Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Фас, не делай из нас идиотов. Никакого альтруизма не было - для того, чтобы можно было эффективно развиваться - каждый должен был стать самодостаточным. Вы не могли обойтись без Украины. Поэтому вы и обеспечивали минимальные объемы заказов, которые позволяли сохранить необходимые вам технические ресурсы Украины. Ещё эти заказы держали Украину в поле влияния России.


    Лично? Одной таблетки было достаточно. Заказ на разработку этикетировочного автомата. По договору - я разрабатываю, передаю чертежи и лицензию на производство российской компании. Она производит, я получаю отчисления от каждого проданного аппарата.

    После передачи чертежей и изготовления первого экземпляра, мне было сказано "Это бизнес. Не наебёшь - не проживешь..."

    Только не нужно тупых выводов, что я из-за этого обиделся на весь мир...


    Я никого никогда не пытаюсь развести. Я максимально четко оговариваю все детали, выгоды и недостатки. Честным быть выгодно - таков мой личный циничный подход.

    Это вопрос не ко мне, а к тем, кто совместно с российскими наебаловщиками грабил обе наши страны. К вашему Путину, в частности, который, по утверждениям клеветников имеет долю в газовом бизнесе через Фирташа.

    А зачем?:rolleyes:


    Видишь, какой у тебя правильный имперский подход... В этом и смысл вывода российского языка из употребления в Украине. Чей язык - того и страна. Вон, даже Бацька уже в это врубился...

    Да, это так.

    Это чистая правда. Если ты ещё изучишь специальную литературу на этот счет, то узнаешь, что язык, на котором разговаривает человек резонирует с так называемой "ментальной матрицей", с архетипом, что в свою очередь, некоторым образом изменяет личность. Если коротко - я другой, когда разговариваю по-украински, чем тогда, когда говорю по-русски...


    Прими это как данность. С этим россия ничего не поделает.

    Я не говорил о "качестве". Я говорил о "другой". Всё корректно.

    Нахуй. Это всё политика детского сада. Нехуй тратить ресурсы на тех, с кем приходится вести "контры и торговые войны"...

    Фас, да чхоть мы хотели на "простили" или "не простили"... То, что происходит сейчас - должно было произойти ещё 20 лет назад...

    Фас, Севас, как ты правильно заметил, выпрет ВМФ, Крок останется и станет танцевать гопак по вечерам в кафе-шантане сладким парочкам, НАТО в Крыму не будет, ибо не будет такой необходимости вообще... И все будет нормально... Но чуть попозжее...


    Вот, ты не поверишь, мы сейчас эту разницу усиленно стираем.

    Батя, мы стараемся...

     
  2. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Фас, это ВАШИ проблемы, которые НАС не колышут... :D
     
  3. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И якутЫ ебашили нашествие русских так, что у них аж шубы заворачивались от такой невиданной жестокости...
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ему сосать не привыкать. а остальным?
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Так вот в том то и проблема, что в СССР именно так и было. Не было базы для частного производства, по причине выпиливания всего частного.
    Потому что государство уже не могло прокормить само себя, включили режим "спасайся кто может". И судя по тому, что государство выжило (хоть и разделившись) такой режим оправдал себя. Вот только некоторые, теперь пытаются вернуть все назад, загнать обратно в плановую экономику (которая, собственно, и привела к "спасайся кто может").
     
  6. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ja, Ja Kemska volost!

    Настоящая.
    То, что приемлемо в настоящее время. Завтра перепишут - и будет снова "настоящая"...

    Куда делась т.н. "Киевская Русь"? Выпилили! Таковой с 2013 года уже никогда не было - посмотри википедию... ;)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    хуяссе заявы.
    кто-кто разрушал на Донбассе инфраструктуру? градами?
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Вот видишь, какая загогулина!

    Батя, мы стараемся... ЖВ
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    мог. если у тебя станочек по производству клубники, например, или другого с/х продукта - мог даже на базаре продавать свой продукт.

    а так - покупай себе станочек, ставь в гараже, покупай материалы, и вытачивай себе - хучь автомобиль, хучь самолётик из чугуния, хучь свой собственный памятник в полный рост...

    бля. мне стыдно. я нихуя этого не знал.
    помню, что вроде как НЭП был, но его Сталин же в 20х и прикрыл.
     
    Last edited: Dec 19, 2014
  10. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Мне это так нравится!

    Ты только добавляй слово "сегодня", и радуйся тому, что "сегодня" у тебя есть работа. Хотя нет, конечно, тебе лично особенно беспокоиться нечему, потому что те станки, которые завезли все равно ты будешь обслуживать. Даже тогда, когда не будет поставок расходников...

    На твой век хватит...
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ахуенно сказато!
    :applause:
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :confused: Фас, что, не жил в СССР???


     
  13. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    что мешало вам заниматься тем же в прежнем государстве Украина?
    вам пример с Латвией - не канает? в евросоюзе же, но 2/3 молодёжи работают за границей, а сама Латвия превратилась в страну стариков.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Очень сильно хочется уже, чтобы войска ополченцев подошли поближе к Киеву, и вы вдруг тоже решили разъебать свою инфраструктуру, отключить воду, электричество, отопление, и так весело встретить очередную зиму :turret:
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    LOL! Да ты попробуй у себя после Нового Года сало или молоко домашнее продать, ЦэЕуРоПа, бля :dura:
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    что означает "батька мы стараемся"
    какойто контекст хитрый или к чему оно это сюда аж зачастило?
     
  18. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    :о))) за что борятся на то и напорятся.
    в том что еуроварвары будут навязывать свои стандарты в санэпидеме и др. областях будет виновата ... кто? даааа!!!! снова угадали! :о)))))))))
     
  19. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Просто не в курсе нашого юмора ....

    Янукович звонит в день рождения жене и говорит :
    Ну как тьі там ? (в место поздравления)
    Она : Батька мьі стараемся


    Счас в ютуба спрошу
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia