Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Siddha, low - в следующий раз полетите прямо в бан, прямиком и без предупреждений.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Сидху то за что? Можно в приват.
     
  3. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    за то, что я звездочками у него затер.
    башкой надо думать, в принципе, что в сеть кидаешь.
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Миша, с каких пор нельзя на форуме говорить что Путин мудак?
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    хм..а где я такое писал что там звездочками надо затирать?!:dunno:

    уп: гыыы..лол..:shuffle:
    я не шпициальна...Я Вавана люблю и уважаю :@prayer:
    к тому же это уже было в сети ;)
     
    Last edited: Jun 11, 2014
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    [​IMG]
    Как передает собственный корреспондент УНИАН в России, об этом Сергей Глазьев заявил в ходе круглого стола в Москве. «Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе», - сказал он.
    «Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», - сказал Сергей Глазьев. Он заявляет, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России. «Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале - 20 тыс., в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс., в сентябре их будет 200 тыс., к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек», - сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники.
    «Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России... Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется – Крым», - сказал он.

    Глазьев: Нужно закрыть небо и ударить по украинской бронетехнике
    Советник президента РФ Сергей Глазьев в рамках круглого стола в МИА «Россия Сегодня», высказал мнение относительно украинской проблемы. По его мнению США хотят втянуть Россию в войну с Украиной. При этом Киев наращивает военную мощь. По мнению Глазьева, у России сейчас еще есть возможность сделать украинскую армию небоеспособной, но через полгода такой возможности не будет. США «совершенно жестко, настойчиво и последовательно толкают Украину на войну с Россией под предлогом Крыма», и цель Порошенко — «война с Россией, потому что по-другому Крым не вернуть», заявил на круглом столе «О ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины и позиции России» Сергей Глазьев.
    «Американцы и их киевские ставленники взяли курс на милитаризацию, на формирование диктаторского нацистского режима, на полную мобилизацию населения против России… Украина обладает большой армией, она законсервирована, но промышленность харьковская сегодня работает на полных парах, восстанавливают танки, бронетехнику. Уже сегодня там не меньше 200 единиц бронетехники активно воюет, и каждый день количество бронетехники увеличивается, и то же самое касается авиатехники», — развил свою мысль советник президента РФ.
    Советник президента добавил, что киевские власти применяют все имеющиеся у них средства против Донбасса и «будут их применять до конца, до полного уничтожения сопротивления».

    mk.ru
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Литва с 2011 года платит за газ 470$ представляю какой бадхед в голове у литовцев после заявлений Яценюка, что 380 это не справедливая цена.

     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    Этим всё сказано в принципе, имхо
    Иными словами - "мы будем 314здеть на РФ и чпокаться с нато/ес/сша, а взятки вы нам несите, несите!"
     
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    знаешь, как-то не хочется рисковать ни форумом, ни его участниками.
    я понимаю, что сервер находится вне юрисдикции РФ, но, тем не менее.

    кроме того, это просто неприятно. как минимум.
     
  10. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    в сети много че есть. пусть там и будет.
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Истеричка! %)
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    не-не-не.
    это канал тестовых набросов. реакцию проверяют.
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
  14. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А что, оскорбление Путина - это уже наказуемо? Что-то я такого не заметил. Мне тоже неприятно, но я против санкций. Если кто-то считает Путина мудаком - его право об этом сказать. Если я считаю Порошенко мудаком, я тоже об этом хочу говорить открыто. а то получается несколько однобоко. Обама - мудак, Порошенко - мудак, а Путин - *****.
    Нет уж нахуй. Пусть все будут иметь право на свое мнение.
    И вообще, что-то многовато цензуры стало на форуме.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Статью 319 УК РФ еще никто не отменял. Это так, на всякий случай.

    За форум беспокоиться, имхо, нужды нет. За слишком самоуверенных граждан РФ - тоже. Контора и так пишет, все что надо, имхо, пусть их, Миша :)

    Ну в крайнем случае сделаем миррор :)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    вот этим мы и отличаемся.
    Мои слова опираются на опыт - заокеанские рукойвводители майданом провели революцию, и со стороны это выглядело как устами майдановцев прозвучало "президент? пшёл нах!".
    Твои слова - голый эмоционализм, никаких обоснований.

    Вот я и жду, когда баланс сил в Раде перевесится на правильную сторону, и когда перестанут цацкаться с "майданофилами" (а будут поступать так же, как сейчас поступают с ополченцами).
    Хорошо бы попкорна хватило.
     
  17. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я чесно сказать, хочу просто попросить бьіть последовательньім Грушина. И более ничего. Грушин утверждает что может назьівать мудаками всех обманщиков. Я говорю , что каждьій политик (или например адвокат) обманщик , можно сказать издержка профессии. Грушин , утверждал что Пу ни когда не обманьівает и что меня очень удивило, как можно накладьівать какието ограничения на полномочия президента РФ.
    Сокращая ,я просто жду одной из двух вещей. Или Грушин перестанет видеть в Путине Бога, или перестанет вешать ярльіки направо налево.

    Я критически отношусь к власти. К счастью в мей стране разрешено иметь и вьісказивать свое мнение открьіто.
    Надеюсь моя позиция ясна.

    P.S.
    Иногда приятно потролить некормленого троля.
     
  18. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Кстати, господа со северо-востока :
    В вашей стране есть ли в кодексе стаття о наемничевстве ?

    Я вот к чему веду : у нас все кто таким занимаеться без ведома правительства даже вне нашей територии попадают под статтю.
    И вот какой вопрос : что более верно : или по возвращению в Россию всяких козаков и стрельковьіх , их будут судить или весь перформанс делается с ведома правительства РФ ?

    То есть Лавров с Чуркиньім врут или всякие военньіе туристьі ходят под статьей и ФСБ ждет не дождеться , чтоб отправить их в Магадан ?
     
    Last edited: Jun 11, 2014
  19. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    тебя это реально волнует?
     
  20. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Миша, вот это уже напоминает андроповские времена, когда снимали телефон с рычага, делали радио погромче и садились на кухне обсуждать существующий строй