Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Народ сидите все и проверяйте.
    Все что пишу можно сказять взято из видео.
    Для версии с миной есть два доказательства:
    1) Блестящий предмет на ступенях
    2) Доска с надписью миньі

    (Чесно говоря бойца с миной я не увидел, тьікнете пальцем если что)

    Против версии с миной МОН 50 говорит
    1) Мина на предельном растоянии осколки поднимает на 4 метра . Вьісота автобуса богдан или еталон гдето 280 . Пару осколков засели (некоторьіе пробили ) внутреннюю обшивку внутри вверху. Там и лампьі свисают и следов полно. То есть растояние метров 30 не меньше. Осколки пошли и вверх и вниз (спущеное колесо и дьірки в багажном.) А вот здесь на видео и дьірка от взрьіва

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lpyXf9MKxp0

    Голос говорит 7 метров. То есть одной МОН 50 не хватает действия по вертикали.

    2) Там где должньі бьіть миньі оператор безпечно ходит.



    Что б поднять более флуда. Кругльій предмет на ступенях вполне можен оказатся роликом в механизме открьітия двери.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Да по хуй, жирей, падаль.
    Еще раз - я привел видео. Нет никакого "атакованного" блокпоста, есть тупо подорванный автобус. А ты продолжай глотать говнецо ваших СМИ и руководства, копрофаг, ссука. Глубже уже некуда, хотя чисто в исследовательских целях стоит за тобой понаблюдать. А вдруг ты найдешь путь в неизведанные ранее глубины мерзости...
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Незнаю. Меня там не было.
     
  4. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    следя за событиями вна украине, я ни разу не видел каких-либо доказательств, что ополченцы ходили в атаку вслепую. ты самто понимаешь что это бред?
     
  5. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    но фотографии- то ты видел? и тут постили и в инете их полно. круглые дырки - это скорее всего отверстия от прохождения через обшивку повреждающих элементов. по имеющимся отверстиям можно сделать вывод, что поражающие элементы меньше сантиметра в диаметре.
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
  7. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    1. блестящий предмет на лестнице просто как маячек - может быть оно а может и от механизма дверей. Повреждения и отверстия на обшивке автобуса - по своему размеру и форме подтверждают похожесть на действие направленной мины.
    2. доска не одна - есть даже тут фото - где такиеже доски расположены дальше вдоль дороги.
    3. разлет осколков такой мины существенно больше 7 метров. установливается мина в горизонтальной плоскости для нанесения максимального ущерба живой силе противника. поражающие элементы котоыре пошли вниз - срзу повтыкались в землю - остальные пошли веером и немного вверх - что видно по фотографиям - борт автобуса изрешечен а баллоны на колесах не спущены и видно что основные повржедения начинаются с высоты ~70-100 см от земли. классический разлет осколков после разрыва мины направленного действия.
    4. оператор ходит по минному полю обозначенному табличками МИНЫ.
    ты считаешь что это говорит о том что там мин нет? или о том что мины управляемой детонации? или о том что он сам эти мины ставил и знает где стоит следующая?
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ишь как зацепило. А ты продолжай и дальше поддерживать поставки оружия боевикам и те будут убивать еще больше, вначале заявляя "мы подбили", а потом позорно оправдываясь "ошибочка вышла, это не мы".
    Про прекращение режима тишины заявляли? Про массированное наступление заявляли? Про "крошим укропов по всем фронтам" было? Теперь получите и распишитесь!
    То что ты сорвался на истерику, только подтверждает что эти смерти дело ваших рук, возможно непреднамеренное - но ваше! Теперь свою вину хочется переложить на других.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Мертвые люди - не повод для расстройства?
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    К тому же не обязательно МОН-50. На фото таки боец что-то погабаритнее полтинника носит. ПМСМ.
    Вот-вот! Чего б ему не ходить, ежели мины дистанционного подрыва, а не нажимного или натяжного?
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Объяснять тебе кто такой русский мне брезгливость не позволяет. А в остальном... Может девочка была вооружена, которую хоронили в Славянске в подвенечном платье? Или Кристина с ребенком тоже были вооруженные? Или пенсионеры в автобусе, которых твои уебки подорвали? Впрочем, по хуй. Чувствую, что скоро вести об убитых свидомых у меня будут вызывать только чувство глубоко удовлетворения.
     
  12. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Опаньки! Вот это заява! Как это не вы?! Вы и еще раз вы развязали эту войну, не надо прикидываться невинной овечкой.
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Есть МОН-90

    Дальность поражения....................................................................... до 90м
    Угол разлета поражающих элементов по горизонтали.................. 120 градусов
    Ширина зоны поражения на предельной дальности.................... 60м.
    Высота зоны поражения на предельной дальности...................... 7м.

    Опять таки высота поражения будет зависеть от того под каким углом мина установлена.

    Мины на тот момент могли уже снять не зря ведь там боец с миной шарашился.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это не первые мертвые люди за конфликт и к сожалению не последние.
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Т.е. не повод?
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я сорвался на истерику? Я тебя уверяю, что осознание того, что ты редкостная мразь ко мне пришло когда я был с совершенно ясной головой и ровным дыханием. И вот прямо сейчас ты сделал еще одну ямку в дне, глубже которого я считал некуда. Продолжай. Я записываю.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Спасибо что подтвердил, Хуйло только этого и добивается - что бы дорогие россияне радовались смертям украинцев. Давай, глотай пропаганду дальше.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Мы границу с оружием в руках не пересекали!
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну он же великий специалист по всему! Специалистам истерить не положено.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Ставить направленные на дорогу у блок поста мины автоматического срабатывания - клинический идиотизм.
    Они по любому с дистанционным подрывом.