Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,043
    Location:
    Omsk
    Хех, торопятся, однако :shuffle:
     
  2. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Спешка нужна при поносе, да и то - главное не добежать, а донести внутри. ;)

    Просто такие заявления могут вызвать некое брожение умов, дескать, мост уже построили, а с электричеством беда. Так что "тщательнее надо".
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Герои гибнут на посту,а не с блядями на мосту.
    [​IMG]
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    По ходу тендер на развитие туризма в 2015 году выиграло Министерство обороны РФ.(с)not me
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Чеканно :)
    +100500
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Хуяссе, чо в Новосибирске творится:
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2691634#
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Угу, позавчера вроде как. В местных СМИ говорят, нашли фрагменты гранаты. Еще говорят - бытовой конфликт, чуть ли не семейный... Понятно, что это пока версии.
     
  8. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    читал про ревность, ага.
    в таком случае мужик - полный мудак.
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,265
    http://lenta.ru/news/2015/11/28/chita/
    :dura:
     
  10. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Собственно, после фразы "... состоящий на учёте у психиатра... " всё становится ясно.

    Не знаю, есть ли сейчас возможность отправки на принудительное лечение, но если у него при обыске нашли патроны и ВВ - то просто так это тоже нельзя оставлять.
     
  11. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,265
    Мне интересно, журналист - автор заметки о чём хотел написать? Или он чего-то недоговаривает? :)
     
  12. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Возможно, хотел в конце добавить "грядёт цензура и шестая статья! все на болотную!!" - но вовремя понял, что на примерах, приведённых в статье, волну не поднять. ;)

    А может просто криминальная хроника
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    Он хотел написать о том, что все кто не поет осанну нынешней власти, те должны состоять на учете у психиатра.
     
  14. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,303
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,043
    Location:
    Omsk
    Все проблемы персонажа связаны с тем, что он пытается жить на территории РФ, оставаясь гражданином Украины. Он хочет вроде быть "как все", но при этом "на три рубля дороже" :znaika:
    UPD: а переехал с югов на юга - там по темпераменту и образованности живут практически близнецы-браться, что он с Луганской области, что соседи его с Краснодарской :cheers: Посмотрел на себя в зеркало. "Ой, а что-то ваши дети быдловаты..." хе-хе :confused: Получай гражданство РФ, приезжай к нам в Сибирь, тогда поговорим :alc:
     
  16. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,519
    В таких, да и любых репортажах и рассказах о криминале, о больных людях делаю скидку на обывательщину. В большинстве своем полицаи, свидетели, журношлюхи не имея юр. образования (т.е. не умея давать криминалистические определения и использовать термины) несут всякую чепуху. Не предполагаю, что имели в виду журнобляди поэтому обсуждать поостерегусь.

    Расскажу лучше про случай из жизни "про справку". Все слышали про то, что у какого-то придурка есть справка. И с ним из-за этого ничего нельзя сделать.
    Жил я в населенном пункте тыщ на 10 населения. Работал юристом местной администрации. Как-то по утру прилетает от шефа (главы администрации) задание. Пришли люди. Жалуются на придурка. который у них в подъезде живет. Мол всю ночь буровил. Орал в в подъезде и окурки непотушеные бросал на пол, а они (соседи) эти окурки всю ночь тушили. Реально это страшно. Дом деревянный двухэтажный на 12-18 квартир. Горит меньше 40 минут. Потом остаются только трубы-батареи да фундамент.
    Ну вот про соседа. Мол. менты не забирают - справка у соседа. Ничего с ним сделать нельзя.
    Все пидарасы. а я д`Артаньян. Мы же понимаем, что справки такой волшебной, дающей иммунитет от применения санкций определенных статей КоАП РФ и УК РФ, не бывает. Звоню в ментовку - какого юха? Мне замнач отделения на справку ссылается. Я ему объясняю почему таких справок не бывает. Он мажется ссылкой на нарколога поселкового. Для очистки совести звоню этому камраду, с коим кучу водки по делам КДН (оба члены этой комиссии) выпили. Еснно оба ржем об магической справке. Че он мне сказал: "ну выйдет пьянь из запоя, приползет сюда. Я ему курс витаминок проколю и все."
    Беру машину и еду к ментам - решайте. Взяли они этого придурка "со справкой", оформили 15 суток и увезли в район.
    Отсидев положенное эта мразь несколько месяцев не тревожила соседей. А если и было че, то увидев меня или ментов сралась в штаны и затухала на неделю минимум.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,043
    Location:
    Omsk
    Шикарно мужик пишет:

    Дальше читать тут: http://legal-alien.ru/rasskazy

    :@popcorn:
     
  18. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Умер Эльдар Рязанов.
    :rose::rose:
     
  20. Kotig

    Kotig Well-Known Member

    Joined:
    Jul 12, 2015
    Messages:
    840
    Location:
    30 км. на север от Праги