троллит :)
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да зачем :dunno: . Вы без меня прекрасно справляетесь.

    Да нет, это просто наблюдение - как где не вздрочнулось на бедбоя, так там обязательно отметится -airty, причем будет однообразен и скучен до зевоты.

    Соотносится, соотносится. И не значит, не значит. Исполняем ваши желания и капризы. :@prayer:

    Ну ты же должен сам понимать, объективно хотя бы, что тратить на тебя хоть что-то значащие мои слова - это бессмысленная трата моего времени.

    Вы свободны, товарищ, заходите к нам еще.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
  18. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Аааа, тема все еще жива! :)))
     
  19. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    Не льсти себе. Это я всего лишь упомянул твой ник в разговоре с другим человеком. А вот твоя реакция - предельно предсказуема.

    Вот я и удивляюсь. В ответ на одно слово, адресованное другому - давишь из себя тонны текста :dunno:
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Нет, я просто долго и с удовольствием смеюсь с этого человека. Он заходит в топик, в котором принято срать на голову и ссать на ботинок соседу, и ждет, что Бедбой ему насыпет :rose: на подоконник. И так десять лет :zachot:

    Дражайший мой, ну я же понимаю, что если человек заходит сюда, то это не просто так, это значит, запор общения достиг крайней точки и срочно нужна помощь Бедбоя. И таки что я вижу? :dunno: Я вижу, что этот человек приходит в такой специальный топик и считает, что Бедбой его бросит в одиночестве? Не надо так плохо думать о людях :nono:, это невежливо. Еще никто не мог пожаловаться :director:, что, к примеру, пришел сюда по своей воле и ушел со шляпой не до краев полной субстанции, и это случилось по вине Бедбоя. :p