Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что-то твоего Снега прет не по детски. То "всех поголовно люстрировать", то "живите, как хотите".
    Сказки про входящую технику, не подтвержденные документально - миф и легенды современной Укропии.
    Белый круг в квадрате - это четвертая бронетакнковая бригада 2-го корпуса народной милиции ЛНР, причем появились эти обозначения совсем недавно, когда этот гражданин все это описывал, таких знаков не было и в помине. Соответственно, никаким репортажем с мест данный опус не является, а типичное сочинение "на заданную" тему. Это очень хорошо видно по "красочным описаниям" и "литературным" отступлениям, когда описательная часть превалирует над смысловой.

    Теперь по фактам:

    Вся бронетехника, абсолютно вся, которая находится на территории ЛДНР бьется по серийным номерам и была изначально украинской. Вот пример, когда поднимали шум про Т-72-Б3, который таковым не являлся.
    http://voenkor.info/zahvat-russkogo-tanka-razoblachenie-lzhi

    Единственное, что можно допустить, что эта техника по началу проходила восстановление на территории России, потом возвращалась в строй, но это было максимум до сентября, с сентября - это абсолютно точно - мастерские в Луганске и Донецке работают сами, причем, круглосуточно. Могу допустить наличие специалистов по восстановлению из России в этих мастерских. Гражданских специалистов. Могу допустить, что комплектующие для восстановления двойного назначения (это важно - двойное назначение) поступают из России.

    Теперь по поводу Российских войск. Запоминай внимательно, больше я повторять не буду:
    1. Общая численность "отпускников" - от 350-ти до 500-т человек в разное время.
    2. Это инструкторы и командиры ключевых подразделений ЛДНР.
    3. Регулярной армии там не было и нет, никаких бронетанковых милиций или прочего бреда там не было и нет.
    4. Люди, выполняющие поставленные задачи от Генштаба ВС РФ там есть, у людей абсолютно надежные легенды и поддержка в высшем руководстве ВСУ и СБУ.

    Ну и насчет Крыма... Микс, не тупи. Возьми и съезди. Никто тебя не арестует и не убьет. Максимум, если будешь в самом людном месте зиговать и орать "сало уронили", тебя посадят на обратный поезд, дав пару подзатыльников. Но если будешь вести себя, как нормальный человек, а не как упоротый укропатриот, тебе даже будут улыбаться. У тебя же тесть там живет, как его дом? На месте?

    Впрочем, ты можешь точно так же и в Донецк съездить. Абсолютно спокойно. Скажешь, что ищешь родственников, вон, с Ричи договорись, чтобы встретил. Никто тебя не съест, и даже не изнасилует, как недавно ваши нацистские гвардейцы отметились. Даже больше скажу, на украинскую мову там народ тоже с топорами не кидается. Могут фыркнуть, максимум - послать. Но даже морду никто не набьет.
    Вот в Луганск или Горловку не советую. В Дебальцево не стоит. Там за мову или за "сало уронили" тебя без разговором повесят. Так же, как в Дебальцево нацики вешали пророссийских жителей. Но, опять же, если с мовой и "херам сала" орать не будешь, только за паспорт тебя никто не тронет, хотя в комендатуру могут и сдать - бдительные бабульки и дедки - это почище НКВД советсткого, а там до ближайшего украинского блокпоста и свободен.

    В общем, что я тебе хочу сказать... хватит выдумывать и слушать уропропаганду. Иди и смотри. А когда насмотришься, тогда и пиши.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ну хотя бы не давать повода!

    А вообще говоря, я был сильно удивлён тем, что эти три топовых политика сели и сами начали что-то там корябать на листке бумаги. То же мне, юристы нашлись.
    Уж если спичрайтеры есть, которые составляют красивозвучащие речи, то почему бы им не воспользоваться услугами пейсателей соглашений/договоров? Пусть президенты договариваюстя устно, но письменно - за спиной каждого президента должна быть толпа специаслитов, правильно цементирующих намерения своего президента. И тут же другие спецы должны переводить написанное иностранным помощником, сверять, чтобы смысл оставался тем же.
    На выходе (и, кстати, зачем тратить на это целую бессонную ночь?) должен быть, по-идее, эдакий талмуд. Бумага с подписями - один листок, а к нему еще несколько приложений ...
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    а вот интересно - кто-нить прослушивал/отслеживал мысли Кедми до конца? :)
    Его доля "совпадений"и "предсказаний" превышает долю как если бы случайным образом генерили мысли по развитию ситуации на Украине?
     
    Last edited: Jun 27, 2015
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Все умеют читать, но не все различают сразу ложь.
    В той фотожабе написано "она стреляла в людей". И именно изза этой строчки вся ненависть и сыплется ей в обратку.
    Kazel'у удалось сразу разглядеть где-то тот факт, что она была санинструктором - вот он и начал "остужать пыл" у mamali (да и мой тоже).
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Лучше расписать вот так:

    А воевать стали после того, как:
    1. поменялся король (Президент)
    1.5. отжали Крым.


    Смысл понятен?
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    В защиту ОТ КОГО?
    Мы все знаем, КАК подавали ВАШИ же СМИ ситуацию в Крыму - мол, Путин это Гитлер (Путлер), поднимайтесь все на новую отечественную войну и т.п. ... Хунта ваша попыталась представить солдата ВС РФ как некоего кровожадного солдата вермахта времён 1941-45. И это ей удалось, судя по эху в ваших пустых головах.

    Если вспомнить ту же Чехию - так кто их только не завоёвывал. И ко всем завоевателям, если они не устраивали геноцид - относились вполне спокойно, пытались ужиться.

    ВАМ ВБИЛИ В ГОЛОВУ, что ВС РФ будут в Крыму устраивать геноцид - нужно срочно освобождать! Ну с какого хера???? В ваших головах даже и не рождается такой вопрос...

    Свободовцы, марширующие и зигующие, требующие москаляку на гилляку - это миф?
    Правый сектор и речи Яроша - миф?
    Фарион, Яйценюх в премьерах (обвиняющий Россию в оккупации Украины во время ВМВ) - это тоже, блять, миф ????

    Это тебе следует промыть себе уши и глаза.
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    Об этом я и говорил.
    -krok- - слышал, ты у нас в категорию "лохтората" попал.
    Миксера даже не сбивает логическая неувязка между его "нет разницы между русским и украинцем", "русских никто никогда не пртеснял и не притесняет", "все придумано" с одной строны и "лохторатом", "даунбасом и лугандонами", горой трупов и явными примерами ненависти к якобы "белым и пушистым" хохлам со стороны "непритесняемых" приведенными им же самим.
    Дивный пример незамутненности разума.

    С таким подходом к окружающим, миксер, мира у вас не будет. Хуй там.
    Ну да ладно, буратино - сам себе лучший враг. Хуже не будет, ага. Слышали уже.
     
    Last edited: Jun 27, 2015
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    Давай, жги. Отличные идеи незамутненного нациста.

    Ты правда торомозишь и все это уже по факту в ходу.
    :@popcorn:
     
    Last edited: Jun 27, 2015
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    Ты такой прям наивный что я прям не знаю.
    Я удивлен что вообще что-то смогли согласовать. Да еще так много.
    Да там небось за каждое слово и запятую срач стоял с торгом, выеживаниями, целебными пинками и выкручиванием рук.
    Талмуд ему подавай. Ха, 3 раза.

    И то, как только над душой Порошенко перестали лично нависать старшие товарищи он сразу дал задний ход везде где только смог.
     
    Last edited: Jun 27, 2015
  10. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Научите миксера пользоваться тэгом спойлер.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    тем более - выкручивали руки, целебно пинали, выёживали - всё, получается, понапрасну, если этот документ один хер используют не по назначению.
    предвижу, что на нашем веку научатся генерировать "талмуды" автоматически. распознанная голосовая речь будет проходить корректоров и тут же заноситься в "талмуды".
    после сверок дискуссионерами нагенерённых "талмудов"-протоколов, подписи будут ставиться не только под "шапкой" "талмуда" (основным документом), но непосредственно под хэшем всего текста "талмудов".

    а он знал, что эти соглашения - туфта. чё ему строить из себя "послушного"?
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    ему за такой тэг не заплатят
    вылезло очередное чучелко свидомое и простыней нафигачило
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Лично я - рад, что Миксер вытаскивает эти мифы и легенды на свет Божий. Надо знать, чем людей кормят, это очень помогает в разговоре с сомневающимися.
     
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Бляпиздец. Ничего за год не поменялось. Такие высеры "типа я всё сам видел".
    Вот и нахера это "вытаскивать" то? Одно да потому...
    А михер как с 2003 года был у меня заигнорен за нацизм, так и нихера не улучшилось, только хужее стало.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Миксер, ты нафига это полотенце скопипастел?
    Хотя я рад, что в твоем мировозрении наблюдаются подвижки. Раньше ты утверждал, что ВСУ не бомбит и не обстреливает. А тут даже сам доказательства бомбежек приводишь, молодец.
    По поводу девчонки, согласен, нам то же мозг промывают, и в первый момент мы верим, но пользоваться поиском умеем, и если ты почитаешь эту тему то увидишь, как все было на самом деле, ну да выше об этом уже написали.
    Про твое отношение, что русских не притесняют оставим на твоей совести, про тортик с "младенцем", это все наши СМИ придумали, выставка детских рисунков, это то же в наших фонтазиях, мысли части украинцев, об тотальном уничтожении всего в ЛДНР и выселением к концлагеря это просто частные мнения. Про расстрел из атомного автомата это частное мнение политика. Про запрет русского языка одним из первых законопроектов это вообще техническая ошибка секретариата Рады. Итд итп.
     
  16. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Все либерастические теории светлого будущего заканчиваются фашистскими лагерями для оппонентов.

    ps
    [​IMG]
    :dunno:
    ps
    http://regnum.ru/news/polit/1936943.html
     
    Last edited: Jun 27, 2015
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Будете смеяться, но под предлогом борьбы с "пророссийскими шпионами", вычищают... американских ставленников.

    http://www.newsru.com/world/27jun2015/sbusays.html

     
  18. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    оо... миксер-высер вылез :turret:
    господа вирпилы, а можно я его в очередной раз пошлю на...
    Упс!!:D звиняюсь... в пешее гейеропеское путешествие ??
    ну иль на крайняк
    повешу ему барабан на шею
    дам флаг в руки
    и отправлюпаровоз навстречу :UU:
    ------------------------------------------
    АЛС уже скочерыжелся ??:)
     
  19. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ээээ... я чет недо..

    с какими "сомневающимися" ? и самое интересное ГДЕ ?:confused:
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не здесь.