Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Еще, если не сложно. Как реагируют на присутствие в автобусе мужчин боеспособного возраста те, кто на посту? С пристрастием?
     
  2. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Ну в годы ВОВ таких людей называли полицаями и местные крестьяне про поддержке партизан тоже успешно им головы откручивали так что чему удивляться. Предатели своего народа заслужили себе такую участь.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Ты с луны свалился?
    Днр в экономической блокаде.
    Бабло с карточки снять и то надо ехать через фронт.
     
  4. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Вот поэтому Новороссия никак и не могут победить украину, что мыслят приземленно. Бабло ему надо снять с карточки... Бред, так они никогда не победят и будут как побирушки за баблом мотаться. Их там режут как свиней а они ой мне бы бабло с карточки мне жить не на что. Тьфу! Позор, даже говорить об этом противно.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А они хотят жить в Новороссии? Может не хотят и в этом причина чего ездят к хунте за деньгами?
     
  6. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    ИМХО, не нам судить.
    Да и жрать ему и его семье на что-то надо.
     
  7. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Может, все же, у них спросить, а не решать, как в прошлом году (см. майдаун, государственный переворот и захват власти), за них?
     
  8. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Вот здесь я согласен с козлом. У нас какая то мода лепить такие фейки на женщин уже в возрасте далеко за 25.

    Кстати попрошу не валить человека живущего в ЛНРДНР аргументами (источник которому я верю пишет совсем другое.) Уже ричи на форуме не появляется, вероятно как раз по ткой причине.
    Кстати, мой отец говорит , что даже в советские времена одних осколочно фугасньіх бьіло штук 5 разньіх.
    Я подозреваю что когда показьівают кино о стрельбе градом пуляют как раз самьім ефектньім боеприпасом что б дьіма и игня бьіло поболее....
     
  9. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,424
    Неплохо бы. :)
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    За сколько там было? 30 минут?

    [​IMG]
     
  11. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Понимаешь Sea, если не будет Новороссии, всех русских на украине ждет концлагерь и постепенное вымирание. Донецк с людьми никому не нужен, нужна только земля. Если кто то еще в Новороссии это не понял, то либо он очень наивный человек либо враг. Еще в самом начале когда только успешно завершился майдан в Киеве была опубликована программа по постепенному выживанию русских со всего юговостока Украины. И это сейчас не осуществляется только потому что идет война и как только она закончится обязательно найдется предлог для искоренения русских как нации на украине.
     
  12. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    1. Ну есть же гумконвои из России.
    2. Не пробовали вступить в армию и с оружием в руках защищать свой дом, свою семью, и таки да там кормят лучше.
    3. Отправить семью в Россию в качестве беженцев, на крайняк уехать самому с семьей.
    Нет пля надо рисковать своей жизнью мотаясь на автобусе по единственному "коридору". На крайняк нельзя сразу снять все деньги с карточки, все накопления и жить на них временно.
    Давно ведь было сказано что никаких денег для граждан Новороссии Киев уже не перечисляет, уже полгода как минимум об этом сказали. Какие там еще могут быть деньги? А!?
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А если будет Новороссия то все русские там спрячутся? Ну, те, кто в Крым не поместился!
    Земля и так украинская - зачем Украине её захватывать? Жили бы себе и дальше, торговали углем, металлом - нет, надо было с рос. флажками побегать и боевиков к себе позвать. Добегались.
    Ссылочку на программу можно? Может я что-то пропустил.
    А почему именно русских? У нас тут много других.
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,629
    Location:
    Omsk
    О как Сеа воспрял духом! Почувствовал своего клиента :D
    Щас он тебе по ушам накатается всласть...

    :@popcorn:
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,629
    Location:
    Omsk
    Это ты так пошутил? Никаких гумконвоев не хватит кормить два миллиона человек :nono:
    Это чисто экстренная "выручайка" для тех, кто в полной жопе.
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Ты весь такой умный, смелый и правильный, аж завидки берут.

    Только вот не дай бог тебе попасть в такую ситуацию.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Как сообщалось в ДНР/ЛНР, некто Плотницкий вполне себе торговал этой гумпомощью, пока между собой что-то не поделили и он впал в немилость. А раз одни торгуют, то другие должны за что-то покупать.
     
  18. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    1. Нет русские не спрячутся в Новороссии, они хотят жить там где и жили до сих пор и жили их предки. Это Крым и весь Юго-восток украины. Но вам же не хочется жить вместе с русскими в мире, вы же охвачены националистической истерией. Все должны говорить по украински - а зачем? Русские этого не хотят. Все должны ненавидить Россию - а зачем? Русские этого не хотят. Все должны любить Европу, забыть православие, стать католиками - а зачем? Русские этого не хотят!
    А раз не хотят значит - значит чемодан-вокзал-Россия. Но они и этого не хотят! А раз так значит будем физически уничтожать русских. И тогда украинские националисты в украинском правительстве а там их считай 99% развязали гражданскую войну.
    2. Земля то вообще то русская, я ранее писал что украина существует только чуть более 97 лет. И создалась она указом Ленина. Ну да ладно опустим этот момент. Допустим что на данный момент она украинская. Так зачем надо было ее захватывать нельзя было мирно договориться? Когда приехали ваши БТР с нацгвардами и начали стрелять по мирным людям, это ты называешь мирными переговорами? Почему нельзя было принять вторым государственным русский язык? Этого было бы достаточно что остановить кровопролитие. Почему?
    3. Программу вам составляет Госдеп США у них и спрашивай. Я для того что делать такие заявления на форуме руководствуюсь аналитикой, сбором информации из разных СМИ, из заявлений украинских политиков. После чего у меня формируется собственное независимое мнение. Которое я здесь и высказываю.
    4. Почему именно русских? А кого вы больше всего ненавидите? Какой народ больше всего по численности представлен в вашей стране. Какой еще народ смог так открыто и яростно защищать свою свободу, свои права. Конечно русские.
    Еще вопросы? Ты пиши , я на все отвечу.
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
  20. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Не хотел никого обидеть, возможно я перегнул малость, увлекся. Прошу меня извинить если кого-то обидел. Согласен что советы без знания реальной обстановки это пустой звук.