Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Парни, дело сугубо личное - считать блядство грехом, или не считать. Это ровно на столько принимаемый момент, на сколько у кого мозги испорчены. По закону на Техасщине, пацаны не совершеннолетние и это юридический факт. Можете спорить хоть до усрачки и крутить пальцем у виска, но этот закон поддерживается большинство техасцев, и не вам его осуждать - это их личное дело. Впаяли тетке по совокупности за троих - такова метода американского суда: все эпизоды, попавшие в уголовное дело на выходе плюсуются. Отличная практика, между прочим.
    Тетка прекрасно знала, что спать с 17-ти летним - дело уголовное. То есть, шла на нарушение закона осознанно. И после первого раза не схватилась за голову с воплем: "ой что же я натворила, дура?", а продолжала чпокать малолеток, прекрасно осознавая, что нарушает закон, и набрала в общей сложности сколько там эпизодов? Более 30-ти? Да ебанитесь...
    В общем, таких теток надо на воспитание в Эмираты отдавать или в Саудовскую Аравию, это лично мое мнение. Ну а вы можете думать как хотите и оправдывать что попало, дай Бог, чтобы вашим детям тоже так "повезло", и чтобы они выучили урок - малолеток можно чпокать безнаказанно.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Не приписывай мне того чего я не говорил и не писал.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Прости, просто такой вывод напрашивался. Рад, что ошибся.
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    17 лет это уже взрослый человек...е-мае. Какой это ребенок?
    Мой отец пошел добровольцем в 17 с небольшим.
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Гру, у преподователей хватает профосмотров. Независимо, спят они с учениками или нет %)
     
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Абсолютно в дырочку!
    Однако техасчина думет по другому, это и осуждаем! %)
     
  7. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Хм в убийстве ты видиш невинную оплошность, а вот тут пря гангрена...
     
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Решения ЕСПЧ обязательны лишь для тех кто признаёт его юрисдикцию США вроде как ничего такого не признавали.
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    ладно. девок уже испортили. пора за самолеты)
    "Новейший F-35 проиграл в условном бою 40-летнему F-16"
    http://russian.rt.com/article/101267
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Ты про дуру, сбившую двух женщин? Ты хочешь сказать, что она выезжала на дорогу скуля от удовольствия про то, как она сейчас будет сбивать\убивать? Или все таки нет?
    Учительница-блядища раз за разом осознавала, что делает противоправное, мало того - готовилась к этому противоправному, желала его, старалась исполнить противоправное повычурнее да позабористее, множество раз, с разными малолетками.

    Ты не видишь разницу в наличии умысла? А он есть. И я не знаю кому он может быть не виден.
     
  11. PG monster

    PG monster FH Consultant

    И что рассказывал?
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Народ, думайте что хотите, я сам либерал, но овер 30 эпизодов - это уже клиника. Реально нездоровая хуйня, которая в любой момент может закончиться очень плохо. Хотя да, 22 года - это тоже круто. Но навеняка есть возможность по мере отсидки скостить срок "за хорошее поведение"?
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    При том Ф-16 ниразу ни самый маневренный самолет. Те-же Ф-15 и Ф-14 его делали :cool:
     
  14. isaev

    isaev Well-Known Member

    А Кazel свечку держал ;)
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Тут ваще дело не уголовное по российскому УК.
    Учительницу надо обследовать, возможно лечить, если у ней в этом вопросе бзык. Изолировать от педагогической деятельности, и наверно от работы с людьми(в полиции например и т.д.). Но причем тут вообще тюрьма?
     
  16. isaev

    isaev Well-Known Member

  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Упд: выпустили на условку, запрет приближаться к малолеткам и прочая хуйня.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Могу сказать лишь одно что ей было плевать на последствия.И когда обгоняла по трамвайным путям и когда выйдя из машины даже не попыталась оказать помощью, и потом когда не стала помогать пострадавшим.

    Она убила покалечила кого то? Может она их насиловали?

    Я лично в первом случае вижу социопатку, опасную для окружающих. А во втором бабу слабую на передок.

    Но самое главное что первая оказавшись в итоге безнаказаной й может действовать таким же образом, тем более что в этом ей ничего не мешает. Ей даже права уже вернули.
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    2PressLuftHammer:
    +100500
    Согласен с каждым словом.
     
  20. bah---

    bah--- Well-Known Member