Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты перестал по утрам пиздить свою жену?
    Где инвалиды 30-го ноября?
    кто убил небесную сотню?
    кто пытался поджечь Российское консульство в Киеве нашли? Это про дипломатический статус.

    Ты хоть понимаешь, каким дибилом выглядишь, когда задаешь такие вопросы? Варианты "да-нет" приветствуются.

    Про диппаспорт - козырять им постовому на улице бессмысленно, задержание произойдет в любом случае, потому что дипломатический статус должен быть подтвержден посольством. Запомни на всякий случай.

    Ну и про в землю отправить. Зачем патроны тратить? Проще их к вам отправить скотским эшелоном и пусть продолжают митинговать на майдане и поминки справляют по кому угодно.
     
  2. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    А причем здесь это? Не рецидивистки же? Есть поступок - задача суда суда адекватно наказать.

    1) Я этого не говорил. Но до сих пор считаю, что наказание за их поступок чрезмерно. Максимум - 15 суток.

    2) По твоему, получается, что из посадили не за то, за что судили? Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире :D
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ни хрена подобного. Наказать надо было примерно и именно за это. Дай им 15-ть суток, завтра прыгающих в церквях и на трамваях станет сотни, ибо богата земля долбайопами.
    Ну и этта... государство имеет право на самозащиту от придурков. Не понимают словами, значит надо вырабатывать условный рефлекс на уровне первой сигнальной.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,819
    Location:
    РФ
    Ну справедливости ради надо признать, что эти придурошные и не остановились, после такого-то пиара.
    Так что мало попало, я считаю.
     
  5. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Гм, Сиа, а ты не испытваешь хотя бы небольшого душевного дискомфорта от того, что такое вот говно, как Гончаренко, имеет дипломатический паспорт твоего государства?
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Ну, как минимум 1.5 года было тихо, да и теперь они рамки приличий хотябы частично соблюдают.
    Так что все правильно.
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Эммм....

    Фонь, ты формулируешь.

    Я только попрошу не трогать Андрея Юрьевича, у него - коты.

    Жопа в том, что нас разводят как мосты. А мне бы было преинтересно посидеть с Андреем Юрьевичем, с тобой, с Вовочкой в конце концов - за одним столом, поулыбаться, побалагурить.

    У нас очень разный жизненный опыт, но общий гррр как бы сказать, культурный контекст. И этим мы друг другу интересны.

    Андрей Юрьевич может меня проигнорировать, но я-то, ватник недобитый, помню и люблю его даже не за то, как -au- отстреливал у меня с 6 врагов.
     
  8. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Суд наказал в соответствии с предъявленным обвинением. Обвинение формулирует и обосновывает, а так же предоставляет доказательную базу прокуратура.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я даже не представляю чем он провинился, кроме того что в прошлом был членом "Партии регионов" (ну да то такое).

    А к говну с диппаспортом я уже привык, этого добра хватает со всех сторон.
     
  10. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Если-б государство действительно хотело закатать этих идиоток, то пошли-б они на семерик. А так получили минимум по той статье, что им вменялась.
     
  11. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Пан Ондрий /*хехе*/ ты понимаешь, что ты нам сюда пишешь уже из могилы?

    Я тебя готов приютить, но моя супруга больше одной ночи не выдержит.

    Лен. ш. 98-1-хх

    Мой номер узнаешь тут у всех. Обращайся. И Кличка приводи когда он змерзнет.
     
  12. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Не было там ни грубого нарушения, ни ненависти ни вражды религиозной. За уши притянуто.

    P.S. У меня, вон, может, от церковного колокольного звона фиолетовые бородавки (С) Столяров не теле выступают, ничего, в суд не подаю.
     
  13. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Кстати, да. Так управлять легче. Когда большинство колеблются вместе с линией партии, а остальные сами за себя.
     
  14. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    А выдворить его из России через границу с ДНР, интересно, можно? Чтобы там приняли и по закону военного времени оприходовали...
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Анди, вести себя в храме так, как не подобает себя вести в храме - это уже в купе: и ненависть, и вражда.
    Ты когда в гости приходишь, садишься посреди комнаты срать? Неужели тебе, интеллигенту это надо объяснять? Если ты, очень уважаемый мной человек, так странно себе понимаешь нормальность поведения, то что говорить о многих других...
     
  16. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    И так тоже не подобает себя вести? Не в церкви, а у себя в театре: http://calendar.fontanka.ru/articles/2277/

    Вот к чему привела та история - РПЦ вконец распоясалась :( Ну, представь, зашла корова в церковь и насрала там. Тоже ненависть и вражда? Глупость.

    P.S. Скажи, вот хоть одного, режущего барана посреди славянского города на глазах у детей, посадили за хулиганство?

    P.P.S. Я - как это, научный атеист, т.е. я не верю (не соглашаюсь без научных доказательств), что бог есть. Вот, что, мне теперь это нельзя публично утверждать? Посадят? Да пошли эти православные активисты в жопу.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Ты отрицаешь что их деяние вызвало массовую ненависть?

    А имеешь право.
     
    Last edited: Mar 2, 2015
  18. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Здрасте....
    Устроить шабаш в храме, без разницы в каком - это чистой воды хулиганство. По предварительному сговору - до 7 лет.

    Так подай. Докажи, что выступают и заставь не звонить. В чем проблема то? В свободной стране живем.
     
  19. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Я не пойму, ты вроде за свободу?
    Священнослужитель подал в суд. Что тебя напрягает? Он имеет право. Прокуратура начала проверку. Что тебя напрягает? Она обязана это сделать.
    Все по закону.
    Напрягайся, когда суд вынесет не то решение, которое тебя устроит.

    А кто нибудь вызвал полицию? Кто нибудь подал в суд?
    В Москве, после нескольких судов запретили резать баранов.
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,843
    не пойду в жеппу:director:
    сначала предоставь пруф что бога нет :fly2: