Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Шо ты забул в Трускавце? Дыра-дырой. В Карловы Вары съезди лучше. На обратном пути - в Крушовице.
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ж-ж-ж-ж-ж-ж-жесть. "Нам не хватило для любви одной поллитры" (с)
    Не скупись, наливай нормально, шоб до компа не дотянуться, а сразу баиньки.

    @Fas - во, 15 суток 14 - это близкий к правильному срок. А мы тут цацкаемся. Я тоже считаю, что сразу газ надо отрубать и в каталажку, нехер любезничать. Но Харди с Экзеком не дают, все "переговоры" да "переговоры" :)
     
    Last edited: Jun 11, 2014
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    и где это я был непоследователен?
    всю жизнь добиваюсь равенства ответственности.

    "всех обманщиков" - это ты как-то извратил мои слова. Всех "официальных мафиози", который обманным путём наживали и наживают свои состояния за счёт других, прикрывая свою деятельность дырками в законах - это да, я таких мудаками называю. А расширять моё определение мудачества на безобидных шутников - это ты ссофизмнул.

    В том-то и сила Путина (ума), что во лжи уличить его очень трудно, я бы даже сказал - он не прокалывался еще (нет в моей памяти такого). Есть вокруг его слов разнотолки, которые можно попытаться интерпретировать как доказательство его лжи, но эти разнотолки сами быстро рассыпаются в прах под действие других разнотолков (возможно, корректно одобранных, компрометирующих).
    Я допускаю, что Путин - обманщик, и т.п., но "не пойман - не вор".


    вот тут я совсем не понял. какие еще ограничения на полномочия?
    Согласно опросам, я вижу 70% Путина как бога и 30% - как чорта :) вот такая вот суперпозиция. От того, что ты выколешь мне глаза, чтобы я не видел в Путине Бога, те 70% никуда от него не денутся ;)

    Огульно развешивать ярлыки - и не собирался, считаю это примитивным оскорблением (за этим - к бб). А вот разъяснить или подискутировать, почему тот или иной перс видится мне мудаком или дебилом - мог бы. Но уже не буду - и не где, и не для кого, да и некогда уже.

    Твоя позиция уже очень несовременна. Это до 22 февраля можно было организованно пиздеть "банду гэть" и "прэзидэнта на гыляку". Сейчас у вас за это убивают.
    Ну или твоя позиция очень некритична, и потому конечно ты можешь высказывать своё мнение, поддерживающее Ляшка, открыто.
    Ты, видимо, не знаешь, что сейчас за критику укровласти (хотя бы только за одно упоминание о референдуме) можно сесть в тюрьму (на Украине). Или не хочешь знать/видеть.

    у вас всё быстро упирается в "не в коня корм" :)

    вот ведь как получается.
    я тут расписываю-расписываю, что-то объясняю, разъясняю свою позицию... Вы это называете "о! удачно покормил тролля - вона как разошёлся!". А потом оказывается, что я-то на самом деле назвал кого-то (Кума, например) дебилом, и весь этот "эффект кормки тролля" есть ни что иное как обоснование моего развешивания ярлыка... и потом вы же и обижаетесь - требуете, чтобы я прекратил :)
    Вы уж определитесь - развлекаться вам кормёжкой или выслушивать правду про себя.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    +100500
    точечно, я бы добавил.

    не согласен.

    Однако, боюсь, нет еще у РА беспилотников, подобных американским, действовавших в Ираке.
    Ща бы таких на ЮВУ - самый сенокос был бы.
    Доказать, что управлялся аппарат из рук российских спецов - заебались бы, только косвенно. А так сама по себе летающая железка (как железка для внутреннего потребления) - как автомат калашникова, безо всяких доказательств ориджина.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ура! лоу согласился :) что "статья есть, но порядка нет" == "статьи нет".
    Добро пожаловать в российскую реальность!
    ты уже наполовину россиянин, не заметил? ;)

    дык чего тогда брыкаемся от своей второй половинки? пошто её москалякой называете?

    а вот здесь я попрошу не смешивать радость нашей словесной победы с очередным переводом стрелок на другую страну :)
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,666
    Last edited: Jun 12, 2014
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    и где все эти ооны и обсе?
    разобраться бы побыстрее, а они сейчас мульку будут е.... тянуть

    коли докажут нефейковость - можно будет сказать нашим западным бывшим согражданам по Союзу "превед, медвед!" и "мы теперь снова вместе!" ... а АТО будет уже проводиться в Киеве, зачищая его от всяких там нелегитимностей, попутно проводя ассенизацию в дурных головах.
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,594
    Location:
    Omsk
    Ваня, кого в ОБСЕ волнует чего там на самом деле, на Донбасе этом? ОБСЕ работет в интересах ЕС и НАТО, и выводы они всегда будут делать в интересех ЕС и НАТО. Прикольно, сейчас наблюдатели ОБСЕ заявили, что не могут отслеживать ситуацию с безопастностью в Славянске потому, что это небезопасно(!) Ебать, во работают ойропейцы, я просто с них фалломрфирую, пилять :cool:
    ЗЫ: ну хоть не спиздели :znaika:

    http://gordonua.com/news/politics/O...ila-monitoring-v-Luganskoy-oblasti-26668.html
     
    Last edited: Jun 12, 2014
  9. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    .....н-да. Что-то ваше обсуждение зашло куда-то не туда. Пожалуй делать мне здесь больше нечего.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,594
    Location:
    Omsk
    Наше обсуждение никак не влияет на ход событий. Только одно нам и остается - высказывать свои оценки и отношение к происходящему.
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ты уже протрезвел?
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    да-да))) Посоветуй ему убрать его шовинистический угар с форума))
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    Мар, ты испугался слов "воздушная блокада" или "АТО в Киеве"?
    Первое - так это уже, можно сказать, общемировая практика.
    Дроны - современный вид ассасинства, тоже "общемировая практика". Чуть по-внимательнее к выбору мишени и мы перейдём от хирургического вмешательства 19-века со вспарыванием полостей и дроблением костей к роботизированным эндоскопическим точечным проколам. И знаешь кто впереди планеты всей в этом направлении узаконенного убийства?

    Не бойся, Мар. Это всего лишь мои "влажные фантазии". Слаба Россия для этого, ещё.
    Америка вот сильна, да.
    Поклёп возвела на Саддамку - ввела аккуратно войска (дроны тогда еще в зачатке были), свергла, Саддамку свои же и растерзали, без суда и следствия.
    Милошевич не понравился - отблокадили как следует, сначала военно, потом экономически - и народ сам отдал Милошевича в Гаагу на растерзание.
    Каддафи...

    хех, а Янукович-то спасся...
    а судьбу Порошенко поставить в ряд с саддамкиной, милошевичской и каддафиевской у России кишка тонка, да.
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,594
    Location:
    Omsk
    Смеешься? Я после вчерашних 200 грамм с закусью-и-спать уже с утра три км на стадионе нарезал.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,594
    Location:
    Omsk
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Конечно фейк. Так откровенно подставляться РФ нет ни какого резона. 1 грузовик в габаритах комплекса мог бы доставить больше гораздо более нужных ПЗРК и ПТРК. А уж обоснование, что самолеты из-за него не летают это вообще в мемориз.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,594
    Location:
    Omsk
    Теоретически это может быть не Искандер, а обычная Точка-У. Были они на складах Украины? Вики подсказывает, что 90 единиц по состоянию на 2013 год.
     
  18. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv


    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=849697&postcount=59159

    если лень читать то
    Далее я спросил можно ли назвать Путина мудаком, ползуясь тем же критерием. Попрошен бьіл пример. Я привел пример с войсками в Крьіму. И то что говорил Путин 3 и 17 марта (3 войск нет, 17 войска бьіли).
    Сила так сказать Путина в том, что он не опускается до того щоб себя защищать. Он просто игнорирует. Для такого дела есть куча доброволньіх и на зарплате помощников. Даже у нас на форуме такие есть. И каждая ложка дегтя обильно заливаеться бочками меда.

    Если говорить обо мне то я не считаю его мудаком. Чесно. Путин прекрасно владеет умением "Не болтай!" и говорит вещи, те что не имеют никакого сопротивления в головах народа. Иногда у него происходят прокольі, но их нельзя проверить сразу неспециалисту. Или они вспльівают потом, когда что он говорил ранше все забьівают.
    Я вот подозреваю, что если Путин заикнулся о гарантии прав человека в интернете , то скоро начнут закручивать гайки. А вот есть ли гдкто ранний Путин без купюр ? Тот еще времен "мочить в сортире". Я думаю там можно усльішать такое, что сейчас попадет под .... Человек он не памятник , он живой и меняется.

    Теперь о тех персонажах, названьіх мудаками. Пашинский можно сказать слаб, и бабки под подьездом назвут его скотиной. А о президенте надо говорить через пару месяцев. Могу пообещать что к 1 декабрю я скажу то что думаю. (Если меня не забанят). Сейчас явно рано.

    Меня лично покоробило то что в твоем понимании произнести ложь , достаточное условие , чтоб стать мудаком. Вот и причина, по которой я решил легко потролить "некормленого тролля".
     
  19. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Славянск, вчера.
    (болд мой - hardy)
     
  20. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia